COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REVOLUTION 4.2.3 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos


RHCk

Recommended Posts

42 минуты назад, sosok1670 сказал:

Было бы супер если в настройках можно было бы убрать "сравнения". Ни для всех это актуально. Например для меня)

Если такого не планируется, как убрать?)

А что там убирать то?Пару строк кода и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SunnRi сказал:

А что там убирать то?Пару строк кода и все

Может быть. Но, лучше чтобы автоматически менялось. Когда нужно выключил или включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sosok1670 сказал:

Может быть. Но, лучше чтобы автоматически менялось. Когда нужно выключил или включил.

Ну это дело такое,в большинстве случаев,я лично ей не пользуюсь,но иногда когда выбирал себе тот же монитор,то было полезно посмотреть в сравнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pikitos сказал:

будет

До версии шаблона 2.х как будет организовано обновление (или "снёс 1.х - установил 2.х")? Исключительно для понимания, ждать 2.х (с 35-ю доп.функциями;)) или запускаться сейчас и безболезненно обновиться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капчу подправить нужно http://prntscr.com/biq7ht Гугл не активировал, но надеюсь с ней все норм)

http://prntscr.com/biq88j

 

Я не в курсе косяк это движка или шаба. http://prntscr.com/biq921 но было бы норм исправить. Зачем там две вкладки. Когда в одной что-то пишешь во второй так же появляется текст.

Конечно, может так задумано и я не чего-то не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странным образом,у меня google капча не работает уже давно,еще с 2.0.3.1 по моему,хз чего.

Тут она с косяком в этом шабе,автору сообщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, romanovkv сказал:

Скажите а можно модуль купить чтобы пока был без привязки к домену. А потом как с доменом определюсь то привязать?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шаблон, купил, доволен. Но при ближайшем рассмотрении смущает следующее. Я конечно еще тот СЕО специалист, но на странице в коде присутствует дубли меню, ссылок шапки, каталога и основного меню для мобильной и обычной версии.

Каталог имеет 4 уровня и это очень удобно с точки зрения пользователя, но в коде это меню меню занимает почти 4 экрана, а все основное - название, описание, фото товара находится в самом низу.

1. Так вот гугл не обидится на такую реализацию?

2. Можно ли всю эту навигацию в коде выводить после информации о товаре.

Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kagaris сказал:

Отличный шаблон, купил, доволен. Но при ближайшем рассмотрении смущает следующее. Я конечно еще тот СЕО специалист, но на странице в коде присутствует дубли меню, ссылок шапки, каталога и основного меню для мобильной и обычной версии.

Каталог имеет 4 уровня и это очень удобно с точки зрения пользователя, но в коде это меню меню занимает почти 4 экрана, а все основное - название, описание, фото товара находится в самом низу.

1. Так вот гугл не обидится на такую реализацию?

2. Можно ли всю эту навигацию в коде выводить после информации о товаре.

Спасибо.
 

Хм... меню получается дублируется? Чтобы оно не дублировалось можно реализовать?

Еще было бы норм сделать возможность отключать "Быстрый просмотр" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная ситуация у меня.

На работе на Хроме у меня нормально отображает о которых я говорил выше.

У себя же дома работают криво на всех браузерах на основе хрома,к роме мозиллы.

Странно,не пойму где копать теперь 

 

 

Всевозможные кэши чистил,браузер убивал в ноль с системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем обновлении добавится микро-разметка + дублированное меню и ссылки в шапке будут закрыты от индексации.

Про капчу в курсе, в обновлении вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же у меня баг с выбором количества,надо будет точно глянуть в движке,полностью на всех движках и браузерах показывает одинаково

 

Ссылку вы видите,посмотрите кому не сложно,у всех ли так:

Скрытый текст

Screenshot_2016-06-21-12-38-12-984_com.android.chrome.png

Скрытый текст

Screenshot_2016-06-21-12-35-44-154_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SunnRi сказал:

Так же у меня баг с выбором количества,надо будет точно глянуть в движке,полностью на всех движках и браузерах показывает одинаково

 

 

Ссылку вы видите,посмотрите кому не сложно,у всех ли так

 

Screenshot_2016-06-21-12-38-12-984_com.android.chrome.pngScreenshot_2016-06-21-12-35-44-154_com.android.chrome.png

Стили шаблона перебиваются стилями модуля kw_flycart.options.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, pikitos сказал:

В следующем обновлении добавится микро-разметка + дублированное меню и ссылки в шапке будут закрыты от индексации.

Про капчу в курсе, в обновлении вопрос решится.

А что насчет  "Быстрый просмотр"? Сделайте чтобы его можно было отключать или его можно отключать и я не нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sosok1670 сказал:

А что насчет  "Быстрый просмотр"? Сделайте чтобы его можно было отключать или его можно отключать и я не нашел?)

Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to REVOLUTION 4.0.9 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos
  • RHCk pinned, unpinned и pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.