COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Количество Покупки товаров


serg812007

Recommended Posts

Добрый день прошу подсказать))
У меня интернет магазин керамической плитки и бывает иногда что клиенту надо купить ни 1 м2 или 2м2  а именно 1,5 м2 можно ли это вообще реалзовать в опенкарте и если да то каким способом ?? 
Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serg812007 сказал:

Добрый день прошу подсказать))
У меня интернет магазин керамической плитки и бывает иногда что клиенту надо купить ни 1 м2 или 2м2  а именно 1,5 м2 можно ли это вообще реалзовать в опенкарте и если да то каким способом ?? 
Заранее благодарен !

Наиболее простым решением,это писать в ценах за квадратный метр,а в опцию "Размер в м2"  под ним будет текстовое поле,где человек введет количество которое ему нужно будет..Правда сумма будет как 1 квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SunnRi сказал:

Наиболее простым решением,это писать в ценах за квадратный метр,а в опцию "Размер в м2"  под ним будет текстовое поле,где человек введет количество которое ему нужно будет..Правда сумма будет как 1 квадратный метр

а мне именно и суму надо чтоб изменил )) а так у меня реализован так что рядом с ценой или пишет мили штука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serg812007 сказал:

а мне именно и суму надо чтоб изменил )) а так у меня реализован так что рядом с ценой или пишет мили штука )

Можно сайт в студию?)
Как вариант,добавить порог 0.5,или же задать сколько будет стоить 0.1м2 ,что бы исходя из этого шел подсчет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SunnRi сказал:

Можно сайт в студию?)
Как вариант,добавить порог 0.5,или же задать сколько будет стоить 0.1м2 ,что бы исходя из этого шел подсчет..

http://plitka-mlitka.ru/

и вот ссылка на товар с ценой 
http://plitka-mlitka.ru/ispanija/fabrika-realonda/plitka-andalusi/nastennaja-plitka--keramogranit--andalusi-mudejar-55-6x30-85-sm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SunnRi сказал:

Как вариант,добавить порог 0.5,или же задать сколько будет стоить 0.1м2 ,что бы исходя из этого шел подсчет..

Но как правильно реализовать,не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим,есть у вас плитка ,допустим 2000р за м2,т.е получается что 0.1м2 выходит 200р,т.е при выборе количества в 12шт,выйдет 1.2м2,и получим 2400р,а если 1.5 квадрата,то будет ,15ед по 0.1м2,и выйдет 3000р,т.е имеем стоимость за 0.1м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nameless сказал:

к стати где-то есть модуль для дробного кол-ва товара, платный конечно

А где ?? не подскажете ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, spown сказал:

Можно сделать проще

Обратиться к Freelancer на соседнем форуме и попросить модуль

float2.1.ocmod.zip

за сколько отдаст не знаю

он мне его дал, потом я три месяца спрашивал сколько должен, он так и не ответил:)

Хотя сам я им не пользуюсь, удалил

Спасибо) написал жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.