COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как отцентровать информацию в карточке товара?


KancMir

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Недавно возникла необходимость поставить в карточку товара Артикул. С этой задачей справилась.

Но теперь не могу выровнять его также как остальную инфу товара (название, код и т.п.).

Нужно выровнять по центру.

 

Так как я не программист, то артикул добавляла руководствуясь этим пабликом: http://aeonchokopie.ru/otobrazhenie-tovarov-v-opencart/

 

С помощью инспектора firefox явно видно, что инфа с кодом и упаковкой лежит в какой-то таблице, а артикул вне ее.

Где эта таблица и как туда добавить артикул, что бы он также выравнивался я сообразить не могу (((

А возможно есть какой-нибудь другой способ отцентрировать артикул?

 

Пожалуйста, помогите!

 

 

Версия opencart 1.5.5.1.1

Ссылка на сайт http://trade.kanc-mir-plus.ru/kancelyarskie-tovary/detskoe-tvorchestvo/kley/kley-universalnyy

Скриншоты:

Скрытый текст

Screenshot_2.jpgScreenshot_3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, WarStyle сказал:

catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/category.tpl смотрите как там вывели и сделайте так же.

 

Поскольку я не программист, то найти как там вывели у меня не получилось :(

Пожалуйста, подскажите где в этом файле искать? (файл прикрепила)

 

Я попробовала исправить в одном месте

 

Было так:

<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>
            <span><?php echo $product['sku']; ?></span>

 

Стало так:

<div class="name"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>
           <div class="name"><a href="<?php echo $product['sku']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></div>

 

НЕ помогло ((((

category.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в этом файле даже нет никаких признаков таблицы.... Это видимо где-то в другом месте, которое пока не удается найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.