COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не хвотает "новая позиция" в карточки товара OPENCART.PRO


Recommended Posts

1. Предложение в следующих сборках реализовать "новая позиция"  в карточки товара под ценой производителем, ближе к  кнопки купить

Для чего это нужно:

С помощью HTML-модуля добавить краткую информацию во всех товарах о способах доставки и регион продаж, оплате, и гарантии.

Готовый модуль есть как пример:

Цитата

2. и неплохо реализовать краткое описание для каждого товара с админки, для " преимуществ товара"

там же есть модуль для примера но мне кажется лучше не в табах делать, слишком много наполнять текстом.

Цитата

 

3. Добавить кнопку "каталог товаров" как на:

Цитата

 

 

Мне кажется для любого интернет магазина главное это карточка товара, так как самый целевой клиент заходит именно суда, а не в категории, и от вида карточки зависит состоится продажа или нет.

Готов материально поддержать разработку классной карточки для OPENCART.PRO думаю купившие его меня поддержат, может у кого будут еще интересные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно это самому все сделать, единственный вопрос с обновлениями движка, кстати у вас очень хороший модуль блог, большие возможности, у меня есть лицензия, только на OPENCART 1х хочу в скором будущем перейти на для 2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Stethem сказал:

Да можно это самому все сделать, единственный вопрос с обновлениями движка, кстати у вас очень хороший модуль блог, большие возможности, у меня есть лицензия, только на OPENCART 1х хочу в скором будущем перейти на для 2х.

 

Да там есть виджет HTML  вставка  и через поле привязки информацию можно "отправить" в любое место сайта. И не надо "новых позиций", которые кстати нагружают и изменяют движок. А через привязку jquery  не надо ничего изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу