COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Качественный парсинг сайтов Content Downloader X1


Recommended Posts

post-5524-0-14813200-1451158452.gif.9ef3ac2050bacb79c323b2228e3b3a89.gif

Немного о самом парсере
 
Парсер Content Downloader X1 – это мощный, универсальный и профессиональный парсер контента. По утверждению разработчика, Content Downloader создан, «чтобы парсить любую нужной Вам информацию с любых сайтов, программа достанет данные, где это вообще возможно».
 
Парсер Content Downloader используют, чтобы спарсить:
 
– товары из интернет-магазинов в CSV таблицы (столбцы в таблицах настраиваются под нужные Вам параметры);
– тексты, статьи, описания;
– фотографии, картинки, изображения на компьютер;
– файлы (например, парсинг flash-игр, рефератов, торрентов);
– контактные данные: e-mail, телефонные номера, адреса, Skype и т.д. (сохранение полученных данных в TXT, или HTML, или CSV форматы на выбор);
– скрытую (hidden) информацию, которая становится визуально отображаемой только после выполнения действия (например, нажатия на кнопку «показать номер» или «показать контактные данные» — эта функция доступна только в лицензии ULTIMATE);
– данные, которые доступны только после авторизации пользователя на сайте;
– ссылки с сайта по заданным параметрам и фильтрам;
– отдельные части кода страницы WEB-документа (сохранение данных в нужном Вам формате);
– XML-карту сайта.



В арсенале имееться Content Downloader X1 версии ULTIMATE: Лучший выбор, открыты все возможности! (можно устанавливать до 50 потоков при парсинге контента и сканировании сайта на предмет ссылок)
 
+ WBApp (имитация кликов по кнопкам WEB-страниц, прокрутка WEB-страниц вниз и многое другое)
+ Мощные макросы парсинга таблиц характеристик товаров

Все проекты - индивидуальные, и оценка их стоимости и сроков выполнения - зависят от сложности кода сайта-донора и сложности вашего ТЗ.

Шаблон заказа:

1. Ссылка на сайт-донор (либо на конкретный раздел сайта).
2. Перечень характеристик, которые нужно спарсить.
3. Перечень характеристик, которые нужно исключить.
4. Сроки выполнения.
5. Ваш комментарий.

Цену пока не выставляю, возьму пару несложных заказов для отзывов.
Цена: от 10$ в зависимости от заказа.

Пример готового файла отчета после парсинга можете посмотреть ниже:

Скрытый текст

 

 

post-5524-0-20101700-1451159576.thumb.pn

post-5524-0-28261200-1451159549.thumb.pn

post-5524-0-58618200-1451159528.thumb.pn

568671aa3bb61_.thumb.PNG.90c338b108d2a6f

 

 

 

 

Свежие результаты парсинга в виде отчетов в CSV для дальнейшего импорта в интернет магазины, сделаные в течении трёх последних месяцев работы.

Контакты для связи ЛС сдесь на форуме или через скайп в моем профиле i_am_zacranec

 

Всем спасибо за внимание с ув. Japonec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила эту программу уже давно, пользуюсь. Полученные  прайсы можно использовать и для первой загрузки и для обновления цен и наличия товаров. Использую в сочетании с модулем Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Влад сказал:

А ты этому парсеру собственно кем приходишься?

Ну если с написаного не понятно, то исполнитель по парсигу с помощью СD X1. Владелец одной из лицензий на этот программный продукт.
Суть Вашего вопроса какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Content Downloader. Абсолютно бесценная и полезная программа. Честно говоря, первой первым парсером у меня был Datacol. Увы, не  долго. Первый же сайт оказался Datacol просто не по зубам. Нет, конечно простые сайты парсились без особых проблем. Но тут... Даже переписка с разработчиками Datacol так и не решила проблемы. Если коротко, то  ответ разрабов был примерно в стиле «сайт неправильный».  В итоге, потраченные деньги и время. После этого, я уже год, как работаю с CD. Сайт уже не один раз менял алгоритм, что характерно для сайтов с высоким уровнем защиты и мировой популярностью. Так вот, Content Downloader ни разу не подвел. А вот что для меня было еще приятным сюрпризом— CSV редактор, который входит в основной пакет. Перепробовав довольно много CSV-редакторов, скажу честно— этот лучший из того, что я видел. Увы, Сергей З. (разработчик) подтвердил, что отдельно данный редактор не распространяется. К слову, я несколько раз писал разработчику по разным вопросам, и каждый раз получал ответ в течение часа. А то и нескольких минут. Огромный респект разработчику и дальнейшего процветания CD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне нужно парсить только те товары, которые имеются уже в магазине в виде названия и модели? Вытягивать только атрибуты/изображения/описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, Japonec сказал:

Если первое уже на вашем магазине есть, то да, атрибуты, изображения и описание.

Как, в таком случае, происходит поиск моих товаров? Парсится все что есть на доноре, затем отбор с сопоставлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Столкнулся с проблемой парсинга, грешным делом даже пытался найти ломанную версию Content downloader X1/ Случайно увидел этот пост . Написал в скайпе и о чудо товары на сайте!!! Реально человек помог, быстро и качественно. Советую если реально необходимо спарсить, что то от куда то))

Быстро и профессионально. Сontent Downloader-x1он реально знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного примеров свежих отчетов:
конец 2017 начало 2018 года

Парсинг доски объявлений, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc46e48dea0_.thumb.png.53eb127591dbef700a58dc2269b895dd.png

Парсинг ИМ по категории бижутерия, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc47750aaa7_.png.07860be1104f63c6f03eb3cdc40b5d49.png

Парсинг ИМ по категории Шторы, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc49e8f1d54_.thumb.png.9146e11bccb071ce494db26c9897a7f1.png

Парсинг ИМ по категории лампы, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc47dd0a36c_.png.5e36f399974d7194ee6be65fafb1b314.png

Парсинг ИМ по категории обувь, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc4ad352532_.png.01a0bddf8c709922cb09278b5a0cd461.png

Парсинг каталога по категории СПА салоны, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc4b0c08d88_.thumb.png.d0281570a7e5779c91ec64fc51a333fe.png

Парсинг компаний с 2gis сервиса по категориям, согласно ТЗ.

Скрытый текст

5acc4bb053ac1_2.thumb.png.fac5bab7b22da1413d92e17429dd6f7d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
7 часов назад, GreyPV сказал:

Что по чем? На пустой сайт надо 12к загрузить от поставщика. Есть в наличии только CSV файл

 

Покажите прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WarStyle сказал:

 

Покажите прайс)

Отправил образец. Мне бы по хорошему самому научиться. Я пока даже представить не могу как менять цены на 12к ?‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Спасибо большое ТС!

Очень все сделал- БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Человек мастер CDx1, если у вас нет времени или сложный проект смело обращайтесь к Японцу! Спасибо! Будут проекты— сразу к ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 25.12.2018 at 20:25, SEOFEDOR сказал:

Спасибо большое ТС!

Очень все сделал- БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Человек мастер CDx1, если у вас нет времени или сложный проект смело обращайтесь к Японцу! Спасибо! Будут проекты— сразу к ВАМ!!!

А потом как редактировать и обновлять актуальную информацию этих тысячных товаров? А главное цен?

Могу порекомендовать отличный модуль для этого, который помимо импорта и парсинга товаров, позволяет обновлять актуальную информацию в товарах. Обращайтесь в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу