COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

SEO PRO и мультиязык


Zeka

Recommended Posts

Всем привет.

Заранее прошу простить, если задам глупый вопрос)

Была тут ветка на форуме  про мультиязычность. Решением предлагался модуль Мультиязык ПРО.

Сегодня смотрел еще по этой теме и нашел 

www.opencartjazz.com/ru/ocj-seopro-oc2

Он уже умеет делать, то что надо, но не совсем пойму будет ли он работать с вашей сборкой?

Насколько я понимаю seo pro уже в сборке. Или это разные дополнения с одинаковым названием ?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решения, кроме SEO мультиязык PRO зависят от ЧПУ формирователей, поэтому не советую, они патчат seo_pro или seo_url

SEO мультиязык PRO единственное решение, которое не зависит от ЧПУ формирователей а работает как надстройка и НЕ патчит seo_pro или seo_url

Поэтому он надежнее и совместим со всеми модулями и темами

 

Только подождите сейчас на днях выйдет новая версия 6 - тогда покупайте. Это будет уже отдельный модуль, так как он будет работать и на opencart 2.x и на 1.5.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Все решения, кроме SEO мультиязык PRO зависят от ЧПУ формирователей, поэтому не советую, они патчат seo_pro или seo_url

SEO мультиязык PRO единственное решение, которое не зависит от ЧПУ формирователей а работает как надстройка и НЕ патчит seo_pro или seo_url

Поэтому он надежнее и совместим со всеми модулями и темами

 

Только подождите сейчас на днях выйдет новая версия 6 - тогда покупайте. Это будет уже отдельный модуль, так как он будет работать и на opencart 2.x и на 1.5.x

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

Все решения, кроме SEO мультиязык PRO зависят от ЧПУ формирователей, поэтому не советую, они патчат seo_pro или seo_url

SEO мультиязык PRO единственное решение, которое не зависит от ЧПУ формирователей а работает как надстройка и НЕ патчит seo_pro или seo_url

Поэтому он надежнее и совместим со всеми модулями и темами

 

Только подождите сейчас на днях выйдет новая версия 6 - тогда покупайте. Это будет уже отдельный модуль, так как он будет работать и на opencart 2.x и на 1.5.x

А как узнать когда выйдет где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, West сказал:

А как узнать когда выйдет где смотреть?

На моем официальном сайте http://opencartadmin.com/files

Есть еще и другие площадки, но не знаю как админ к этим ссылкам отнесется.

Может завести типа как модуль здесь, а там инструкция как купить на официальном сайте, чтобы пользователи подписались на изменения или добавление файла и тех. поддержку там же можно оказывать пользователям этого форума

Это уже к админу как он скажет, так и будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо.Мне просто надо переехать на на сборку opencart.pro  с русской сборки при этом на русской стоит ocjazz и есть укр язік мне нельзя терять укр ссылки.

Но без мультязыка я не могу переехать и обновляться.Ваш модуль будет как самостоятельный модуль мультязык или как у Вас другие модули по типу комбайна где много чего есть.Мне бы только язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, West сказал:

ок спасибо.Мне просто надо переехать на на сборку opencart.pro  с русской сборки при этом на русской стоит ocjazz и есть укр язік мне нельзя терять укр ссылки.

Но без мультязыка я не могу переехать и обновляться.Ваш модуль будет как самостоятельный модуль мультязык или как у Вас другие модули по типу комбайна где много чего есть.Мне бы только язык)

:) А вы демо гляньте 

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/langmark

demo / demo

 

Демка работает на SeoPro JAZZ

 

4386807007.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо смотрел, но невнимательно видел модуль осджаза ,но в настройках в низу не видел.

Буду ждать  отдельный модуль,который будет работать на opencart 2.x и надеюсь на сборке opencart.pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу