COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

CRM Opencart помощь


frozengrob

Recommended Posts

Здраствуйте друзья, есть ли в opencart модуль или что то ещё похожее на CRM Битрикса

Пример

http://project1.zakrevskiy.biz.ua/bitrix/
admin
111111

 

Очень нужно, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут смотря какая задача стоит, у меня был опыт я ставил локализованый vtiger в поддомен и пробрасывал обращения, но теоретически там можно и заказы и почту и 1с подвязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nameless сказал:

https://liveopencart.ru/opencart-moduli-shablony/moduli/obmen-dannyimi/import-zakazov-v-bitrix24

если купите отпишитесь как работает

а как же синхронизация контактов, самих товаров, обратная связь с покупателями и т.д.? Тут еще целый ворох других модулей нужен... Простая односторонняя передача заказов в сторону битрикса - это слишком далеко от громкого определения "CRM"...

@frozengrob таких продуктов под opencart я ни разу не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, StavEXpert сказал:

а как же синхронизация контактов, самих товаров, обратная связь с покупателями и т.д.? Тут еще целый ворох других модулей нужен... Простая односторонняя передача заказов в сторону битрикса - это слишком далеко от громкого определения "CRM"...

@frozengrob таких продуктов под opencart я ни разу не встречал...

так вы разогнались, для этого нужно либо полностью всю организовать в магазина или использовать что-то типа retailcrm в любом случае все влетает в копеечку, а битрикс наиболее бесплатный из условно бесплатных с поддержкой и товаров и других плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу