COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

opencart 2.2.x


markimax

Recommended Posts

Как вам новая версия opencart 2.2.x ;) ?

Я бы назвал эту версию - mockery of the developers

 

Особо порадовала смена архитектуры для языков :)

Я конечно понимаю, что есть английский американский, а есть английский GB, но не так же координально всё изменить! А обратная совместимость как же ?

Потом порадовала обработка имени шаблонов через event ... бл... ть - нахрена ?

 

Далее.. меня это конечно не сильно затронуло, я не использую модификаторов :) Но все же ...

Особый привет Даниэль и компания передала тем кто использует модификаторы для своих целей. Файлы системы не просто перенесены в другие папки, они еще и изменены до не узнаваемости. Т.е. ребята - пишите модификаторы заново :)

 

Свои модули после "языковых" и "шаблонных" изменений и адаптирования под эти зае ...ны  проверил - работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nameless сказал:


Вероятно придется ждать пока они там наиграются, а потом обновляться:(

 

Да, баги в 2.2 я уже "обнаружил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Влад сказал:

Как же все-таки хорошо в рабочих проектах использовать 1.5.6.4. А там глядишь и 2.5.0.0 созреет и можно будет переползать

в куче тем говорят, что если начинаешь магаз то лучше сразу на 2ке делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ArtemAMA сказал:

в куче тем говорят, что если начинаешь магаз то лучше сразу на 2ке делать...

Анекдот вспомнился: Бухать полезно, миллионы пьющих не могут ошибаться )

А если серьезно, то надо понимать конечную цель разработки интернет магазина. Если задача получить за две недели готовый работающий как часы магаз и заниматься собственно торговлей, то 1.5 рулит однозначно. А если задача открывать для себя что-то новое, самосовершенствоваться, открывать новые горизонты  и набивать руку в правке кода,то увлекательнее релизов двойки не найти ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.