WarStyle

NEWSTORE - адаптивный универсальный шаблон от 29aleksey

Recommended Posts

В шапке есть скайп автора шаблона - могли бы написать ему в личку и узнать почему так. Автор вполне вменяемый человек и может даст Вам скидку или решит этот вопрос c liveopencart.ru. Возможно произошло какое-то недоразумение касаемо скидки и она просто закончилась на liveopencart.ru.

Поделиться сообщением

Наверное придется сложится и купив - подарить..

А то так и ответа на свой вопрос по настройке СЛАЙДЕРа нИКогда не получу...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WarStyle сказал:

В шапке есть скайп автора шаблона - могли бы написать ему в личку и узнать почему так. Автор вполне вменяемый человек и может даст Вам скидку или решит этот вопрос c liveopencart.ru. Возможно произошло какое-то недоразумение касаемо скидки и она просто закончилась на liveopencart.ru.

Первоначально были только одни догадки, а теперь удалось найти на  них ответы.

В понедельник - среду свяжусь с разработчиком, не хотелось в выходные его отвлекать подобными вопросами, да и надеюсь что у банка которым пользуюсь начнут нормально проходить платежи, а не так как вчера из за чего пришлось платить "окольными путями" с пере платой.

Благодарю за советы и разъяснения, этот вопрос уже решён.

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 at 11:53, gamuro сказал:

Здравствуйте, у меня проблема, при открытии картинки в карточке товара, она открывается в отдельном окне, но если у товара несколько фоток, то они нормально открываются прямо в карточке и их можно листать.

такая же проблема, как-то решена?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Pulemet сказал:

такая же проблема, как-то решена?

да. Автор отправил в личку файлы для замены. Напишите ему в скайпе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KostyanBr сказал:

да. Автор отправил в личку файлы для замены. Напишите ему в скайпе.

хорошо, спасибо

Поделиться сообщением

Присланный файл автором шаблона, для исправления клика на одно фото!

Путь замены файла  catalog/view/newstore/template/product/ФАЙЛ 

product.tpl

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 at 01:36, Extezy сказал:

Присланный файл автором шаблона, для исправления клика на одно фото!
Путь замены файла  catalog/view/newstore/template/product/ФАЙЛ 

product.tpl

Чуть поправим адрес: catalog/view/theme/newstore/template/product/  ФАЙЛ product.tpl

- Поменял файл и ошибка (действительно) исчезла. (хвала мастеру!)

Но и исчезли ТАБы которые были видны (до замены файла) в карточке товара.

В файле что выставлен на форуме для скачки:
Отсутствует код в строках 556-558
 код: 
   <?p
hp foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <li><a href="#tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>" data-toggle="tab"><?php echo $tab['title']; ?></a></li>
   <?php } ?>

в строке 591-594 - нет кода:
     <?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <div class="tab-pane" id="tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>"><?php echo $tab['description']; ?></div>
   <?php } ?>

Добавлю, что обновлял мне сей функционал (шаблон) автор шаблона, так как ранее вылез один косяк и его самостоятельно я исправить не смог, Алексей исправление сделал и обновление - что бы знать наверняка об устранении возникшей ошибки.

Так что, возможно что и у кого нибудь будет такая проблемка - так что смотрите...

product - НОВый.tpl

product - был.tpl

Поделиться сообщением

Еще в комлпекте старый модуль auticalc

пересчет цены,

Есть доступный новый - он свободно распространяется, + очень помогает опции с ценой =, а не + или -,

@29aleksey добавьте пожалуйста, в шаблон эти модули, очень упрощают жить...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Antoxa сказал:

пересчет цены,

Есть доступный новый - он свободно распространяется, + очень помогает опции с ценой =, а не + или -,

Его нужно адаптировать?

Поделиться сообщением

16 часов назад, WarStyle сказал:

Его нужно адаптировать?

мне не потребовалось.

Просто поставил - работает.

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 at 09:16, Serg-24 сказал:

Чуть поправим адрес: catalog/view/theme/newstore/template/product/  ФАЙЛ product.tpl

- Поменял файл и ошибка (действительно) исчезла. (хвала мастеру!)

Но и исчезли ТАБы которые были видны (до замены файла) в карточке товара.

В файле что выставлен на форуме для скачки:
Отсутствует код в строках 556-558
 код: 
   <?p
hp foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <li><a href="#tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>" data-toggle="tab"><?php echo $tab['title']; ?></a></li>
   <?php } ?>

в строке 591-594 - нет кода:
     <?php foreach($product_tabs as $key => $tab){ ?>
   <div class="tab-pane" id="tab-<?php echo $product_id ?>-<?php echo $tab['product_tab_id']; ?>"><?php echo $tab['description']; ?></div>
   <?php } ?>

Добавлю, что обновлял мне сей функционал (шаблон) автор шаблона, так как ранее вылез один косяк и его самостоятельно я исправить не смог, Алексей исправление сделал и обновление - что бы знать наверняка об устранении возникшей ошибки.

Так что, возможно что и у кого нибудь будет такая проблемка - так что смотрите...

product - НОВый.tpl

product - был.tpl

Так как (же) быть? Если из кода файла product.tpl - удалить часть кода, ТО (если всего 1) картинка в карточке товара - откроется в РОР окне, а ТАБы которые есть (проставлены в карточке товара), но их уже в карточке товара не будет видно посетителям сайта... Это не есть хорошо! (Что же таки делать? Как быть?)

Поделиться сообщением

подскажите как перекрасить круглую кнопку обратного звонка?
а то выбрал зеленую тему, хотелось бы и трубочку тоже зеленую...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serg-24 сказал:

Не могу разобраться как к поставленной кнопке (в карточку товара) - "Скачать файл" прикрепить сам файл для скачивания. Все настройки перерыл - так и не нашел куда прописать скачиваемый файл, чтОБы его могли скачать посетители.

Как прикрепить к кнопке файл для скачивания? 
 Или нужно будет ставить модуль дополнительно?

Ваш вопрос никак не относиться к теме шаблона, создайте отдельную тему в правильном разделе форума.

Поделиться сообщением

Мне кажется удобно было бы поставить авто оповещение о выходе новой версии обновлении шаблона в админку. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Extezy сказал:

Мне кажется удобно было бы поставить авто оповещение о выходе новой версии обновлении шаблона в админку. 

Передам автору, а пока постараюсь оперативно уведомлять в теме про обновления =)

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 at 11:03, Antoxa сказал:

пересчет цены,

Подскажите где скачать новый (ссылку). Искал (auticalc или autocalc) тут, на liveopencart, opencart.com, opencartforum, - не нашел.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, kimono11 сказал:

Подскажите где скачать новый (ссылку). Искал (auticalc или autocalc) тут, на liveopencart, opencart.com, opencartforum, - не нашел.

Попробуйте так: Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)

Поделиться сообщением

10 часов назад, WarStyle сказал:

Попробуйте так: Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)

Поясните пожалуйста. Если сделать: Обновление цены при выборе опций OC2 - то и тот модуль который лучше (?), ставить не нужно?

Ну, а если поставить тот (секретный о котором говорилось, НО о котором не кто не знает где его взять) модуль - то лучше не будет, или как?

Просто ищу модуль, который поддерживает и отключение уже нажатой опции - без обновления и сброса нажатой (для просмотра в окне просмотра) опции через кл. F5, а вторичное нажатие отключает выделение с опции. Вы об этом модуле пытались сказать?

Поделиться сообщением

Первоначально, когда поставил шаблон, ссылки в футере работали, а сейчас нет. Выдаёт пустую страницу "404".  Также не работают страницы: "онас, регистрация, закладки и сравнение товара". Куда копать? Помогите. Все действия, после установки шаблона, свелись к добавлению нескольких товаров и настройкой внешнего вида страниц.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serg-24 сказал:

Поясните пожалуйста. Если сделать: Обновление цены при выборе опций OC2 - то и тот модуль который лучше (?), ставить не нужно?

Ну, а если поставить тот (секретный о котором говорилось, НО о котором не кто не знает где его взять) модуль - то лучше не будет, или как?

Просто ищу модуль, который поддерживает и отключение уже нажатой опции - без обновления и сброса нажатой (для просмотра в окне просмотра) опции через кл. F5, а вторичное нажатие отключает выделение с опции. Вы об этом модуле пытались сказать?

Я просто подсказал какой модуль искать, а не пытался что-то сказать. Я не знаю лучше он или хуже, насколько я понимаю тоже самое только доработан уже.

23 минуты назад, zaryatv сказал:

Первоначально, когда поставил шаблон, ссылки в футере работали, а сейчас нет. Выдаёт пустую страницу "404".  Также не работают страницы: "онас, регистрация, закладки и сравнение товара". Куда копать? Помогите. Все действия, после установки шаблона, свелись к добавлению нескольких товаров и настройкой внешнего вида страниц.

Более подробно напишите, что делали, когда заметили и ссылку на сайт желательно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, WarStyle сказал:
5 часов назад, WarStyle сказал:

Я просто подсказал какой модуль искать, а не пытался что-то сказать. Я не знаю лучше он или хуже, насколько я понимаю тоже самое только доработан уже.

Более подробно напишите, что делали, когда заметили и ссылку на сайт желательно.

Сайт: ecokor.ru

Что, собственно делал. Первый раз ставил шаблон и у меня ничего не получалось, была одна писанина на странице (такая ерунда часто случается, видел много вопросов с такими же скринами, как и уменя в поисковике) . Причем дефолтный шаблон работал, при переключении в настройках админки. Я обратился к владельцу шаблона и он, любезно мне помог с настройками, ссылаясь на то, что я допустил ошибку и не запустил запрос в базе данных. Хотя запрос я делал. Собственно основной функционал сайта заработал, но обнаружилось то, что вышеупомянутые страницы не работают и выдают 404.

Я решил без посторонней помощи попробовать всё накатить с нуля. Поставил свою версию опенкарта, потом установил шаблон.

Собственно, понял  в чём была ошибка при установке и почему не отображался купленный  шаблон: " не нужно заходить в админку вообще, пока не будут сделаны все пункты установки шаблона!! я же, менял шаблон с дефолтного на покупной, а потом делал всё по списку.. То есть, всё установили, с запросом и всё такое, а потом в админку и смена шаблона."

После того, как шаблон заработал, я проверил наличие и работоспособность всех страничек ( регистрация, о нас, производители и т.д. всё, что в футере и в хедере) -всё работало. Потом начал немного менять схемы страниц и добавил несколько товаров. Менял цветовую схему. Сейчас ничего не работает.

UPD Рубанул опять всё. По-новой запустил. Пока странички работают. Буду пробовать закинуть бэкап.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BuslikDrev
      ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Гео-карты для товаров - "Geo-maps for products"
      Версия модуля: 1.0
      Тип лицензии: Full (полная версия)
      Тип установки: ocmod
      Язык: Беларуская мова, English, Русский язык, Українська мова
      Дата создания: 10.12.2018
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.2 шаблон (default, fastor)
      Название архива: Geo-maps for products v1.0 Full OpenCart 2.X-3.0.X.zip
      ОБЛАДАТЕЛЯМ OpenCart.pro 2.x СКИДКА 20%
      для получения скидки обратитесь к Admin

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для вывода местоположения объектов на гео-карте. Карта размещается на странице товара во вкладке описания. Полезная штука, если вы занимаетесь недвижимостью, туризмом и т.д.
      Есть возможность настройки карты: размер, масштаб, расположение (в, над и под описанием), выбор сервиса (тип) карты (google, yandex).
      - Добавлен xltm файл с макросом для получения координат исходя из адреса.

ВНИМАНИЕ!
      Для работы карты вам необходимо зарегистрироваться в google и (или) yandex для получения api ключа.
      Оригинальные файлы магазина не заменяет!
      Всегда проверяйте такие модули (окмоды - архивы) содержащие такие файлы: "install.php, install.sql" так как злоумышленники могут навредить вашему сайту, например, вашими руками удалят вашу базу данных.
      Пример запроса (смотрите, чтобы не было удаления таблиц "DROP TABLE": категорий, пользователей, товара и т.д. по оригиналу или всей БД "DROP DATABASE"):

Модификатор "вносит изменения" в следующие файлы:

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Beta версии устанавливаете на свой страх и риск - бэкап базы данных (далее - БД) обязателен;
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на 1 домен включая поддомены (одна покупка - один домен);
      - Редактировать код можно только под нужды своего магазина;
      - Распространение модуля запрещено;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) осуществляется только при появлении ошибки, бага, глюка (зависания) и не совместимости модуля с заявленными версиями Opencart и шаблонов на момент продажи, при установке на боевой сайт (рабочий хостинг);
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта, нестандартный шаблон и сторонние модули - платная;
      - Автор модуля оставляет за собой право в любое время внести изменение в настоящее условие, описание и исходный код модуля;
      - Автор модуля оставляет за собой право прекратить ТП пользователям по истечению 365 календарных дней со дня последнего обновления модуля (Full или Beta версии), или со дня окончания продления ТП, или при форс-мажорных обстоятельств;
      - ТП осуществляется при условии соблюдения данного соглашения, пишите в личные сообщения.

Приобрести модуль можно ЗДЕСЬ!
      Вопросы и пожелания можно задавать в данной теме.
    • Автор: BuslikDrev
      ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Гео-карты - "Geo-maps"
      Версия модуля: 1.0
      Тип лицензии: Full (полная версия)
      Тип установки: ocmod
      Язык: Беларуская мова, English, Русский язык, Українська мова
      Дата создания: 28.12.2018
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.2 шаблон (default, fastor)
      Название архива: Geo-maps v1.0 Full OpenCart 2.X-3.0.X.zip
      ОБЛАДАТЕЛЯМ OpenCart.pro 2.x СКИДКА 20%
      для получения скидки обратитесь к Admin

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для вывода местоположения объектов на гео-карте. Карты можно разместить на любой странице! Помимо этого для товара, категорий, производителей, статей и блога (OpenCart.pro) можно установить индивидуальные координаты. 
      Полезная штука, если вы занимаетесь недвижимостью, туризмом и т.д. Есть возможность настройки карты: размер, масштаб, расположение (в, над и под описанием), выбор сервиса (тип) карты (google, yandex). 
      Главная особенность модуля - автоподстройка масштаба в зависимости от расстояния между несколькими точками (метками).
      - Добавлен xltm файл с макросом для получения координат исходя из адреса.

ВНИМАНИЕ!
      Количество запросов в день к картам yandex ограничены до 25000, а google вообще запретил без ключа (возможно будет работать без него, либо с чужим), для снятия ограничения получите api ключи этих сервисов.
      Оригинальные файлы магазина не заменяет!
      Всегда проверяйте такие модули (окмоды - архивы) содержащие такие файлы: "install.php, install.sql" так как злоумышленники могут навредить вашему сайту, например, вашими руками удалят вашу базу данных.
      Пример запроса (смотрите, чтобы не было удаления таблиц "DROP TABLE": категорий, пользователей, товара и т.д. по оригиналу или всей БД "DROP DATABASE"):

Модификатор "вносит изменения" в следующие файлы:

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Beta версии устанавливаете на свой страх и риск - бэкап базы данных (далее - БД) обязателен;
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на 1 домен включая поддомены (одна покупка - один домен);
      - Редактировать код можно только под нужды своего магазина;
      - Распространение модуля запрещено;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) осуществляется только при появлении ошибки, бага, глюка (зависания) и не совместимости модуля с заявленными версиями Opencart и шаблонов на момент продажи, при установке на боевой сайт (рабочий хостинг);
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта, нестандартный шаблон и сторонние модули - платная;
      - Автор модуля оставляет за собой право в любое время внести изменение в настоящее условие, описание и исходный код модуля;
      - Автор модуля оставляет за собой право прекратить ТП пользователям по истечению 365 календарных дней со дня последнего обновления модуля (Full или Beta версии), или со дня окончания продления ТП, или при форс-мажорных обстоятельств;
      - ТП осуществляется при условии соблюдения данного соглашения, пишите в личные сообщения.

Приобрести модуль можно ЗДЕСЬ!
      Вопросы и пожелания можно задавать в данной теме.
    • Автор: nikifalex
      Накопительная скидка
      Вашему вниманию предлагается отличный модуль Накопительные скидки.
      Модуль рассчитывает скидку к заказу исходя из предыдущих покупок этим покупателем.
      Вы можете указать какой статус должен быть у заказов для учета в расчете скидки.
      Вы указываете неограниченное количество пар сумма-скидка, для формирования ступеней скидок.
      Вы можете указать период за который будут учитываться заказы при вычислении скидки. Если указать 0, то будут учитываться заказы за все время.
      Модуль может расчитывать скидку тремя разными способами:
      От промежуточной суммы заказа с учетом порядка сортировки От суммы товаров в корзине у которых нет скидок, акций От суммы всех товаров в корзине  
      В результате при оформлении нового заказа покупателю будет соответствующая скидка от суммы заказа.
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      Модуль discounts_total_XXX.zip работает на всей ветке 1.5 на всех клонах opencart.
      Модуль discounts_total_oc2.1_XXX.ocmod.zip работает на всей ветке 2.0 и 2.1 на всех клонах opencart.
      Модуль discounts_total_oc2.3_XXX.ocmod.zip работает на всей ветке 2.3 на всех клонах opencart.
      Автор nikifalex Добавлен 02.02.2017 Категория 2.х  
      discounts_total_oc2.3_1.6.ocmod.zip
      discounts_total_oc2.1_1.6.ocmod.zip
      discounts_total_1.6.zip

• Автор: admin
      Это тема поддержки модуля Витрина Категорий

Купить тут
      Демо тут

Входит в состав OPENCART.PRO 2.X
    • Автор: savage4pro
      Замена символа рубля
      Мод заменяет знак валюты рубля на симпатичный почти уже стандартный символ (U+20BD), представленный в наборе глифов шрифта "Roboto" от Christian Robertson.
      Подходит для любого шаблона OpenCart / Ocshop (OpenCart.PRO/CMS) / OcStore версий 2.x при отсутствии прямых модификаций ядра.

Схема работы:
      добавляет в БД новую таблицу `oc_currency_modsymbols` с одной записью - для валюты с кодом RUB на этапе выборки данных о валютах оборачивает оригинальный символ в конструкцию для обработки подключаемыми при загрузке страницы стилями не ломает возможность менять оригинальный символ в админке, который будет показан при выводе шаблонов, в которых нет возможности подключать дополнительные стили (например, почтовые уведомления), пробелы до/после оригинального символа выносятся за пределы конструкции, т.е. сохраняются после установки можно вручную добавлять записи в таблицу `oc_currency_modsymbols` для форматирования символов валют по желанию (для включения в конечную строку стандартного значения, т.е. для автозамены, вместо него следует указать "_default_symbol_") мод можно безболезненно отключать/удалять, функциональность при этом вернется к стандартной  
      Установка:
      Бекап! загрузить модуль через Extensions / Extension Installer обновить кэш модификаций на странице Extensions / Modifications обновить системный кэш  
      Удаление:
      Бекап! удалить мод на странице Extensions / Modifications, там же обновить кэш модификаций обновить системный кэш вручную удалить из БД таблицу `oc_currency_modsymbols` вручную удалить файлы catalog/view/theme/default/stylesheet/roboto-forced.css и roboto-forced.min.css вручную удалить файлы catalog/view/theme/default/stylesheet/font/google/roboto-subset-latin-ext-*.*  
      При обновлении с предыдущих версий рекомендуется полное их удаление.

В случае некорректного отображения блока с форматированной ценой (например, вылезающие закрывающие теги вида: руб." />") необходимо в шаблоне, где эта цена выводится, оборачивать её вывод в strip_tags();

С 2016-11-28 (v.2.5.1) в комплекте идет сабсет (latin-ext, webfont) шрифта Roboto для совместимости с браузерами, которые блокируют подгрузку внешних шрифтов (да, это про тебя, IE9, гори в аду!)
      Автор savage4pro Добавлен 21.10.2015 Категория 2.х  
      pt-sans-ruble-symbol.ocmod.zip
      roboto-ruble-symbol.ocmod.zip
      roboto-rouble-symbol-2.5.ocmod.zip

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу