COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

UniShop - универсальный адаптивный шаблон


Valeksex

Recommended Posts

Доброго времени..... Купил по случаю данный шаблон

Тему поддержки не нашёл

 

Есть такая проблема

Если находишься в карточке товара, выбираешь любую опцию, нажимаешь купить(в корзину) - название кнопки меняется на в "в корзине"(у меня - уже в корзине)
Теперь тут же выбираешь другую опцию в этом же товаре(у меня вес например) - кнопка всё равно остаётся в состоянии в "корзине"(у меня - уже в корзине), хотя товар и цена получается другая

скрин №3 и скрин №4

надо чтобы естественно кнопка меняла назад надпись на "купить(в корзину)"

 

Сразу оговорюсь -  к автору обратился, но он занят и ему "Доработками не занимаюсь совсем - нет на это времени"

Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Valeksex сказал:

Доброго времени..... Купил по случаю данный шаблон

Тему поддержки не нашёл

 

Есть такая проблема

Если находишься в карточке товара, выбираешь любую опцию, нажимаешь купить(в корзину) - название кнопки меняется на в "в корзине"(у меня - уже в корзине)
Теперь тут же выбираешь другую опцию в этом же товаре(у меня вес например) - кнопка всё равно остаётся в состоянии в "корзине"(у меня - уже в корзине), хотя товар и цена получается другая

скрин №3 и скрин №4

надо чтобы естественно кнопка меняла назад надпись на "купить(в корзину)"

 

Сразу оговорюсь -  к автору обратился, но он занят и ему "Доработками не занимаюсь совсем - нет на это времени"

Кто сможет помочь?

 

Это не доработка, а косяк автора, пусть исправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал, но не через форум а с liveopen...........

На форуме почему то не нашел(хотя вроде видел до этого)....

Изменено пользователем Valeksex
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена текста кнопки настраивается - можете оставить стандартный текст и не менять. Функционал кнопки не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут "текст кнопки" - ведь текст сделан Вами для определения состояния товара

1. Уже куплен(добавлен в корзину)

2. Ещё не куплен(добавлен в корзину)

Отключить эту функцию не проблема, но тогда встаёт вопрос

А зачем она нужна??? и если она есть, то надо либо сделать чтобы она работала, либо убрать вообще из шаблона...

Я так считаю, я же в конце концов не мимо проходил, а официально купил ваш шаблон(и не только), поэтому и прошу, можно сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
56 минут назад, graliv сказал:

кога будет совместимость с ПРО 2,3 ?

 

Я так понимаю никогда, но это Вы лучше у автора в личке спросите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WarStyle сказал:

 

Я так понимаю никогда, но это Вы лучше у автора в личке спросите =)

 

Ну вроде в ветке унишопа и спрашиваю, он тут не появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сегодня купил данный шаблон у автора. Предварительно решил спросить, совместим ли шаблон с Opencart Pro 2.3... на что получил ответ, что шаблон тестировался только на Opecart 2.3 и ocStore 2.3. Так что вот такие дела...

 

Может кто-то уже пытался скрестить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает на 90%. Как только получу сборку от авторов, продолжу работы по адаптации.

 

P.S. - что-то я не вижу у вас статуса покупателя opencart.pro, да и зачем покупали модуль блога, если в opencart.pro есть встроенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega-lomik, если этот коммент направлен мне, то насчет блога скажу так. Я предварительно с Вами связывался, и получил ответ, что Вы консультаций не даете, поэтому я не знал таких нюансов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, inpromotion сказал:

@serega-lomik, если этот коммент направлен мне, то насчет блога скажу так. Я предварительно с Вами связывался, и получил ответ, что Вы консультаций не даете, поэтому я не знал таких нюансов... :)

Про блог вы вопросов не задавали. Вы спрашивали про ocfilter, про модули импорта-экспорта, про модуль Turbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega-lomik сказал:

Про блог вы вопросов не задавали. Вы спрашивали про ocfilter, про модули импорта-экспорта, про модуль Turbo

 

16 января 2017 года я Вам написал следующее:

 

Цитата

Хочу купить Unishop2 + Вопросы покупателей + Unishop-блог, но есть ряд вопоросов.

 

Т.к. сайт будет большой, то хотел использовать сборку Opencart.Pro 2.3.0.2.X, потому что там есть модуль Turbo (для ускорения загрузки).

Подскажите, нормально ли будет работать с этой сборкой Ваш шаблон?

 

Ваших комментариев относительно Unishop-блога не было, поэтому купил полный пакет модулей для Unishop2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Так-так-так.

Мы вот тоже думаем прикупить opencart.pro 2.3 и смотрим на этот шаблон. Блог будем ставить от Марка, возможно Симпл.

Вопрос к тем, кто уже купил и поставил.

Не стоит, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, samas сказал:

Так-так-так.

Мы вот тоже думаем прикупить opencart.pro 2.3 и смотрим на этот шаблон. Блог будем ставить от Марка, возможно Симпл.

Вопрос к тем, кто уже купил и поставил.

Не стоит, да?))

 

А Вы про совместимость шаблона у автора уточняли? Он вроде как хотел адаптировать его под 2.3, но как-то на этом вроде всё заглохло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на ливопенкарт в описании есть строка о совместимости.

Но я вот читаю эту тему и вижу, что это ни о чем не говорит.

А жаль, так как именно этот шаблон по внешнему виду нам больше всего подходит (как замена kitchen).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, samas сказал:

Ну на ливопенкарт в описании есть строка о совместимости.

Но я вот читаю эту тему и вижу, что это ни о чем не говорит.

А жаль, так как именно этот шаблон по внешнему виду нам больше всего подходит (как замена kitchen).

 

Ну автор шаблона не просто так указывает что подходит, но на всякий случай я бы уточнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimas83 сказал:

НА https://liveopencart.ru

В МАГАЗИНЕ ПИШЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Совместимость OpenCart 2.1, OpenCart 2.3, OCStore 2.1, OCStore 2.3, Opencart.pro 2.1, Opencart.pro 2.3

 

А Вы спросите у автора шаблона лучше и нам скажите что он ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Помогите пожалуйста :)

Необходимо в шаблоне unishop

Заменить кнопку "купить" на кнопку подробнее.

Сейчас при нажатии на кнопку купить, в категории товаров, модули табы и тд. (везде кроме карточки товара) товар добавляется в корзину.

А нужно что бы, при нажатии на кнопку переходило в карточку товара.

Код кнопки купить.

 

Скрытый текст

<button type="button" class="add_to_cart button btn btn-default <?php echo $product['cart_btn_class']; ?> <?php echo $product['product_id']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $product['cart_btn_text']; ?>" onclick="cart.add(<?php echo $product['product_id']; ?>)"><i class="<?php echo $product['cart_btn_icon']; ?>"></i><span class="hidden-sm"><?php echo $product['cart_btn_text']; ?></span></button>

 

 

Нашел на форуме код для замены кнопки. Но не могу вкурить куда его вставить :(

Скрытый текст

<a href="<?php echo $product['href']; ?>" class="button">Подробнее</a>

 

Если тупо удалить код кнопки купить и вставить код кнопки подробнее, то слетает оформление кнопки :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to UniShop - универсальный адаптивный шаблон
  • 6 months later...
В 18.01.2017 at 15:29, serega-lomik сказал:

Про блог вы вопросов не задавали. Вы спрашивали про ocfilter, про модули импорта-экспорта, про модуль Turbo

 

Вопрос к автору:

Живое изменение цены в карточке товаров используется в вашем демо, но у меня почему то не работает.

Нужно дополнительно ставить этот модуль или у меня настройки где-то неправильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surok05 сказал:

 

Вопрос к автору:

Живое изменение цены в карточке товаров используется в вашем демо, но у меня почему то не работает.

Нужно дополнительно ставить этот модуль или у меня настройки где-то неправильные?

вопрос снят, поставил доп модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу