COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не могу зайти в админ панель


strateg2010

Recommended Posts

Не могу зайти в админ панель, после того как поставил патч совместимости coloring на Opencart.CMS 2.0.3.1 и не найдя функцию Дизайн>Меню> Что то отключить зашел в настройки шаблона для проверки изменил настройки принял их и потом перезагрузил страницу. После того как с работы пришел домой токен-сессия уже не работает и не могу до сих пор зайти в админ панель что бы сделать бэкап. В тех. поддержку написал, но они сейчас уже все дома до 18:00 по мск. и пока ответа от них нет (оно и очевидно же).

У меня такой вопрос, можно ли как нибудь самому сделать токен сессию и зайти в админку при помощи БД? (PHPMyAdmin)

Только потом понял что эта функция (Дизайн>Меню) есть только в более поздних версиях OC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, markimax сказал:

Автору Coloring пробовали писать ?

Он сказал это так "Шаблон не поддерживает эту сборку переходите на оф сборку или на ту которая поддерживает этот шаблон". В общем как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том что у меня злощастный ошибка Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 64 bytes in /h/zoosmileby/htdocs/admin/index.php on line 37

 

и она повсюду и избавиться никак. При авторизации эта ошибка и дальше не пускает

 

Ну и весь сайт в кракозябрах (это из за несовместимости шаблона к сборке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, strateg2010 сказал:

Не могу зайти в админ панель, после того как поставил патч совместимости coloring на Opencart.CMS 2.0.3.1 и не найдя функцию Дизайн>Меню> Что то отключить зашел в настройки шаблона для проверки изменил настройки принял их и потом перезагрузил страницу. После того как с работы пришел домой токен-сессия уже не работает и не могу до сих пор зайти в админ панель что бы сделать бэкап. В тех. поддержку написал, но они сейчас уже все дома до 18:00 по мск. и пока ответа от них нет (оно и очевидно же).

У меня такой вопрос, можно ли как нибудь самому сделать токен сессию и зайти в админку при помощи БД? (PHPMyAdmin)

Только потом понял что эта функция (Дизайн>Меню) есть только в более поздних версиях OC

а если в этом патче найти xml и посмотреть что он куда дописал и удалить ?

и папки патча тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, spown сказал:

а если в этом патче найти xml и посмотреть что он куда дописал и удалить ?

и папки патча тоже ?

Тут даже больше дело не в патче а в самой опенкарт и то как она работает с шаблонам. думаю удалить шаблон вовсе и попробовать поставить сново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил даже не дело в шаблоне или в опенкарт. все дело в БД потому что мне сегодня сделали откат сайта до рабочего состояния и там все в порядке, по идеи сайт должен был заработать. Сейчас посмотрим что будет, когда откат будет БД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, strateg2010 сказал:

Проблему решил.

Было бы неплохо написать в чем была проблема и как её решили. Это может быть полезно кому-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу