COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Вывод инструкции к товару в PDF


marionetto

Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой! Ранее инструкцию к товару реализовывал просто прямой ссылкой на инструкцию на сайте производителя товара в формате PDF. Посмотрев сколько исходящих ссылок в итоге у меня получилось и сколько еще будет ужаснулся!

Решил создать каталог в корне сайта и туда покидать инструкции и уже от туда давать ссылки на просмотр инструкции.

Но! Не задача, прямая ссылка на pdf не работает пишет "такая страница не найдена", пробовал из этой же папки делать вывод рисунка в jpg все работает рисунок открывается, а вот PDF не открывается!

Подскажите как исправить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, marionetto сказал:

Столкнулся с такой проблемой! Ранее инструкцию к товару реализовывал просто прямой ссылкой на инструкцию на сайте производителя товара в формате PDF. Посмотрев сколько исходящих ссылок в итоге у меня получилось и сколько еще будет ужаснулся!

Решил создать каталог в корне сайта и туда покидать инструкции и уже от туда давать ссылки на просмотр инструкции.

Но! Не задача, прямая ссылка на pdf не работает пишет "такая страница не найдена", пробовал из этой же папки делать вывод рисунка в jpg все работает рисунок открывается, а вот PDF не открывается!

Подскажите как исправить!?

 

Ставите модуль, и кладите туда файлы для скачивании инструкции =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Ставите модуль, и кладите туда файлы для скачивании инструкции =)

 

 

 

Видел это модуль, слишком много там всего не нужного. Нужна реализация попроще. Про вывод PDF файла ошибочный что-то можете подсказать? Почему ошибка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя реализовал с помощью загрузки файлов, и модуля который в товаре добавляет таб документация.

http://shop.opencart-russia.ru/downloadable-files

Есть и другое решение, может вот это Вам тоже подойдет

http://shop.opencart-russia.ru/add-files-to-product#tabs

Там разместил по типу связи инструкцию в пдф ( ранее в пдф закаченую к себе на сайт).

Все работает.

вот как у меня работает

http://tisa-mebli.com.ua/krovat-renata.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение найдено, у меня в файле было длинное название с троекратным нижнем слешем, я сократил название до 5 латинских знаков без слешей и все заработало.

Всем спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу