COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, помогите разобраться в проблеме. Есть сайт на OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.3.2. На странице товаров есть форма добавления отзывов. При попытке добавить отзыв получаем ошибку "Код, указанный на картинке, введен неверно!" и добавить отзыв не удается. Если открыть картинку капчи в новом окне отображается другой код и если ввести его, то отзыв добавляется. Складывается впечатление, что не обновляется капча, то ли из кеша берется. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

screen.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blofield сказал:

Добрый день уважаемые форумчане, помогите разобраться в проблеме. Есть сайт на OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.3.2. На странице товаров есть форма добавления отзывов. При попытке добавить отзыв получаем ошибку "Код, указанный на картинке, введен неверно!" и добавить отзыв не удается. Если открыть картинку капчи в новом окне отображается другой код и если ввести его, то отзыв добавляется. Складывается впечатление, что не обновляется капча, то ли из кеша берется. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

screen.png


Собственно тут возникает вопрос, у Вас стоят какие-то кэшеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Blofield сказал:

Нет, никаких модулей кеширования не используем.

на скринах справа виден блок с надписью "Допомога онлайн" подозреваю, что это модуль.
когда у меня была проблема с отзывами я создал на локалке новый магазин и стал менять файлы/папки которые менял и из-за которых подозревал ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zernycha сказал:

на скринах справа виден блок с надписью "Допомога онлайн" подозреваю, что это модуль.
когда у меня была проблема с отзывами я создал на локалке новый магазин и стал менять файлы/папки которые менял и из-за которых подозревал ошибку.

Допомога онлайн это просто скрипт  Powered by SiteHear. Вы думаете из-за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Im_elekto сказал:

Удалите ее вообще. эту капчу.  не так уж и часто комментируют что бы ещё и капчу вводить.

 

Она для спамеров стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Blofield сказал:

Мне кажется мы отдалились от темы

Нисколько. Вам дали совет. 

Сказать что-то большее по скрину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу