COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Импорт в Opencart.Pro


ebgt

Recommended Posts

  • 1 month later...
В 02.04.2016 at 11:35, SouthBlondi сказал:

Тотал импорт работает. 

Сколько максимально товаров (скажем на обычном хостинге или начальном VPS) можно им закачать за один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, зависит от max_execution_time. На ВПС удавалось даже 10 тыс одним махом загружать ) 

на виртуальном у меня за 30 сек он обрабатывает порядка 100 товаров, там можно загружать частями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2016 at 00:15, Yoda сказал:

Какую структуру данных вам нужно импортировать?

Структуру я могу сделать любую, но в идеале нужно категория, производитель, артикул, название, цена, остаток. Правда у меня ограничение в программе - 5000 товаров. Описание и все остальное буду вносить наверное на сайте.

 

В 26.05.2016 at 21:10, SouthBlondi сказал:

на виртуальном у меня за 30 сек он обрабатывает порядка 100 товаров, там можно загружать частями.

200 товаров в минуту конечно не густо... И каждый раз дробить файл выгрузки тоже не интересно. Попробую записать в базу магазина напрямую в таблицы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.