COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REVOLUTION 4.2.3 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos


RHCk

Recommended Posts

43 минуты назад, SunnRi сказал:

после любых манипуляций надо обновлять модификаторы + CTRL F5 на главной странице

Делал, всё делал! и кэш чистил, и модификаторы обновлял.

Вкладка "Отзывы" остаётся. Правда она пустая, клик по вкладке ничего не даёт. Но она не нужна совсем.

Не понял сразу, что она пустая, вижу, что после изменений в файле product.tpl и всех чисток и обновлений модификаторов она остаётся, поэтому и написал, что результата нет.

Надо её убрать совсем, оставив всё остальное во вкладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как мне в фильтр добавить свое поле, чтобы поиск происходил также по товарам, но еще с учетом моей созданной таблицы?

Вернее поле в фильтр я уже добавил в \catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revfilter.tpl

Даже в модификаторе в модели \system\storage\modification\catalog\model\catalog\product.php уже инициировал запрос $sql .= " LEFT JOIN " и пр.

И в контроллере \system\storage\modification\catalog\controller\product\category.php добавил свое поле в массив $filter_data.

 

Но вот ругается на мое поле, типа Notice: Undefined index: в \system\storage\modification\catalog\model\catalog\product.php

Где еще нужно инициировать мое поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: добавляю ссылку contact-us, перехожу по ссылке страница не найдена, а если укажу ссылку вида /index.php?route=information/contact все хорошо открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mos4ever сказал:

добавляю ссылку contact-us, перехожу по ссылке страница не найдена, а если укажу ссылку вида /index.php?route=information/contact все хорошо открывается

Проверьте в настройках магазина, вкладка "Сервер", что у вас включен ЧПУ.
Также, в корне сайта обязательно должен быть файл .htaccess с соответствующими настройками, которые идут по-умолчанию с OpenCart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Никита!

Установил последнюю версию шаблона. Но карусель производителей так и не прокручивается автоматически.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2018 at 23:18, mos4ever сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: добавляю ссылку contact-us, перехожу по ссылке страница не найдена, а если укажу ссылку вида /index.php?route=information/contact все хорошо открывается

ЧПУ включен, окончание .html добавлено, .htaccess переименован, все равно не работает(

В 05.02.2018 at 23:52, gudvin сказал:

Проверьте в настройках магазина, вкладка "Сервер", что у вас включен ЧПУ.
Также, в корне сайта обязательно должен быть файл .htaccess с соответствующими настройками, которые идут по-умолчанию с OpenCart.

ЧПУ включен, окончание .html добавлено, .htaccess переименован, все равно не работает(

В 06.02.2018 at 20:21, WarStyle сказал:

Обновить кэш в сео менеджере.

Каким образом СДЭК связан с шаблоном?

Обновил, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 at 20:21, WarStyle сказал:

Каким образом СДЭК связан с шаблоном?

ставлю  модуль СДЭК и он не работает на шаблоне.

 

добрый день. пытаюсь подключить расчёт доставки от СДЭК выдаёт ошибку

Скрытый текст

Notice: Undefined index: cdek in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 at 13:15, creative003 сказал:

 

ставлю  модуль СДЭК и он не работает на шаблоне.

добрый день. пытаюсь подключить расчёт доставки от СДЭК выдаёт ошибку

Notice: Undefined index: cdek in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578

Ну вот с этого и нужно было начинать =) Тут однозначно Вам к автору шаблона или модуля, а лучше поставить Simple и не будет проблем.

P.S. Когда пишите в тему поддержки, пишите подробнее, чтобы мы потом не выспрашивали что и как.

 

В 07.02.2018 at 10:40, mos4ever сказал:

Обновил, ничего

Как добавляете ссылки? Подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2018 at 13:15, creative003 сказал:

ставлю  модуль СДЭК и он не работает на шаблоне.

добрый день. пытаюсь подключить расчёт доставки от СДЭК выдаёт ошибку

Notice: Undefined index: cdek in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/u0435658/data/www/flacon-duhi.ru/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 578

В последних версиях Никита добавил свой "раздел" регистрации и оформление заказа...Выключите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пользуется встроенной функцией рекомендованных товаров в шаблон?

Я для теста накидал к одному товару рекомендованных, и включил функцию показывать рекомендованные в правой колонке, и эта колонка идет от самого верха до низа, так же в карточке товара внизу есть слайдер просмотренных товаров и получается что когда включаешь рекомендованные, то слайдер просмотренных сокращается с 4 шт до 3х(теги тоже ужимаются) и рекомендованные идут с самого верха- мимо просмотренных-и в самый низ. И смотрится это как-то не очень. Может логичнее сократить количество рекомендованных штук до 7,(у меня именно столько помещается, чтоб не заходить на слайдер просмотренных, но если описание будет больше, тогда и рекомендованные влезет больше наверно)???
Если кто подскажет как ограничить количество рекомендуемых, или самый мощный модуль которым кто пользуется для этой темы(можно в лс, чтоб не реклама типа), буду благодарен)

 

и второй вопрос по стилям не демке apple
какие стили отвечают за такую компановку кнопок у товара?
http://joxi.ru/8Andlowtqd5XMm
я в своих стилях демки выделил вот эту часть, но она была разбросана, что-то в конце, что-то в середине.
http://joxi.ru/8236Yx3C67VMYm
Пробовал у себя повторить и стили и настройки шаблона, не получилось у меня, как реализовать такое же компактное отображение? чтоб в низу только цена и купить, а на фотке всплывающие доп кнопки
а то у меня вот такая пирамида
http://joxi.ru/zANJ3YLtlG4XMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите на этом шаблоне работают промо стикеры в opencart.pro 2.3? Устанавливаю изображение стикера, потом выставляю в товаре в угол и ничего не отображается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия opencart pro 2.3 

Хотел бы так же в шапке вывести производителей в ввиде букв. 

Сейчас включил модуль, но автоматически не получилось. Шаблон Revolution. Какой код вставить в шаблоне, чтобы вывести производителей в виде букв. 

Модуль скорее всего называется Алфавитный указатель производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем обосновано такое объединение?
http://joxi.ru/zANJ3YLtlPG8ZA
Отключая доп ссылки, отключаются и иконки на соц сети.
Потому что организация футера через конструктор оправдана и информация по столбикам смотрится хорошо, а доп ссылки в ряд, не туда не сюда, тем более если в сочетании с конструктором, отдельно только доп ссылки еще ладно.
Может как-то оставить соц сети при использовании только конструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 at 19:58, ArtemZH сказал:

А чем обосновано такое объединение?
http://joxi.ru/zANJ3YLtlPG8ZA
Отключая доп ссылки, отключаются и иконки на соц сети.
Потому что организация футера через конструктор оправдана и информация по столбикам смотрится хорошо, а доп ссылки в ряд, не туда не сюда, тем более если в сочетании с конструктором, отдельно только доп ссылки еще ладно.
Может как-то оставить соц сети при использовании только конструктора?

Тем что в мобильной версии не нужно выводить столько информации как в ПК.

Вы можете поправить под себя в файле footer.tpl (это не сложно совсем даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита подскажите пожалуйста. Удалил картинки на сервере и в текстовых блоках в админке пропали (не знаю как обьяснить) нет возможности добавить или выбрать картинку.

http://joxi.ru/zANWzoQIlW7y8r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shiba сказал:

Никита подскажите пожалуйста. Удалил картинки на сервере и в текстовых блоках в админке пропали (не знаю как обьяснить) нет возможности добавить или выбрать картинку.

http://joxi.ru/zANWzoQIlW7y8r

Стилями увеличьте блок с фото и поменяйте фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to REVOLUTION 4.0.9 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.