COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Бесплатные SEO консультации по сайтам


frozengrob

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

В целом ничего особенного не сказано, но это возможно связано с тем, что магазин делал на совесть) Дано несколько советов, которые буду претворять в жизнь! Прошу понять, что для новичка советов будет много и данная сео консультация хорошо подойдет для начинающих оптимизаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.01.2018 at 08:52, frozengrob сказал:

Обращайтесь, не стесняйтесь в свободное время обязательно помогу и подскажу по вашим сайтам:)

Доброго времени суток)))мил человек разрешите обратится со своим детищем? Это мой первый сайт, во всем стараюсь разбираться сам. Если найдёте время на меня буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 at 09:52, frozengrob сказал:

Обращайтесь, не стесняйтесь в свободное время обязательно помогу и подскажу по вашим сайтам:)

Добрый день! Тоже буду рад Вашей помощи по анализу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

Здравствуйте тема снова актуальна, стало времени больше. Кому нужна помощь или совет можете написать в ЛС или сюда в тему не забывайте писать адрес сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Никита, спасибо большое за выделенное время и советы, некоторые открыли прям глаза на то, что раньше казалось незначительным, надеюсь в будущем еще поработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что посоветуете мне в продвижении сайта, занимаюсь продвижением несколько месяцев, до меня продвигали несколько лет, все начальные ошибки исправлены и вроде бы ТОП 5-10 в гугле пытаюсь выйти в топ 1-3 есть какие советы сайт - вот https://www.watch4you.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vadimchikss3 сказал:

Что посоветуете мне в продвижении сайта, занимаюсь продвижением несколько месяцев, до меня продвигали несколько лет, все начальные ошибки исправлены и вроде бы ТОП 5-10 в гугле пытаюсь выйти в топ 1-3 есть какие советы сайт - вот https://www.watch4you.com.ua

Денег больше вливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 18.12.2018 at 10:21, SunnRi сказал:

Денег больше вливайте.

Денег вливается нормально, тут дело в чем-то другом, сейчас разные методики для разных разделов в общем тестируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.