COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

"Выпустили версию, так исправляйте ошибки оперативно"


OKO

Recommended Posts

3 часа назад, sosok1670 сказал:

2.3

И что теперь? Вам вообще не казалось странным спрашивать у меня версию движка, если тема называется "Тема поддержки OPENCART.PRO v2.3.X"?

 

Это что настолько невероятная проблема, что ее невозможно решить? Я тут уже двое суток пишу, а мне какими-то нелепыми фразочками отвечают, по типу "удивительное рядом потестим".

 

Вы что там консилиум собираете по данному вопросу??? 

 

Нельзя внятно описать ситуацию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sosok1670 сказал:

И что теперь?

Теперь вы получите предупреждение за спам в теме поддержки, это раз.

Два, на будущее, помните, что вы здесь не один и на решение вопросов других пользователей требуется время.

И три, если вас переполняют эмоции, изливайте их в Курилке.

 

P.S. Обратите внимание вот на что:

4 часа назад, sosok1670 сказал:

А мне кто-то поможет с блогом? Как исправить дубли коллва статей в категориях блога?

26 минут назад, sosok1670 сказал:

Нельзя внятно описать ситуацию???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, RHCk сказал:

Теперь вы получите предупреждение за спам в теме поддержки, это раз.

Два, на будущее, помните, что вы здесь не один и на решение вопросов других пользователей требуется время.

И три, если вас переполняют эмоции, изливайте их в Курилке.

 

P.S. Обратите внимание вот на что:

 

Если речь пошла о спаме. Мне кажется, что спамом, так же, является и Ваше сообщение, про версию движка. Читайте выше почему я так думаю.

Ну или ответ админа "удивительное рядом потестим". Это не спам? Что мне этот ответ дал??? или кому-то еще он пользу по данному вопросу принес? И так ясно, что нужно проверять и чинить. Я и так понимал, что вы будите тестить, чтобы исправить.

Выпустили версию, так исправляйте ошибки оперативно. Если люди обновляются на рабочие магазины. Сколько они должны ждать, пока Вы будите "тестить" ? 

 

Ну и еще спрошу. Вы спросили версию движка и что-то начали делать, проверять? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sosok1670 сказал:

Выпустили версию, так исправляйте ошибки оперативно

Специально для вас выдержка из лицензионного соглашения:

 

"Требование предоставления Установочной Информации не включает требование предоставления поддержки, гарантии или обновлений на произведения, которое было модифицировано либо установлено получателем, или для Пользовательского Продукта, в котором произведение модифицировано или установлено."

 

Дополню:

НА ПРОГРАММУ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НИКАКИЕ ГАРАНТИИ ДО РАМОК, ДОПУСТИМЫХ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОМ.

ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ И/ИЛИ ДРУГИЕ СТОРОНЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРОГРАММУ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ (ЗАЯВЛЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ), ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫМИ ГАРАНТИЯМИ ТОВАРНОГО СОСТОЯНИЯ ПРИ ПРОДАЖЕ И ГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО ПРИМЕНЕНИЯ. 
ВЕСЬ РИСК КАК В ОТНОШЕНИИ КАЧЕСТВА, ТАК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРОГРАММЫ ВЫ БЕРЁТЕ НА СЕБЯ.

ЕСЛИ В ПРОГРАММЕ ОБНАРУЖЕН ДЕФЕКТ, ВЫ БЕРЁТЕ НА СЕБЯ СТОИМОСТЬ НЕОБХОДИМОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПОЧИНКИ ИЛИ ИСПРАВЛЕНИЯ.

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОМ ИЛИ ПИСЬМЕННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ, НИ ОДИН ИЗ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ИЛИ СТОРОН, ИЗМЕНЯВШИХ И/ИЛИ ПЕРЕДАВАВШИХ ПРОГРАММУ, КАК БЫЛО РАЗРЕШЕНО ВЫШЕ, НЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА УЩЕРБ, ВКЛЮЧАЯ ОБЩИЙ, КОНКРЕТНЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ ИЛИ ПОСЛЕДОВАВШИЙ УЩЕРБ, ВЫТЕКАЮЩИЙ ИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ПОТЕРЕЙ ДАННЫХ ИЛИ НЕВЕРНОЙ ОБРАБОТКОЙ ДАННЫХ, ИЛИ ПОТЕРИ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ВАМИ ИЛИ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ, ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГРАММЫ РАБОТАТЬ С ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ), ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ЛИБО ДРУГАЯ СТОРОНА БЫЛА ИЗВЕЩЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

Специально для вас выдержка из лицензионного соглашения:

"Требование предоставления Установочной Информации не включает требование предоставления поддержки, гарантии или обновлений на произведения, которое было модифицировано либо установлено получателем, или для Пользовательского Продукта, в котором произведение модифицировано или установлено."

И? Нельзя теперь давать человеческие ответы? Которые приносят пользу. Админ и Вы пишете всякую ересь, а я оказывается спамер.... я просто в шоке..

Он мог бы и вовсе не отвечать и так ясно было, что в будущем все исправят.  Вы спрашиваете версию движка, хотя и так понятно, ведь ветка о версии 2.3... Это не спам??

И что я Вам сказал версию, что-то сдвинулось, Вы что-то осознали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

Уважаемый Сосок. Как звучит. По моему только у нас есть Уважаемый Сосок.
Так вот, уважаемый Сосок, вы меня извините, но у меня к вам два вопроса....


Почему вы позволяете себе требовать каких то оперативных исправлений в такой хамской форме, и что вам нужно исправить ?
А также, неужели вы считаете, что проявляя подобное неуважительное обращение к членам сообщества, все разбегуться и пойдут к вам на встречу.


Тоже кстати звучит.. Пойти на встречу к Соску...


 

Просто дайте внятный ответ. Например: Все исправят в след версии - все

 Почему на остальные сообщения отвечают, а мое игнорят и когда я еще раз спрашиваю, это уже спам...

Вот это и выводит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sosok1670 сказал:

Он мог бы и вовсе не отвечать

5 минут назад, sosok1670 сказал:

Просто дайте внятный ответ.

 

9 минут назад, sosok1670 сказал:

и так ясно было, что в будущем все исправят

5 минут назад, sosok1670 сказал:

Например: Все исправят в след версии - все

 

Вам бы пора определиться в своих желаниях. Вы сам себе противоречите.

 

5 минут назад, sosok1670 сказал:

и когда я еще раз спрашиваю

Засираю тему своими сообщениями, больше подходит. До такой степени, что сообщения других пользователей не видны.

 

6 минут назад, sosok1670 сказал:

Вот это и выводит(

Попейте водички... Подышите свежим воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Доктор, со мной никто не замечает... (с)

Кстати из вашего потока сознания, я так и не понял что у вас за проблема.
Мало того если вы вчитаетесь в мой пост внимательнее, то сквозь иронию, возможно найдете ответ на вопрос. почему на ваши сообщения неохотно отвечают.

Ну а если вам совсем непонятно, то я повторюсь:


А также, неужели вы считаете, что проявляя подобное неуважительное обращение к членам сообщества, все разбегуться и пойдут к вам на встречу.

 

Даже вот красненьки выделил для вас. Возможно так более понятно.

Ух.... мало красного и по жирнее бы...!

Вот мой вопрос, лучше помогите решить...  "Добавил в блог статью и выбрал для нее одну категорию, но в выпадающем меню блога показывает ее во всех остальных, а она только в одной. 

Как решить? http://prntscr.com/dmo1lp "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RHCk сказал:

 

 

Вам бы пора определиться в своих желаниях. Вы сам себе противоречите.

 

Засираю тему своими сообщениями, больше подходит. До такой степени, что сообщения других пользователей не видны.

 

Попейте водички... Подышите свежим воздухом.

А где же ответ на это сообщение?

И что я Вам сказал версию, что-то сдвинулось, Вы что-то осознали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sosok1670 сказал:

А где же ответ на это сообщение?

Чуть ниже.

6 минут назад, sosok1670 сказал:

Вы что-то осознали?

Конечно.

Два человека пытаются объяснить, что предоставленной информации недостаточно, а вам хоть кол на голове теши, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

Выпадающих меню -я знаю нное количество.
Какого блога, в каком разделе. 

Вы можете внятно, описать суть проблемы ?
Здесь не кружок телепатов.
 

Суть вот в чем...

Я обновился с версии 2.1 до 2.3.

После чего в выпадающем меню в шапке шаблона REVOLUTION 3.1, если это о чем-то говорит, начало показывать количество всех статей в любой из категорий столько сколько их вообщем в блоге http://prntscr.com/dmo1lp , а не как должно. То есть если добавить 1 статью в 1 категорию то должно показать именно 1, а не 34.

Автор шаблона написал "Это блог сборки" я так понял, дело именно в движке.

12 минуты назад, RHCk сказал:

Конечно.

Два человека пытаются объяснить, что предоставленной информации недостаточно, а вам хоть кол на голове теши, честное слово.

А прямо спросить нельзя? Мне было не ясно.  

Мне казалось инфы достаточно. + скрин)

Вы вуалируете, а я спамер( 

 

P.S. И что Вам это дает Yoda, что Вы мне ставите минусы? Перенесли сообщения в курилку, так и тут нельзя поорать на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sosok1670 сказал:

P.S. И что Вам это дает Yoda, что Вы мне ставите минусы? Перенесли сообщения в курилку, так и тут нельзя поорать на всех?

А кто вы такой что бы орать на всех?

У Вас нету такого права,как минимум.Вы всего лишь пользователь,который хочет чтобы ему что-либо исправили,тем более в такой грубой форме.

 

Тут никто никому ничего не должен.

Все делается на правах "Как есть" (фри)

Так же это касается и помощи.

Только при условии, что были конкретные вопросы и в нормальной форме написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OKO сказал:

И что теперь? Вам вообще не казалось странным спрашивать у меня версию движка, если тема называется "Тема поддержки OPENCART.PRO v2.3.X"?

 

Это что настолько невероятная проблема, что ее невозможно решить? Я тут уже двое суток пишу, а мне какими-то нелепыми фразочками отвечают, по типу "удивительное рядом потестим".

 

Вы что там консилиум собираете по данному вопросу??? 

 

Нельзя внятно описать ситуацию???


Бан пожизненный вам надо а не ответ! кстати, аватарку смените

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SunnRi сказал:

А кто вы такой что бы орать на всех?

У Вас нету такого права,как минимум.Вы всего лишь пользователь,который хочет чтобы ему что-либо исправили,тем более в такой грубой форме.

 

В курилке вроде как можно спамить и все такое. Под словом орать я имел ввиду эмоционально излагать свои мысли. Получается, что нельзя, раз все ставят минусы.

19 минут назад, SunnRi сказал:

Тут никто никому ничего не должен.

Все делается на правах "Как есть" (фри)

Так же это касается и помощи.

Только при условии, что были конкретные вопросы и в нормальной форме написаны

Конечно же так и есть. 

Ладно, всем спасибо. Сорян за грубости, немного расстроился, что не мог решить проблему и никто не помогал( 

Надеюсь данную проблему исправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу