COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Онлайн-консультант


Garik

Recommended Posts

12 часа назад, 19th19th сказал:

Очень многие пользуются им как формой отправки вопроса, он всегда на виду в отличии от других. Не советую его отключать вообще. К тому же у того же живосайта к примеру текст для онлайна и оффлайна разный, и люди понимают что они не перейдут сейчас в чат, а именно напишут письмо.

Там так же можно настроить это :)

Чтобы и текст, и поля были разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот подоспел и онлайн-консультант от Вконтакте: https://vk.com/dev/CommunityMessages

Вкратце - тот же чат, настроек пока немного, но скоро обещают добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, 19th19th сказал:

тот же чат

Я не законченый параноик конечно, но вряд ли стал бы добавлять код от MRG (отечественная корпорация добра) на свой сайт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, RHCk сказал:

Я не законченый параноик конечно, но вряд ли стал бы добавлять код от MRG (отечественная корпорация добра) на свой сайт:)

у тебя и счетчики гугла с яндексом не используются наверное? и фейсбук.пикселем ты детей пугаешь перед сном? :) полагаю что в таком случае можно сделать сугубо свои решения, тогда уж точно враг не пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 19th19th сказал:

счетчики гугла с яндексом

Используются.

Просто MRG не люблю, а они кстати уже и GeekTimes к себе присовокупили:)

47 минут назад, 19th19th сказал:

можно сделать сугубо свои решения, тогда уж точно враг не пройде

Напомнило:

- Родина вас не забудет!

- Ага, но не исключено, что не вспомнит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
14 минуты назад, MrDanya сказал:

Устанавливайте, лишним он не будет, да и в любое время сможете его убрать. Могу посоветовать AZILUS. а вообще их много.

Насчет настроек не смотрел,но внешне не плохо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся жидосайтом, статистика при использовании очень хорошая.

Менеджер сидит на % от продаж. Как то был перерыв когда лицензия расширенная кончилась и уплатили только через 3 недели. Все 3 недели менеджер каждый день задавал один и тот же вопрос - когда включишь, когда включишь. Конверсия продаж увеличивается однозначно.

Главное правильно настроить, лично у нас активное приглашение на 210 секунде, если клиент нажал крестик - больше не выскакивает.

Так же снизили процент брошеной корзины жидосайтом. Выскакивает окошко когда на странице оформления клиент затупливает на 60 секунде.

Делать меньше время - раздражать тех и кто и так знает как оформить.

Вообще у живосайта все прекрасно настраивается в яндекс метрике. Можно понаделать целей каких угодно, от закрытия окошка до сам вызвал чат и оформил покупку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎08‎.‎2016 at 11:47, WarStyle сказал:

 

Почти у всех онлайн чатов есть такая штука, я для себя открыл вот такой хороший чат: ТЫЦ

Как его установить то? Что то не выходит, если просто код вставить, не появляется на сайте. Может модуль с гитхаба качнуть для OC2? но он 2014 года, фиг его знает на сколько он актуален. И установив модуль или код, чат будет русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WarStyle сказал:

 

Я себе под 2.х качал вроде на opencart.com, там сразу модулем ставил, а код в футер засунул. У меня всё на русском, ничего не настраивал.

что то у меня всегда Оффлайн горит :( как исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, GATO сказал:

как убрать надпись на английском или хотя бы изменить на русский? Непойму...

2016-10-27_11-36-54 (2).png

В настройках вывода есть эта опция, ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

А шо оно делает?

 

 

а он собирает со всех этих канал связи (даже название какое то есть хитрое для этого) и заносит в CRM сразу с генерацией лидов+можно ответственность сразу распределять по сотрудникам и от части все бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу