COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

admin

Recommended Posts

какая разница как выглядит ?

набор данных редактируется один и тот же.

И бутстрап на морде кривой.

Из существенных изменений - события и загрузчик модулей + куча буржуйский плюшек под их торговые каналы.

Быть может есть смысл  выпилить связи с тем же Amazon и Ebay? И оставить как отдельно устанавливаемые....

Дабы их изначально не было в OcShop, думаю мало кому на просторах СНГ они будут сильно нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее, в чем кривизна?

уже не кривой но до релиза ситуация будет меняться еще много раз то в лучшую то в худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как импортировать базу с старой версии на эту? А если точнее то как быть с столбцом "noindex"?

да как очень просто заполнить его дефолтным значением да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пощупал Opencart 2. Интересно конечно. После выхода stable версии будет возможность upgrade своего 1.5.6.4 до 2.0? 

а чем вас ответ выше не устроил ? что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выглядит неплохо. Но возникает сразу куча проблем с шаблонами, модулями, настройкой... легче пользоваться стабильными версиями. А дизайн и на 1.5.х можно такой прилепить... было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит неплохо. Но возникает сразу куча проблем с шаблонами, модулями, настройкой... легче пользоваться стабильными версиями. А дизайн и на 1.5.х можно такой прилепить... было бы желание. 

так рано еще для 2.0 но за пол года все появится и модули и шаблоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем осведомлен в этой области но при выборе mysqli коннекта нет, вот и ищу возможность как поступать в этом случаи.
просить хостера поставить поддержку или искать иные пути.
в целом я вас понял. спс за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.