COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Шаблон RUBBER


Pacha

Recommended Posts

Установил шаблон, а он встает криво, нет категорий как в демо и сдвигается в бок. Создал "Категории" сделал ее родительской, на сайте старые категории так и остались, В чем дело?


post-225-0-56687400-1413452412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, новичок в этом деле. Цвета поменяю думаю сам. Вопрос sladko.dn.ua. Как выровнять внизу "Новинки" И самое главное в меню "Магазин" расположение подкатегорий. Заранее благодарю за ответ. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, новичок в этом деле. Цвета поменяю думаю сам. Вопрос sladko.dn.ua. Как выровнять внизу "Новинки" И самое главное в меню "Магазин" расположение подкатегорий. Заранее благодарю за ответ. 

По поводу новинок вроде все ровно. только у последнего товара нет фото из за этого оно вверх и ушло. По поводу меню уточните что хотите сделать? Я бы порекомендовал в несколько столбцов сделать, в один столбец 6ть категорий входит. Ну и думаю количество из меню тоже убрать будет лучше.

Изменено пользователем x44ndrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу новинок вроде все ровно. только у последнего товара нет фото из за этого оно вверх и ушло. По поводу меню уточните что хотите сделать? Я бы порекомендовал в несколько столбцов сделать, в один столбец 6ть категорий входит. Ну и думаю количество из меню тоже убрать будет лучше.

Я ж не против в несколько столбцов. Но где это можно провернуть найти не могу. В общем нужно чтобы читабельно было. Может быть сделать в пару столбцов... и со своей стороны придумать меньшее количество подкатегорий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столбцы задаются в настройках категории во вкладке данные

Спасибо. Работает. Теперь буду думать как уменьшить количество подкатегорий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят для удобства хотелось бы так:


http://sladko.dn.ua/magazin/sladosti/konfeti/


Есть подкатегории конфет можно выбрать по желанию. Но при переходе подкатегории пропадают. Как их можно оставить? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вы зашли глубже в категорию они и пропадают там же нет подкатегорий


учитывая что вы любитель html то добавьте их себе через описание категорий :-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вы зашли глубже в категорию они и пропадают там же нет подкатегорий

учитывая что вы любитель html то добавьте их себе через описание категорий :-)

Ловкость рук и никакого мошенничества))) Спасибо)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу