COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

journal 2


maks17990

Recommended Posts

7 минут назад, maks17990 сказал:

Всем доброго времени суток. ребята нужна помощь кто может подсказать мне по шаблону journal2

тут всегда говорят или автор или покажи лицензию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал себе Opencart 2  Версия 2.1.0.2  (скачал на русскоязычном сайте) сборка русскоязычная, затем на ***ВАРЕЗ этом сайте стал качать  journal2  все делаю как по инструкции в админ понеле все отлично но сам шаблон не работает поему то переключаюсь на стандартный все норм переключаюсь обратно journal2 и сайт не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WarStyle сказал:

 

Сначала идёте покупаете шаблон, потом ставите и тогда уже задаёте вопросы. Варез у нас запрещён!

для начала прошу Вас разъяснить что "Варез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maks17990 сказал:

понял явился нарушителем. Другой вопрос где купить?

 

ТЫЦ - вроде оно? А чем наши шаблоны не устраивают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WarStyle сказал:

 

ТЫЦ - вроде оно? А чем наши шаблоны не устраивают?)

Посоветуйте что нибудь я Ваши просто еще не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2016 at 12:32, WarStyle сказал:

Можно ли попросить 14 дней тестового режима для 

NEWSTORE - адаптивный универсальный шаблон от 29aleksey

попробовать подойдет ли он под наш товар ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks17990 сказал:

попробовать подойдет ли он под наш товар ?

 

Это к автору шаблона, в теме шаблона есть его скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Помогите пожалуйста с Шблоном JOURNAL 2. Взял сайт на продвижение, а там стоит этот шаблон, но не могу понять как на главной странице поменять картинки в слайдере. Тот кто преобретал этот шаблон и устанавливал уже отвалился от клиента и на связь не выходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dkushnerevich сказал:

Помогите пожалуйста с Шблоном JOURNAL 2. Взял сайт на продвижение, а там стоит этот шаблон, но не могу понять как на главной странице поменять картинки в слайдере. Тот кто преобретал этот шаблон и устанавливал уже отвалился от клиента и на связь не выходит.

 

 

Так у них вроде мануал есть или же ищите в настройках шаблона, там весь функционал шаблона настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Здравствуйте! Извините, но я что-то никак не разберусь: как и где в шаблоне вставить на страницу товара (например) доп. установленный в Opencart модуль? Это вообще реально? Или шаблон работает только со своими модулями? Заранее очень признателен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, andrey231983 сказал:

Здравствуйте! Извините, но я что-то никак не разберусь: как и где в шаблоне вставить на страницу товара (например) доп. установленный в Opencart модуль? Это вообще реально? Или шаблон работает только со своими модулями? Заранее очень признателен за подсказку.

 

Если движок 2.х и выше, то есть для этого схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WarStyle сказал:

 

Если движок 2.х и выше, то есть для этого схемы.

Извините, что сразу не указал движок и тему - думал, что здесь обсуждают именно тему journal.

У меня ocStore 2.3 и тема Journal 3. В настройках темы в разделе "Макеты" - не могу найти где и как выводятся доп.модули, установленные в ocStore. Может ли кто-нибудь подсказать, если в курсе? Если выводить модуль через Схемы ocStore - ничего не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие, но дело оказалось не в модуле - нашел, наконец-таки, место добавления модулей ocStore (Opencat) в настройках темы Journal:
 
Макеты - выбрать схему (страницу) - добавить модуль - в списке Мои модули выбрать Opencart - далее выбираем установленный сторонний модуль и сохраняем.
 
Запутанно, конечно, но если найдешь - нужно запомнить. Главное, что такая возможность есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу