COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Opencart PRO 2.1 настройка Sitemap.xml и модуля Sitemap PRO


Recommended Posts

В 29.07.2016 at 15:38, grom сказал:

ругается на изображения в статьях блога...создает какие доп записи по ним, но если совсем удалить изображение статьи, то все норм...
а без главных изображений статьи вообще не смотрятся...как с этим быть подскажите?

 

Ну оно если котелок слаб, то тут ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SunnRi сказал:

Почему у многих получилось ,а у вас - нет?

Наверное все таки вы что то не правильно делаете..И сразу автора модуля бьете ножом в спину.

Если почитать форум, то как раз у многих и не получилось. Кстати, я не первый, кто жалуется на этого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gadgetpostal сказал:

Если почитать форум, то как раз у многих и не получилось. Кстати, я не первый, кто жалуется на этого автора.

 

Я вот вас не пойму. Ну не нравится что-то? Ну зачем же пользоваться? 

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» - это про вас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SouthBlondi сказал:

 

Я вот вас не пойму. Ну не нравится что-то? Ну зачем же пользоваться? 

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» - это про вас. 

 

Куда ж я теперь денусь, если куча денег потрачено на платные модули - жаба душит перейти на другой движок..

Одних шаблонов  три штуки купил. Рублей 10000 точно потратил, Не считая нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши нервы все от того, что вы за это время так и не научились думать (давайте, жалуйтесь на меня). 

Надо было заказать готовый сайт у студии, тогда покупка модулей вам бы раем показалась. 

И что, если вас душит жаба, то надо теперь всех тут задолбать? 

Честно, первое время хотелось вам помочь. Сейчас же я понимаю, что подписавшись на помощь вам исполнительно получит только нервотрепку, потому как вы ж весь мозг выедите чайной ложечкой. 

 

И че уж там, давайте померяемся, кто сколько на модули потратил. 

Лично у меня в списке есть масса модулей, которые были куплены  и даже не устанавливались. Давайте я сейчас начну истерить по этому поводу. Потому что жизнь - боль и все такое. 

Кончайте уже ныть, включайте голову и учитесь думать, раз делаете и поддерживаете свой магазин самостоятельно. Или наймите исполнителя, и имейте могз ему за деньги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gadgetpostal сказал:

Кстати, я не первый, кто жалуется на этого автора.

Ты у этого автора сидишь на форуме, задаешь вопросы и получаешь на них ответы.

Дико извиняюсЪ, разумеется за всех здесь, что не побросали всё и не метнулись решать поставленную тобой задачу.

 

По поводу кнопки "Файл испорчен", она нужна для тех авторов, которые не исправляют оперативно ошибки, не оказывают заявленную поддержку. Иногда бывают авторы мудаками, в этом случае кнопка тоже помагает.

 

За всё время не припомню ни разу, чтобы автор модуля, с которым у тебя возникли проблемы, кому-то не ответил. Не сразу, не всегда быстро, но отвечает всегда.

 

Что сделал бы я будучи на твоём месте? Я бы извинился. Ну а ты вроде не мальчик. Думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RHCk сказал:

Ты у этого автора сидишь на форуме, задаешь вопросы и получаешь на них ответы.

До последнего не хотел палитЬся,что бы ему об этом не сказать...Что ж ты наделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gadgetpostal сказал:

Куда ж я теперь денусь, если куча денег потрачено на платные модули - жаба душит перейти на другой движок..

Одних шаблонов  три штуки купил. Рублей 10000 точно потратил, Не считая нервов.

Дело в том,что нужно думать,...Хотя нет...

Читаем инструкцию,делаем по ней,не получается - еще раз читаем,и так до бесконечности..

Потом,если уже вообще ничего не помогает,в ВЕЖЛИВОЙ форме просим помочь,без нытья,и всего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно. Харош. Признаюсь, погорячился с кнопкой.

Автор - snastik он же admin  - прошу прощения.

Всё, отключаюсь.

Модуль настроен, карта сайта летает.

 

Может через месяцок другой всколыхну общественность новым вопросом, если не перейду на WP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самый прикол в том, что я ж ответила там на форуме )) Но человек продолжает ныть. Гаджетам не докладывают инструкций в архив!!! Караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gadgetpostal сказал:

Ну ладно, ладно. Харош. Признаюсь, погорячился с кнопкой.

Автор - snastik он же admin  - прошу прощения.

Всё, отключаюсь.

Модуль настроен, карта сайта летает.

 

Может через месяцок другой всколыхну общественность новым вопросом, если не перейду на WP

 

Уходите!!! Там просто рай. Еще Джумла есть... я еще много разных других интересный слов знаю. Будет скучно, приходите, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Так самый прикол в том, что я ж ответила там на форуме )) Но человек продолжает ныть. Гаджетам не докладывают инструкций в архив!!! Караул!

Пока не забыл надо бы в теме шаблона Маттимео написать автору, чтобы поправили кодировку без BOM в пару файликах. Я то себе поправил, но надо же людям рассазать всю правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gadgetpostal сказал:

Пока не забыл надо бы в теме шаблона Маттимео написать автору, чтобы поправили кодировку без BOM в пару файликах. Я то себе поправил, но надо же людям рассазать всю правду

 

Капец. Вы просто какой-то борец с авторами дополнений. И почему это у меня маттимео нормально работает, нет никаких проблем с кодировкой? 

А Вы рассказывайте! Катерина тоже будет рада вас видеть и слышать 

 

Капец, фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gadgetpostal сказал:

Пока не забыл надо бы в теме шаблона Маттимео написать автору, чтобы поправили кодировку без BOM в пару файликах. Я то себе поправил, но надо же людям рассазать всю правду

Если вы редактируете файлы в блокноте,то успехов больших вам не добится.Минимум  - Notepad++,а там что душа пожелает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

 

Капец. Вы просто какой-то борец с авторами дополнений. И почему это у меня маттимео нормально работает, нет никаких проблем с кодировкой? 

А Вы рассказывайте! Катерина тоже будет рада вас видеть и слышать 

 

Капец, фу таким быть

А вы поставьте модуль, который ищет неправильную кодировку в файлах (ссылку не дам) и у вас сразу будет расстройство нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SunnRi сказал:

Желаю здоровья крепкого и нервов побольше вашим пользователям.

Безымянный.png

 

А-ха-ха. Больше жести! Надо еще какие-то виджеты. И Счетчиков побольше в подвал. А еще, чтоб это все выскакивало одновременно. Будет вообще круто 

 

Думаю, что если бы у гаджета было много продаж, то он бы не занимался тут мозгоедством, а продавал. А так ему просто скучно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gadgetpostal сказал:

А вы поставьте модуль, который ищет неправильную кодировку в файлах (ссылку не дам) и у вас сразу будет расстройство нервов.

Я бы вам посоветовала какой-то гидазепамчик попить, что ли. А то уж больно нервный вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SouthBlondi сказал:

Думаю, что если бы у гаджета было много продаж, то он бы не занимался тут мозгоедством, а продавал. А так ему просто скучно.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати

Цитата

А вы поставьте модуль, который ищет неправильную кодировку в файлах (ссылку не дам) и у вас сразу будет расстройство нервов.

А зачем вам такой модуль,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SunnRi сказал:

Кстати

А зачем вам такой модуль,если не секрет?

Вот тут написано, https://opencartforum.com/files/file/2153-поиск-файлов-с-кодировкой-utf-8-с-bom/

что если вы не проверите сайт на правильную кодировку, то будет вашему сайту хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gadgetpostal сказал:

Может через месяцок другой всколыхну общественность

Нажатием очередной кнопульки? :)

5 минут назад, SunnRi сказал:

душа пожелает

Душа пожелает PHPStorm:)

5 минут назад, SouthBlondi сказал:

Больше жести!

Поддерживаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SunnRi сказал:

Кстати

А зачем вам такой модуль,если не секрет?

Гаджету просто скучно. Его бы энергию, да в мирное русло.

Закинула, проверила, да, действительно есть 2 файла. 

Все, мне бежать, помечать шаблон испорченным? Уже можно? Я молодец? Гаджет, в Вы диплом мне выдадите. что я вашу сколу доябываний прошла? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу