COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка при переименовании .htaccess.txt в .htaccess


SUNNY

Recommended Posts

Получается переименовать только с .htaccess.txt в .htaccess.  (с точкой), но проблема по Seo оптимизации не решается этим !!!


 


1.Настроил В Сервере SeoPro правильно (кеш почистил) фото -02 


2.Переименовал с .htaccess.txt в .htaccess    , выдает ошибку, видно на фото -01


3.Переименовал с .htaccess.txt в .htaccess.  (с точкой), ошибку не выдает, но переходя по категориям выдаёт следуущую ошибку - фото-03


Что это может быть?


 


 


post-324-0-50716700-1412680124_thumb.jpg

post-324-0-61233700-1412680128_thumb.jpg

post-324-0-94164200-1412680132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Options +FollowSymlinks  на Options +SymLinksIfOwnerMatch  поменял в .htaccess  (без точки) и еще что то сделал (http://jul-collection.com/opencart-nastraivaem-chpu-seo-pro-i-deadcow-seo.html) и Получилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

задайте вопрос в поддержку хостинга думаю они вам достаточно быстро ответят что нужно добавить в .htaccess


http://freehost.com.ua/faq/faq/fayl-htaccess/


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь в правильном направлении проблема решилась комментирование данной строки  # Options -Indexes )
отсюда вопрос - может ли повлиять пагубно на работу сайта комментирование этой опции )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну так это известная штука.

Настройте там еще в разделе управления сайтом опции mod_page_speed  и будет вам счастье.

Я новичок и у меня такая же проблема, можно по подробнее об устранении такой же ошибки. Как и  

SUNNY

Хостинг Юкреин. Где мне и что изменить ? Не работает ЧПУ после его включения. Я изменил  .htaccess.txt в .htaccess (с точкой в конце) нужна ли она там? без точки не некоторых страницах выдает ошибку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При включении "Окончание ЧПУ" - html, натаких страницах как "О нас" , "Доставка и оплата" (раздел СТАТЬИ) при работе сайта пишет - " Страница не найдена".


 


Как  это устранить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда тут работает ? http://ocshop.net/about_us.html

уверены что урлы в статьях правильно заполнены ?

устранил ошибку - не ставил "." перед html.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу