COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]


admin

Recommended Posts

13 часа назад, maxim72 сказал:

Спасибо. Буду разбираться. Нашел вроде бы.)

 

Не за что =)

 

59 минут назад, IYULSKIY сказал:

Вот этот встроенный внутрь загрузчик изображений хорошо, но при 700 с чем то фото которые загрузились к товару , это жесть торомзит)а их будет еще больше..

подскажите как добавитьв этот загрузчик еще одну папку там image
хочу еще чтобы img папка была.

 

и кто знает как сделать что бы больше показыывалось товаров в "новинки,акции рекомендуемые"
а лучше как сделать слайдером?

 

А внимательно посмотреть и создать отдельные папки не судьба? У меня под каждый товар отдельная папка, если категории не большие, то можно для категории сделать, но лучше как в первом варианте.

 

http://joxi.ru/KAg8zMXsgYnG4r

 

Больше кол-во в табах сделать, слайдером это нужно или модуль или руками, но скорее всего и первый и второй вариант.

 

http://joxi.ru/DrlQeO9t4ebzzm

 

P.S. Этот вопрос к шаблону никак не относиться, поэтому прошу в след. раз создавать темы в соответствующих ветках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но вы меня не поняли, при загрузке он все равно прогружает все изображения в папке image внутри этой папки другие папки лого, баннеры и т.д  так и еще и товары.
Если у вас как получается создать папку не в папку image , то скорей всего вы фокусник , тк попытки мои без успеха!

 

не понял про не относится к шаблону , по мне очень даже т.к скорей всего многим не понравиться кто пытается сделать большое количество товаров и будут искать ответ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , все у кого стоит данный шаблон , при установки других модулей табов продуктов  у всех  так что нету стиля ?

Все вертикально, хотя в .tpl  "div class"  которые есть в stylesheet

Много не знаю, играл со стилями в самом модуле , вероятность выставить отображение горизонтально и нормально не получается,

извиняюсь если опять не туда , я не спец по форумам ...

 

Вопрос решил , делал для модуля AnyList: List of any products - anywhere

настроил его как  Модуль таб.+каруусель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гуру подскажите, как быть! Я установил расширенный редактор, как описано выше. И у меня получилась панель управления со странными кнопками:

Подсказки при наведении на кнопки правильные, а картинки кнопок перепутаны.

Можете подсказать куда копать, что-бы исправить?

Спасибо. ))

 

Панель кнопок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, milenius сказал:

Уважаемые Гуру подскажите, как быть! Я установил расширенный редактор, как описано выше. И у меня получилась панель управления со странными кнопками:

Подсказки при наведении на кнопки правильные, а картинки кнопок перепутаны.

Можете подсказать куда копать, что-бы исправить?

Спасибо. ))

 

Панель кнопок.png

 

1) Очистить кэш магазина.

2) Пару раз нажать ctrl+f5.

3) Если залили поверх старого ckeditor-a, то удаляйте полностью его и заливайте чистый, возможно какие-то файлы мешают друг-другу.

4) Эта тема шаблона китчен, она никак не связана с ckeditorom, в будущем, будьте добры, создавайте отдельный топик в соответствующей ветке или пишите в теме поддержки модуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2015 at 21:47, admin сказал:

 

значит в товаре не настроена главная категория и не заполнен сео псевдоним

 

а ссылку самого на себя в шаблоне судя по всему не убрал.. забыл :-)

А что-бы "хлебные крошки" сами на себя без ссылки были, это где-то в настройках можно поставить? Или "колдовать" надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, milenius сказал:

Или "колдовать" надо?

посмотрите как это сделано в дефолтном шаблоне

но в целом можете не зморачиваться ПС с тех пор как появилась эта рекомендация стали догадливей ну или лояльней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, admin сказал:

посмотрите как это сделано в дефолтном шаблоне

но в целом можете не зморачиваться ПС с тех пор как появилась эта рекомендация стали догадливей ну или лояльней

в дефолтном шаблоне http://kitchen.ocshop.net/ посмотрел, там в хлебных крошках есть ССЫЛКА "саму на себя"! Или дефолтный, какой-то другой смотреть? ИИИ... раз уж пошла "такая пьянка", можете направить, как сделать, что-бы в МОДЕЛЬ ТОВАРА, автоматом записывался ID товара, как БАЗЕ ДАННЫХ SQL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, milenius сказал:

Или дефолтный, какой-то другой смотреть?

дефолтный шаблон который есть в соседней папке default

3 минуты назад, milenius сказал:

можете направить

скрипт изобретать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, admin сказал:

дефолтный шаблон который есть в соседней папке default

скрипт изобретать

Запустил я этот шаблон - он похоже, вообще не выдает НАЗВАНИЕ текущей страницы. Культурно бы было сделать с названием текущей страницы в хлебных крошках, но что-бы текущая страница была без ссылки саму на себя! как на belux-moscow.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никак не могу найти в админке настройки показа товаров в табах "Новинки", "Рекомендуем" и т.д. Запутался и никак не могу найти где редактируются товары, которые показываются в этих табах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет! Скажите, а кто, как решает вопрос с тегом h1 на главной странице? В демо их несколько и формируются они в слайдере и картинках справа от слайдера. Я пока по простому на одной картинке слайдера оставил h1, на остальных h1 изменил на h2. См: belux-moscow.ru

Или есть какой-то корректный метод формирования h1 на главной странице?

А... Ну и изменения заголовков в картинках слайдера, только через SQL! Я сначала правил, через админку - заголовки на картинках, вообще слетали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет!

Админу спасибо за шаблон, очень уж нравится....

 

Но, есть одна проблемка, которая наверняка будет не по душе поисковикам:

 

Заходим на сайте в раздел БЛОГ, попадаем на адрес

http://kitchen.ocshop.net/blog/

Тыкаем любую понравившуюся новость и адрес у нас выглядит вот так:

http://kitchen.ocshop.net/foto-obzor-pervij.html (утеряна часть url - /blog ), а должно быть так: http://kitchen.ocshop.net/blog/foto-obzor-pervij.html

Самое интересное, что при переходе по прямой ссылке http://kitchen.ocshop.net/blog/foto-obzor-pervij.html система сама зарезает адрес и редиректит на http://kitchen.ocshop.net/foto-obzor-pervij.html

 

Пожалуйста, помогите с решением, контроллеры для меня - дремучий лес, вообще не пойму чё там в seo_pro.php написано)))

Не осилил всю тему (500 сообщений), поэтому не пинайте если вопрос уже поднимался, просто ткните пальцем в решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, good.win сказал:

Но, есть одна проблемка, которая наверняка будет не по душе поисковикам:

это кто этот верняк?

даже самыйй самый самый сео сектант уверен в том что чем короче ссылка тем больше радость

в крошках разве что может и стоит врисовать

а в ссылке точно ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!!! Понравился шаблон и я решил заморочиться по его переделке под обычную витрину товаров, без возможности покупки. . Это мой первый опыт по созданию сайта, делаю для себя, сильно не пинайте!  Убрал полностью верхнее меню , корзину и поиск, в подвал пока еще не добрался,но тоже его надо полностью убрать. Суть вопроса : надо перенести из подвала ссылки с ИНФОРМАЦИЯ в основное, горизонтальное меню - где располагаются категории, то есть мне достаточно одного пункта категории, и 4 пункта ссылки. Пока нашел простое решение, сделать описание меню  "О-Компании" "Доставка" Оплата" способом добавления категорий  и в них вставить текст -  но правильный ли это выход ? Интересует как можно вставить ссылки с ИНФОРМАЦИЯ в меню и удалить полностью подвал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался. Может кому понадобится:

Добавление статей из ИНФОРМАЦИЯ  и  КОНТАКТЫ в горизонтальное меню:

идем по пути к файлу ; \catalog\view\theme\kitchen\template\common\header.tpl   

ищем вот этот код : 

<?php } ?>
	<?php if ($this->config->get('config_blog_header_menu')) { ?>
    <li><a href="<?php echo $blog; ?>"><i class=" icon-book"></i> <?php echo $text_blog; ?></a></li>
<?php } ?>
</ul>

вставляем вот этот:

<!-- СТАТЬИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ МЕНЮ-->
					<ul>  
      <?php foreach ($informations as $information) { ?>
      <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li>
      <?php } ?>
    </ul>
	<ul>
         <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>
		  </ul>
		

и все встает как надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]
  • RHCk pinned this topic
  • Blondy unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.