COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Источники трафика


Garik

Recommended Posts

Здравствуйте. Может, не совсем по теме, но связано с оптимизацией. Как можно посмотреть, где находятся ссылки на мой сайт? Захожу в Google Analytics - источники трафика - рефералы. Там есть ссылки с сайтов, где я их сам размещал, но есть сайты, вообще не понятные. Перехожу на этот сайт (где я ничего не размещал), там нет ссылки на мой сайт, но Google Analytics показывает, что оттуда переходили. Как это понять? Или, например, показано, что переходили из Фейсбук, нажимаю на ссылку в Google Analytics, мне открывается главная страница Фейсбук, как узнать, где конкретно моя ссылка по которой был переход? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Garik сказал:

Как можно посмотреть, где находятся ссылки на мой сайт?

В Вебмастере Гугла и Яндекса (см.рис)

5 часов назад, Garik сказал:

там нет ссылки на мой сайт, но Google Analytics показывает, что оттуда переходили

Возможно ссылка без анкора и по ней перешёл робот, смотрите в коде страницы.

5 часов назад, Garik сказал:

где находятся ссылки на мой сайт?

 

5 часов назад, Garik сказал:

где конкретно моя ссылка по которой был переход?

Внешние ссылки на сайт и ссылки по которым перешли на сайт не всегда одно и то же (звучит странно:). На сайт могут перейти из ПС.

Вы хотите узнать кто на вас ссылается или откуда к вам приходят? Или по какому запросу?

 

Pic_1.png

Pic_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где "ссылки на ваш сайт" там только те ссылки, которые я сам размещал. Я хотел бы узнать, кто на меня ссылается? Нажимаю "дополнительно" меня из вебмастера перебрасывает в  Google Analytics и там уже в "источники трафика" кроме тех, которые я размещал, показываются вообще непонятные сайты, перешел на один, а там вообще какой то иностранный сайт, все на английском, откуда там может быть переход на меня? Так же и с Фейсбуком, нажал и меня на главную Фейсбука перекинуло, посмотрел, ничего нет, где там мой сайт искать? Хотелось бы узнать, кто размещает мои ссылки? И увидеть саму ссылку. Если без анкора, то что весь код пересматривать? и самое главное, как она туда попала? И как иностранные сайты могут на мой сайт ссылаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу