COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Шаблон Fastor адаптация. Нужна помощь.


bragin.vl

Recommended Posts

Ребята нужна помощь. После установки шаблона Fastor

https://themeforest.net/item/fastor-multipurpose-responsive-opencart-theme/13611044?s_rank=1 

на opencart.pro не запускается модуль option theme для смены темы. После попытки изменений выбрасывает из админки с ошибкой неправильная token сессия. На версии opencart 2.1 все работает отлично.

Может кто устанавливал такой шаблон? Или есть идеи, как это можно запустить в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы :wall:

Выбрали самую технически безграмотную тему в opencart

Там технических ошибок и говнокод просто зашкаливает

К тому что вся техническая часть скоммуниздина с бесплатных тем и автор даже квалификации не имеет исправить ошибки

Выкиньте её в мусорку и потребуйте деньги назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

Гы :wall:

Выбрали самую технически безграмотную тему в opencart

Там технических ошибок и говнокода просто зашкаливает

Выкиньте её в мусорку и потребуйте деньги назад

Ок. Тогда, какой шаблон ты можешь посоветовать. Чтобы присутствовала стена категорий? Либо отдельный бесплатный модуль Category Wall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ocfilter сказал:

 

Поддержу, на днях тоже с ней столкнулся. Человек просил сделать ajax загрузку товаров фильтром, обычно - это дело 10-ти минут, но в случае с этой темой заняло около часа. Создание экземпляров класса происходит прямо в шаблонах (new Modules), проверки на существования модификаторов - тоже в нем, создание модификаторов для своих же файлов - вообще бред. Короче, тема по виду еще так себе, а по реализации ужасно.

Не ждите от кого-то быструю адаптацию с ней, там действительно "джунгли зовут! :o" с кодом.

Та да

ocfilter

  - это полный 3.14 ц - но самое интересное что автор темы просто взял и скоммуниздил код из бесплатной темы  themeglobal (которую сняли со скачиваний с opencartforum за кучу ошибок), причем со всеми ошибками. Когда я написал ему запрос  в тех. поддержку (тема была куплена) wrf ? Даже ответа не было. Причем писал неоднократно

От себя -  код из тем themeglobal - они меня просили исправить ошибки темы за лицензию на их говношаблоны. Понятное дело я отказался, в итоге ошибки полезли везде кто взял за основу этот говнокод

Это просто 3.14ц и что самое главное этот шаблон купили более 1000 ... (да так и буду называть)

Без ло.. и жизнь плоха.

Fastore - это первое место из самых 3.14 - х тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ocfilter сказал:

Меня больше всего бесит, что авторы шаблонов продают не шаблон, а груду дополнительных модулей вместе с тем самым шаблоном, совершенно забывая что на самом деле такое понятие, как "шаблон сайта". Если бы авторы шаблонов не писали кучу ненужного хлама, вместо того чтобы сделать дизайн лучше, то не было бы и такого кривого кода.

Такое впечатление, что "ну не получилось у меня рисовать - я хоть модулями кривыми возьму"..

 

Понятно, что иногда исполнить свою мега-задумку используя только css и tpl не так то и просто, но елки палки, есть же замечательный JavaScript, есть действительно классные css хаки и трики, да тот же BS в конце-концов с уже своими компонентами, сделай охрененно юзабельный дизайн из того что уже есть, чтобы после тебя не плевались.. а нет, надо в шаблон пихнуть больше PHP скрипта, чем самой разметки..

 

Это я давно хотел сказать, да все не кому было излить -_-

Даже добавить нечего - согласен на все 100%

Натыкают идиотских говномодулей и говнокода - потом никакой унификации и совместимости

Такое ощущение что они вообще не учились никогда и не знают основ программирования и архитектуры

Заметил авторы тем, занимаются хуйн@й и их скил дизайнеров гораздо выше их скила программеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.08.2016 at 03:45, ocfilter сказал:

 

Первый раз пишу послание автору в таком стиле, не сдержался, пришлось дописать проверку, где он его подключал - хз.

Внимание! Брань и нецензурщина.

 

  Скрыть содержимое

fuckfuckfuck.PNG

 

 

Это только цветочки :)

Там весь код такой

 

Кстати и "наши" авторы тем грешат таким же - любят в шаблонах вызывать бизнес логику, создавать экземпляры классов там, присваивать объекты к не объявленным методам (оверлордить не объявленные методы стандартных классов opencart  - вверх "эгоизма" и говнокода) и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 18.08.2016 at 11:22, bragin.vl сказал:

Ребята нужна помощь. После установки шаблона Fastor

https://themeforest.net/item/fastor-multipurpose-responsive-opencart-theme/13611044?s_rank=1 

на opencart.pro не запускается модуль option theme для смены темы. После попытки изменений выбрасывает из админки с ошибкой неправильная token сессия. На версии opencart 2.1 все работает отлично.

Может кто устанавливал такой шаблон? Или есть идеи, как это можно запустить в работу.

Если по сути проблемы:

Вы не залили картинки из папки image,
с версии 1,3,7 там надо вручную картинки загружать в соответствии с той темой, что выбрали.

После этого все работает как надо.

Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу