COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Магазин детского трикотажа - ronda-kids.ru


Recommended Posts

Я вот так не упомню . Но если в карточке товара указать цену опции то при её выборе она поменяется. Но врать не буду. Нет доступа к компу пока чтобы точно сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Вставлю свои пять копеек:

1. Цвета вырви глаз. 
Вот вам к размышлению:

https://www.materialpalette.com/colors

2. Текст сверстан в стиле 80х.
Поищите css banner desing чего нить. сделайте красиво. 
3. Фон - очень рябит, однотонный и свтелее.

4. Никиту за белые тени под бейджами на товарах расстрелять!

5. Все таки баннера на главную с дитями - сразу непонятно. у вас инструмент или детская одежда.

6. Домен ру - ок. Но в шапке неплохо написать куда и как вы торгуете, по рф, по мск. по региону....

7. Добавьте вайбер

8. Реально не хватает фильтра хотя бы по цвету. У вас дикая глубина просмотра, мамки шарятся как сумасшедшие.

9,Тел в шапке жирнее  + время работы

10 серый цвет рамки на поиске не вписвыается в общий вид - никак.

 

Ну а в целом, че вас тут хвалить. Я думаю у вас 15-20 заказов в день есть с вашей посещаемостью - это для вас самая большая пахЛава )

Спасибо приму к сведению и поправлю. 15-20 заказов это в среднем в день. Сегодня около 20 заказов на сумму около 200 т сдедали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё два проекта над которыми я работал. Работаю и ещё походу долго ещё работать буду

 

http://shop.1mexovoi72.ru

http://malina-nails.ru

 

Закидайте меня камнями. Будет уроком. 

Но и советы если можно хочется услышать. 

Моё мнение им нужен первой наверно редизайн и смена полностью шаблонов. Или покупать и пилить или пилить пилить пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Blondy сказал:

про шубы напишу, как домой доберусь 

Отлично.... Он мне как раз покоя больше всего не даёт) 

Изначально думал ставить Китчен и туда и туда. И пилить шаблон втыкать модули нужные но опять все упнрлось во вселенское зло ---- бабло 

Сейчас на шубы хотят купить манимейкер 2

 

Там дилектор любит рюшечки плюшечки и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maxim72 сказал:

...

Сейчас на шубы хотят купить манимейкер 2

 

Там дилектор любит рюшечки плюшечки и тд 

 

В MM2 как раз нету "рюшечек" :)
Он скорее минималистический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, markimax сказал:

 

В MM2 как раз нету "рюшечек" :)
Он скорее минималистический

Ну он красиво оформлен. Сделан хорошо. Мне он тоже нравиться с ними я солидарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу купить модуль. Но как-то за дырявость опасаюсь. Никто не связывался с ним?

Скрытый текст

Полегче с такими ссылками!

Скрытый текст

5890632156251_.thumb.png.35b4206df013848bf5ff3a06966438c9.png

Немного облегчил цвета...Корзина правда еще не доделана.

 

Скрытый текст

589063e00e36b_-2.thumb.png.a1e30bf4c28a583736abc49881232d79.png

И хотел бы сделать вот так... Но пока не получается. растянуть лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Blondy сказал:

На том сайте лучше не покупать. И ссылки такие тут не приветствуются

Спасибо.... А не подскажите может где такой похожий модуль купить можно

 

А за ссылку прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Магазин детского трикотажа
21 час назад, Blondy сказал:

Итак, обещанное мнение ))

 

Шаблон никуда не годится вообще

Отвечу на ваш комментарий.

Да шаблон подобран крайне неудачно. Это в большей степени моя ошибка. Я пошёл на поводу у директора этого магазина. Он мой хороший знакомый. И хотел сделать в первую очередь как хочет он. Чтобы ему нравилось. У меня бзик такой видимо считает, что если нравится ему, то должно, нет просто обязано нравится всем. 

По поводу картинищи на главной. Тоже его прихоти. Но слава богу рисовал не я. Я предложил свои варианты. Но, он сказал как то не серьёзно. И шрифт должен быть именно большим и жирным. У него на всех рекламах используют Impact.  Это полный ахтунг.....

 

Логотип насилуют как могут.... Особенно животное)))

 

По поводу кнопочек в табах. По моему это из шаблона так.... Или я честно сказать не помню уже. 

 

Ссылку на вк уберу при полной переделке.... Магазин пока грубо говоря в подвешенном состоянии находится. Нет нет добавляют товар.

 

Текучка товара большая. Не успевают за ним следить. 

 

Категории. Сделаны именно по размерам. Так как кроме норковых шуб, ничего не будет. Не занимаются они ничем кроме них. А жилетки и другие меха у нас почему то в комиссионной торговле именно не в почете. И товар в большей степени б/у идёт. Нового пока очень мало. И оно очень быстро продаётся. 

 

Про косметику оставлю без каментов. Там вообще все запущено. Xds шаблон я считаю не очень подходит

Изменено пользователем RHCk
Убедительная просьба! Не нужно цитировать всё сообщение, только необходимую часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, maxim72 сказал:

Отвечу на ваш комментарий.

Да шаблон подобран крайне неудачно. Это в большей степени моя ошибка. Я пошёл на поводу у директора этого магазина. Он мой хороший знакомый. И хотел сделать в первую очередь как хочет он. Чтобы ему нравилось. У меня бзик такой видимо считает, что если нравится ему, то должно, нет просто обязано нравится всем. 

По поводу картинищи на главной. Тоже его прихоти. Но слава богу рисовал не я. Я предложил свои варианты. Но, он сказал как то не серьёзно. И шрифт должен быть именно большим и жирным. У него на всех рекламах используют Impact.  Это полный ахтунг.....

 

 

 

Я уже писал здесь (в другой теме)
Для того "вас" и нанимают как профессионала
В "танце" с заказчиком ведете только вы!
Нельзя идти на поводу у заказчика.
То что ему любимому нравится  - это в 99% случаев больше никому из покупателей не нравится
Магазин делается НЕ ДЛЯ ДИРЕКТОРА, а для покупателей.
Если не хотите портить отношения делайте как америкосы - улыбайтесь, говорите yes, а делайте по своему. За каждый возглас "не так" или "не нравится" снимайте деньги, говорите yes и делайте по своему. Когда у заказчика начнут заканчиваться деньги он примет ваш вариант, который будет понятное дело профессиональнее его.
Но я обычно в таких случаях (если он не слушается) сразу ставлю заказчика в "угол", или посылаю к моНАХам
Иначе зачем он меня нанимал как профессионала если начинает мне указывать как делать мою работу

 

Заказчик только может высказывать пожелания и рекомендации. Всё. Если они идут в разрез с профессиональной работой то они не учитываются, потому что основная задача сделать ПРОФЕССИОНАЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО чтобы магазин ПРОДАВАЛ а не "нравился" дирехтору

Скрытый текст

 

P.S Но бывают исключения :)
К примеру когда  профессионал загружен и дают заказ другим профессионалам, а "тебя" (загруженного профессионала) ставят курировать их работу :Koshechka_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, markimax сказал:

Я уже писал здесь (в другой теме)
Для того "вас" и нанимают как профессионала
В "танце" с заказчиком ведете только вы!
Нельзя идти на поводу у заказчика.

Спасибо за очень развернутый и доступный к пониманию ответ.

Всему нужно учится. И я как ещё можно сказать начинающий, хочу научиться этому всему. А советы от профи в Вашем лице как раз кстати. И я их приму к сведению.... Спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые гуру;) 

В чем плюсы переход на ssl

Что он вообще даёт.

И стоит ли мне сейчас на него переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 30.01.2017 at 14:09, maxim72 сказал:

Выкладываю наверное свой один из самых удачных проектов.

Удачный в чем. Посещаемость в среднем стала от 200 до 500 человек. Максимально в хорошие дни было около 1000.

Сегодня посмотрел метрику уникальных посетилей 297, заказов сделали порядка 12 человек.... Мое мнение - как для не особо супер мега профи, это хороший результат.

Может кто еще чего посоветует,

Посмотрел сайт. Когда кликаешь по параметрам фильтра, то генерируется урл из непонятных кракозябр. Советую сделать ЧПУ фильтр. Примеров хорошей реализации не так много, лично мне нравится как сделано в этом интернет-магазине. Каждый параметр фильтра подставляется в урл, при этом если параметры клацать в разном порядке урл выстраивается в одном экземпляре. Таким образом нет дублеи и это очень хорошо для SEO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 year later...

Подскажите как можно упростить фильтр на моём сайте https://livada.com.ua/
А то постоянно подвисает, когда много фильтров и идёт "перегрузка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу