COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

GENTLE - шаблон для OpenCart 2.X


admin

Recommended Posts

15 часов назад, admin сказал:

это кто говорит?

качали через как?

Качал Opero-й, Хромом.

Говорит Проводник винды, ТоталКоммандер, 7-zip
 

 

Мой косяк. Походу везде архиваторы надо обновить))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kagaris сказал:

Качал Opero-й, Хромом.

Говорит Проводник винды, ТоталКоммандер, 7-zip
 

 

Мой косяк. Походу везде архиваторы надо обновить))
 

 

Вы не один такой, у меня тоже битые архивы с форума =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to GENTLE - бесплатный шаблон для Opencart 2.X
  • RHCk pinned this topic
  • 2 weeks later...

Уважаемый автор. Как корректно сделать шаблон более широким. Дело в том что стандартный размер ну совсем уж стандартный. Как корректно прописать другие размеры что-бы шаблон не посыпался после этого?

PS Заранее абсолютно согласен с вами что текущая ширина то что надо, но вот если очень надо прям совсем очень его сделать более широким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет, а можно к шаблону сделать файл txt инструкцию по установке? Мне как начинающему приходится терять намного больше времени, пока все сам освоишь, буду очень благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gami56 сказал:

Привет, а можно к шаблону сделать файл txt инструкцию по установке? Мне как начинающему приходится терять намного больше времени, пока все сам освоишь, буду очень благодарен.

 

 

А там и инструкция не надо, всё просто =) Заливаете содержимое папки "upload" в корень, идёте в настройки магазина и выбираете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Поставил шаблон, но не могу найти как включить/заполнить нижнюю часть где телефоны и карта

Подскажите где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спб. Я понял. В бесплатном шаблоне на бесплатном opencart pro этого не будет(

Не очень корректное описание шаблона тогда, т.к.данный модуль только на pro и к шаблону не имеет отношения.

 

Ps почему в шаблоне rubber cms старт ( примерное название) этот модуль присутствует?  Кстати там заказ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bigvinni сказал:

Не очень корректное описание шаблона тогда, т.к.данный модуль только на pro и к шаблону не имеет отношения.

 

Так а что не соответствует? Демо сделано на про сборке, поэтому там есть кастом футер. Но эта фишка не шаблона, а движка, в сравнения возможностей движков смотрели? http://opencart.pro/overview/

 

Там есть вот такой список модулей, который есть только в про: http://joxi.ru/52akMQZSGVOKvr

 

Руббер это вообще 1.5х версия движка, там это было бесплатно, теперь перенесли в платную сборку. Касаемо заказа: http://joxi.ru/8An6w09FqZlDgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и нужно в описании шаблоне написать,что demo  собран на pro версии

или убрать из демо данный модуль

а разбираться какие где модули  и где стоят в самом начале сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пжл в каком файле можно поправить надписи и их размер. самая верхняя часть, где телефон закладки и т.д.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bigvinni сказал:

подскажите пжл в каком файле можно поправить надписи и их размер. самая верхняя часть, где телефон закладки и т.д.

спасибо 

 

Подправить в header.tpl, а размер в stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to GENTLE - шаблон для OpenCart 2.X

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.