COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Бесплатный модуль заказа для Opencart CMS в один шаг.


IceNine

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Я ищу бесплатный упрощенный модуль заказа в один шаг, пригодный для допиливания под бизнес-логику.

 

Прошу подсказать упрощенный модуль заказа для этих целей для Opencart CMS 2.1.0.2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы такие убедительные О_о могу взять симпл с постоплатой по факту проверки. И это-то на форуме федерального масштаба хД

2RHCk: 

>Позвольте спросить, о какой бизнес-логике идёт речь?

Правильно говорить не "спросить", а "поинтересоваться". Речь идет не о бизнес-логике. Там нет ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, IceNine сказал:

Ну раз мы такие убедительные О_о могу взять симпл с постоплатой по факту проверки

Вас никто не уговаривет.

20 минут назад, IceNine сказал:

Правильно говорить

Я всегда думал, что правильнее думать перед тем, как что-либо говорить. Но вы просто порвали этот шаблон:)

P.S. Да, и как-то незаметно для себя вы стали одновременно популярны и неинтересны... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, RHCk сказал:

Вас никто не уговаривет.

Я бы взял, потому что нет времени пилить, но мне никто не ответил. К тому же предложение брать за ЯД от человека из одного со мной города с почты честно конкурирующего магазина выглядит весьма сомнительно. Весьма улыбает репутация:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, IceNine сказал:

 

Я бы взял, потому что нет времени пилить, но мне никто не ответил. К тому же предложение брать за ЯД от человека из одного со мной города с почты честно конкурирующего магазина выглядит весьма сомнительно. Весьма улыбает репутация:)

мы оба с Находки ? да еще и конкуренты ?

да это просто не может быть:)

кто вы сударь ? и если можно киньте ссыль на магазин (мой вы видели я думаю) а остальных я вроде всех знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, spown сказал:

мы оба с Находки ? да еще и конкуренты ?

да это просто не может быть:)

кто вы сударь ? и если можно киньте ссыль на магазин (мой вы видели я думаю) а остальных я вроде всех знаю

 

:) оказывается это не баг площадки, это настоящее чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Yoda сказал:

 

Правильнее говорить спасибо за советы, а не выкручивать фигуры речи.

я в а*уе просто)

на площадке за берегами нашей страны я встретил человека не то что с одного региона.....с соседней улицы одного района, да еще и того кому надо создать мегастроительный магазин, то есть прямого конкурента

 

неисповедимы пути господни:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, spown сказал:

на площадке за берегами нашей страны я встретил человека не то что с одного региона.....с соседней улицы одного района, да еще и того кому надо создать мегастроительный магазин, то есть прямого конкурента

a_8b31fd7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и суть в том, что зайди я часом раньше или часом позже, отпиши я в правильную ветку форума (ошибку увидел когда стали минусовать), или если бы мне написал не уважаемый Spown, мы бы не проговорили целый час(!), не подружились и весьма вероятно действительно стали бы конкурентами. Друзья - это подарки судьбы.

 

Рекомендованный модуль возьму и отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 at 21:46, IceNine сказал:

Рекомендованный модуль возьму и отпишусь по результату.

Спасибо, поставил, все работает. Только очень уж он тяжелый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу