COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Посоветуйте модуль фильтра под версию 2.1.0.1.10-2.1.0.2.1


eiler

Recommended Posts

12 минуты назад, Yoda сказал:

Да, я тоже рассматривал несколько вариантов.

Мой выбор пал на MegaFiltrerPRo, потом мне посоветовали МегафильтерПро, и третьим был MEGAфильтерпро.

Лучше всех оказался Mega Filter Pro, но меня смутила цена, и я долго думал, неужели настолько великолепный фильтр может стоить  всего $30.99 я долго не решался купить. Мне казалось, что это какая то афера, ведь очень дешево. 
В конечном итоге любопытство победило.
И вы знаете - так бывает, за такие смешные деньги, я получил больше чем мог себе представить.

Так что если вы выбираете между МегаФильтерПро и MegaFilterPro - мой вам совет, остановите свой выбор на Mega Filter Pro

а что думаете о https://opencartforum.com/files/file/3058-filtervier-для-opencart-ocstore-v2xx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eiler сказал:

цена тоже небольшая, не использовали ли этот  фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

Я вот даже не знаю! 

Шла Маша по шоссе. Или сосала. Или сушку.

Но как то так по итогу!

Так что если вы выбираете между МегаФильтерПро и MegaFilterPro - мой вам совет, остановите свой выбор на Mega Filter Pro

 

Все понял, а теперь еще и просмотрел разницу, таки действительно разница очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько обошелся фильтр, покупка только через http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17351 или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, strateg2010 сказал:

это троллинг или это троллинг? 

Это ответы с небольшими творческими вариациями для игнорирующих поиск на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RHCk сказал:

Это ответы с небольшими творческими вариациями для игнорирующих поиск на форуме ;)

 

Я так и понял) при поиске фильтра я сразу на нем остановился и не пожалел денег потраченных. Вот только у меня одна проблема покупал на офф сайте и на моем логине пропали записи о том что я покупал этот модуль и это очень обидно(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, strateg2010 сказал:

пропали записи о том что я покупал этот модуль

Свяжитесь с разработчиком, уверен, это не большой сложности вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RHCk сказал:

Свяжитесь с разработчиком, уверен, это не большой сложности вопрос

 

Только что решил вопрос. Сижу на оф сайте с гмейла. а как оказалось покупал модуль с мэйла. сейчас сижу перевожу под себя последнюю версию модуля)) 

 

Кстати вы бы не могли помочь с решением проблем с адаптивностью шаблона и помочь зайти в админку в этой теме: 

Буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, strateg2010 сказал:

Кстати вы бы не могли помочь

С адаптацией обратитесь к @admin. Если шаблон был куплен (не варез) вам помогут.

 

Большая просьба, не писать одни и те же вопросы в разных темах.

Есть вопрос - создайте тему в соответствующем разделе, и вам обязательно ответят.

Спам в разных темах совершенно не ускорит решение вашей проблемы.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RHCk сказал:

С адаптацией обратитесь к @admin. Если шаблон был куплен (не варез) вам помогут.

 

Большая просьба, не писать одни и те же вопросы в разных темах.

Есть вопрос - создайте тему в соответствующем разделе, и вам обязательно ответят.

Спам в разных темах совершенно не ускорит решение вашей проблемы.

 

С уважением.

 

Разрешите в личку описать ситуацию? дабы не размножать мой рейтинг написанных сообщений. В опенкарт не селен и спросить и с кем то знающим эту систему возможности нет. Тему создал, но я как понял у большинства выходной и провожают неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, strateg2010 сказал:

Разрешите в личку описать ситуацию?

Разрешаю.

 

Сразу предупрежу, ваше сообщение будет переслано @admin, и только получив от него ответ, я его смогу переслать вам.

Хотя, я более чем уверен, что как только он будет здесь, он сразу вам ответит в вашей теме.

С адаптацией шаблона я вам помочь не смогу. Наберитесь терпения.

 

За сим откланиваюсь. Убедительная просьба, разговоры в теме не по теме прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RHCk сказал:

Разрешаю.

 

Сразу предупрежу, ваше сообщение будет переслано @admin, и только получив от него ответ, я его смогу переслать вам.

Хотя, я более чем уверен, что как только он будет здесь, он сразу вам ответит в вашей теме.

С адаптацией шаблона я вам помочь не смогу. Наберитесь терпения.

 

За сим откланиваюсь. Убедительная просьба, разговоры в теме не по теме прекратить.

 

Я вот чего и предложил в лс уйти дабы не плодить лишним эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
14 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Про будет достаточно =)

на каком количестве товаров будет чувствоваться разница?

 

и еще вопрос - по условиям лицензии на каждый домен отдельно нужно покупать или один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivan003 сказал:

на каком количестве товаров будет чувствоваться разница?

 

и еще вопрос - по условиям лицензии на каждый домен отдельно нужно покупать или один раз?

 

Ну насколько я знаю - раньше было использование на один домен, под честное слово, но как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу