COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как поменять цвета в шаблоне Kitchen


Recommended Posts

Паша думаете если задать вопрос в другом месте то ответ будет другим ? https://opencartforum.com/topic/38580-бесплатный-адаптивный-шаблон-kitchen-быстрый-старт-ocshopc/?p=323951


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что форум существует для того, чтобы здесь можно было найти помощь в решении вопросов связанных с платформой. Подсказав мне, в будущем вы избавите себя от других аналогичных вопросов. Я же не прошу сделать все за меня, а прошу в каких файлах и какие команды нужно изменить. Так я точно чему-нибудь научусь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, без обид, но зачем брать "резиновый" шаблон и мучиться (если совсем не шаришь)? Ну возьми ты простой руббер или на "кошках" (дефолте) потренируйся, там все легко находится и правится в css.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал, методом "тыка" цвет получилось поменять только на ценниках, но после перезагрузки становится прежним. подскажите какую нужно искать строчку для замены цвета каждого элемента. Да еще некоторые строчки зачеркнуты, что это значит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, без обид, но зачем брать "резиновый" шаблон и мучиться (если совсем не шаришь)? Ну возьми ты простой руббер или на "кошках" (дефолте) потренируйся, там все легко находится и правится в css.

Какие могут быть обиды если это так и есть. Шаблон понравился(как раскрываются категории) в руббере и текарте они другие, т.к. у меня категория оборудование включает свыше 20 под категорий он мне удобней. Мне в нем нужно только цвета поменять что бы он стал по симпатичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу