COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ANCART - шаблон для OCSHOP.CMS


admin

Recommended Posts

При большом количестве категорий/подкатегорий описание продукта сползает вниз до нижнего  уровня меню категорий (слева).

Каким образом уменьшить расстояние между фото продукта и описанием? (не изменяя кол-во категорий/подкатегорий)

 

33333333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально только-что скачал отсюда (с первой страницы fast_start_ancart_ocshop_cms_1_5_6_4_1.zip), поставил на свой хостинг.

Ничего НЕ ИЗМЕНЯЛ!

Просто кликнул http://open-cart.esy.es/index.php?route=product/product&path=34&product_id=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vojevoda сказал:

Специально только-что скачал отсюда (с первой страницы fast_start_ancart_ocshop_cms_1_5_6_4_1.zip), поставил на свой хостинг.

Ничего НЕ ИЗМЕНЯЛ!

Просто кликнул http://open-cart.esy.es/index.php?route=product/product&path=34&product_id=34

Я тоже ставил себе этот шаблон, но отказался от него именно из за этого бага "При большом количестве категорий/подкатегорий описание продукта сползает вниз до нижнего  уровня меню"

Мне пытались помочь, но ничего толком не помогло.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, gadgetpostal сказал:

Я тоже ставил себе этот шаблон, но отказался от него именно из за этого бага "При большом количестве категорий/подкатегорий описание продукта сползает вниз до нижнего  уровня меню"

Мне пытались помочь, но ничего толком не помогло.(

Ну решения вам предлагали. и они точно были рабочие ) 

 

Выше @savage4pro опять таки дал отличный совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SouthBlondi сказал:

Выше @savage4pro опять таки дал отличный совет )

 

Ответ на проблему нашел на 10 странице (извиняюсь - пропустил). Проблема решена.

Но не проще ли внести эти изменения в шаблон, чтобы каждому ручками не тыкать и устранять этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, SouthBlondi сказал:

Ну решения вам предлагали. и они точно были рабочие ) 

 

Выше @savage4pro опять таки дал отличный совет )

Точно не помню, но вроде после этих советов у меня что то поехало ))  (я имею ввиду шаблон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу прощения, за возможно дурацкий вопрос, но:

1. как изменить ( или убрать) некоторые элементы из верхней части, типа закладки и оформление заказа

2. как подвинуть строку поиска поД кнопку корзины?

Безымянный.png

Изменено пользователем bender
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

header.tpl шаблона смотрите

1 час назад, bender сказал:

2. как подвинуть строку поиска по кнопку корзины?

долго думал так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, admin сказал:

долго думал так и не понял

 

прошу прощения, буковка отвалилась: поД кнопку корзины

5 минут назад, admin сказал:

header.tpl шаблона смотрите

смотрел, но не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, bender сказал:

прошу прощения, буковка отвалилась: поД кнопку корзины

ссылка нужна

56 минут назад, bender сказал:

смотрел, но не разобрался

70я строка

<div class="toplinks">
    <div><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>
</div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, admin сказал:

70я строка


<div class="toplinks">
    <div><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>
</div>

 

 

У меня так, не могу никак разобраться, что убрать, чтобы пропали эти две ссылки:

 

    <div id="top-links" class="nav pull-right">
      <ul class="list-inline">
        <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $telephone; ?></span></li>
        <li class="dropdown"><a href="<?php echo $account; ?>" title="<?php echo $text_account; ?>" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><i class="fa fa-user"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_account; ?></span> <span class="caret"></span></a>
          <ul class="dropdown-menu dropdown-menu-right">
            <?php if ($logged) { ?>
            <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $transaction; ?>"><?php echo $text_transaction; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $download; ?>"><?php echo $text_download; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $logout; ?>"><?php echo $text_logout; ?></a></li>
            <?php } else { ?>
            <li><a href="<?php echo $register; ?>"><?php echo $text_register; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $login; ?>"><?php echo $text_login; ?></a></li>
            <?php } ?>
          </ul>
        </li>
        <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total" title="<?php echo $text_wishlist; ?>"><i class="fa fa-heart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_wishlist; ?></span></a></li>
        <li><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>" title="<?php echo $text_shopping_cart; ?>"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_shopping_cart; ?></span></a></li>
        <li><a href="<?php echo $checkout; ?>" title="<?php echo $text_checkout; ?>"><i class="fa fa-share"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_checkout; ?></span></a></li>
      </ul>
    </div>

 

4 часа назад, admin сказал:

ссылка нужна

 

Вот ссылка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bender сказал:

У меня так, не могу никак разобраться, что убрать, чтобы пропали эти две ссылки:

отето закладки

<li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total" title="<?php echo $text_wishlist; ?>"><i class="fa fa-heart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_wishlist; ?></span></a></li>

отето оформление заказа

<li><a href="<?php echo $checkout; ?>" title="<?php echo $text_checkout; ?>"><i class="fa fa-share"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_checkout; ?></span></a></li>

ну и собственно вопрос у вас шаблон для 2.х чего вы сюда пишите ?

 

и собственно что пытались сделать что бы переставить как вам надо ?

вроде же все переменные ну оооочень понятно называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, admin сказал:

ну и собственно вопрос у вас шаблон для 2.х чего вы сюда пишите ?

только сейчас заметил, прошу прощения за невнимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Может такая тема уже затрагивалась, но всё-же спрошу. Установил тему, всё работает отлично. Но хотел бы адаптировать тему под мобильные устройства самостоятельно. Может кто подскажет с чего начать? Интересует именно адаптивность данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2016 at 18:15, antonchik777 сказал:

Но хотел бы адаптировать тему под мобильные устройства самостоятельно.

я в замешательстве

вы спрашиваете как сломать адаптивность что бы потом ее сделать заново?

шаблон то адаптивный :-)

В 11.04.2016 at 18:15, antonchik777 сказал:

Интересует именно адаптивность данной темы.

или вы хотите адаптировать на нокию 3310?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2015 at 22:55, WarStyle сказал:

 

:D  :D  :D

Прошу прощения. Она адаптивная? Тогда в чём может быть проблема: сайт alancosmetics.by Почему на мобильных устройствах отображается версия для пк? или я чего-то не понимаю? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, antonchik777 сказал:

Прошу прощения. Она адаптивная? Тогда в чём может быть проблема: сайт alancosmetics.by Почему на мобильных устройствах отображается версия для пк? или я чего-то не понимаю? Спасибо за ответ

версия 1.5.6.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, antonchik777 сказал:

версия 1.5.6.4.1

это я напутал

думал речь идет про 2.х

 

собственно вариантов у вас 2

1. готовится к переходу на 2.х

2. адаптировать тему от 2.х под 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antonchik777 сказал:

Если подходит 2 вариант, какие дальнейшие действия?

эм

ну я не знаю как вы готовитесь к выполнению какой то работы:

например закотить рукова?

заварить покрепче кофе так как впереди 3-4 бессонных ночи?

либо ваш вариант

 

если серьезно я не знаю уровень вашей подготовленности в плане написания кода и верстки

поэтому я вам ничего сказать по теме не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to ANCART - шаблон для OCSHOP.CMS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу