COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Довести до ума и продать задорого


Recommended Posts

22 часа назад, serg570 сказал:

У меня есть вопроы 
как настроить вывод  5 категорий в ряд всместо 4 в Категории (IMG)  
и как заставить OCFilter  работать на шаблоне newstore на 2.3 про   который  на live  в рекомендациях к этой связке 
и вообще  вы пишите на live  что совместимо  что нет  с opencart.pro! а то покупаешь  под про  и толку ...

OCFilter с newstore  и с opencart pro 2.3 совместим и всё прекрасно работает

 

А у меня вопрос почему сборку ПРО не доведут до ума и не поставят за это нормальную цену ?
Я конечно понимаю что тему неоднократно поднимали, но всё же... 
У меня сразу в голове несколько вариантов реализаций и монетизаций данного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Extezy сказал:

А у меня вопрос

В чём суть вашего вопроса?

Как он связан с темой поддержки сборки?

У меня в голове желание удалить ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RHCk сказал:

В чём суть вашего вопроса?

Как он связан с темой поддержки сборки?

У меня в голове желание удалить ваше сообщение.


Удаляйте, если считайте нужным, а вот суть вопроса я изложил в первой строке своего предложения.
Если не хватает конкретики, я бы мог уточнить и дополнить - и я ни как не хотел задеть ваши чувства касательно данной сборки)
Где же задавать вопрос касательно сборки, если не в теме поддержки данной сборки?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Extezy сказал:

суть вопроса я изложил в первой строке своего предложения

 

18 минут назад, Extezy сказал:

почему сборку ПРО не доведут до ума

9 минут назад, RHCk сказал:

В чём суть вашего вопроса?

Работы над сборкой ведутся.

Если у вас есть конкретные пожелания - напишите их.

Предложения пишите в личку @Yoda и @admin.

Иначе п-кт 3.1 Правил Темы поддержки.

19 минут назад, Extezy сказал:

и не поставят за это нормальную цену ?

Учесть ваш интерес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RHCk сказал:

 

Работы над сборкой ведутся.

Если у вас есть конкретные пожелания - напишите их.

Предложения пишите в личку @Yoda и @admin.

Иначе п-кт 3.1 Правил Темы поддержки.

Учесть ваш интерес?)

 

Но вот ещё не хватало ещё и правила форума учить что бы правильно вопрос задать) я же не наезжаю и не матерюсь) обычный вопрос в рамках правил приличия)  

Мой интерес в экономии времени - понятие нормальной цены конечно у всех разное, но я под этим нормально, имел ввиду от 5к до 20 к
все ровно, если ты не особо сечёшь фишку, на модули по любому так и выкладываешь , если не качать только дрянь с феофана. 

по поводу предложений к админам в личку я вас услышал) не будем разводить и превращать во флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:


У меня вопрос - почему мне Бритни Спирс по утрам не жарит омлет?
И почему вы решили что довести до ума - это значит сделать что-то именно так как вы того хотите ?

Я считаю что любое личное желание, оно же личное, и реализовывать его надо лично.
Хотите 5 товаров в ряд - гугл в помощь. Читаем как это реализовать. 
Не получилось поставить модули - тоже... учимся не стесняемся. Если не получилось поставить на чистом Opencart - тогда предьявляем какие либо претензии.

Что касается заявления совместимости со сборкой. Еще раз повторюсь работают 99% дополнений. 
И если у вас что-то не заработало - то скорее всего не заработало по причине недостаточных навыков. А не потому что "не работает".

 

 

я не отрицаю - и претензий не бросаю ) по поводу бритни не знаю, может вы не в её вкусе?
Если более глубже подойти к вопросу, то вот эти вот хотелки было бы здорово реализовывать не путём "дрочки" поддержки и штудирования гугла по любому вопросу. 
У меня всё прекрасно работает и проблем особо с этим нет, но поверьте мне это стоило не меньше усилий чем и всем остальным кто задаёт вопросы такого плана.

И я просил рассмотреть этот вопрос ни как претензию или предъяву, а как предложение на общее обсуждение. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Extezy сказал:

Но вот ещё не хватало ещё и правила форума учить что бы правильно вопрос задать

Почитайте, Вам это будет крайне полезно.

11 минуту назад, Extezy сказал:

было бы здорово реализовывать не путём "дрочки"

 

P.S.

19 минут назад, Extezy сказал:

если ты не особо сечёшь фишку

в Вашем случае "чтобы" пишется слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yoda сказал:

почему мне Бритни Спирс по утрам не жарит омлет?

хз. это Геронтофилия какая-то. Бритниспирс уже не та, что была 10 лет назад.

pic_9256e5e82619224e84644a7c975f74e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Extezy

Если вы посмотрите на финальную сборку ocshop 1.5, то поймете, что там есть все что нужно (по состоянию на дату создания).

Это как раз то, о чем вы говорите.

Проблема в том, что нет канонической  версии Opencart, он непрерывно меняется и выходят новые версии, которые не позволяют просто в два клика перенести старые разработки в новый проект. Все приходится "делать с нуля". Не успели сделать на 2.0, как вышла 2.2, подошла 2.3, а когда выйдет 2.4, 2.5 некоторыенаработки станут неактуальны, придется переделывать. Такие вот гонки по вертикали.

Главное, что есть в сборке  "из коробки": реализованы основные доработки по SEO, которые касаются не только seo-url, no-index, но и таких приемов раскрутки как внутренняя перелинковка и раскрутка статьями. Модуль "Недавно просмотренные" появился в сборке, искал где купить, а он вот- на блюдечке. OCFilter, Simple работают с полпинка. А рюшечки и оборочки можно прикрутить по ходу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 04.02.2017 at 11:03, jaffagold сказал:

to Extezy

Если вы посмотрите на финальную сборку ocshop 1.5, то поймете, что там есть все что нужно (по состоянию на дату создания).

Это как раз то, о чем вы говорите.

Проблема в том, что нет канонической  версии Opencart, он непрерывно меняется и выходят новые версии, которые не позволяют просто в два клика перенести старые разработки в новый проект. Все приходится "делать с нуля". Не успели сделать на 2.0, как вышла 2.2, подошла 2.3, а когда выйдет 2.4, 2.5 некоторыенаработки станут неактуальны, придется переделывать. Такие вот гонки по вертикали.

Главное, что есть в сборке  "из коробки": реализованы основные доработки по SEO, которые касаются не только seo-url, no-index, но и таких приемов раскрутки как внутренняя перелинковка и раскрутка статьями. Модуль "Недавно просмотренные" появился в сборке, искал где купить, а он вот- на блюдечке. OCFilter, Simple работают с полпинка. А рюшечки и оборочки можно прикрутить по ходу.

 

 

Вы правы, дополнительные модули - это дело наживное, главное, чтобы не было косяков в Opencart (которых в стандартном немало), для этого и существуют ребята собирающие свои сборки. Ну да, добавили несколько своих модулей, но эти модули они же и написали, и цена невысокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

 

Да я полностью согласен с Extezy 

Как то писал на opencartforum.com (только не смог найти свой комент) тема была ocstore или opencart.pro

В кратце

Просто сделать три четыри версии

1) 5000 руб

2) 10000 руб

3) 20000 руб

4) 30000 руб

С возможностью добавления модулей (тоесть купил за 5000 роширил до 30000)

И покупатели будут да не точто будут а перейдут с других сборок на Вашу потому как не нужно будет сталкиватся с гемороем искать ковата чтоб что то поправил исправил.

Так что прирост пользователей будет еще выше, а доработки под различные прихоти они были и будут  а функционала хотелось бы видеть больше

 

Это скажем такие пожелания к выходу третей версии)

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 31.12.2017 at 16:56, Desserro сказал:

Да я полностью согласен с Extezy 

Как то писал на opencartforum.com (только не смог найти свой комент) тема была ocstore или opencart.pro

В кратце

Просто сделать три четыри версии

1) 5000 руб

2) 10000 руб

3) 20000 руб

4) 30000 руб

С возможностью добавления модулей (тоесть купил за 5000 роширил до 30000)

Типа лизнул ?   Ты будешь покупать за 30000  ?  Сборка рассчитана на массовость и работает из коробки.Правильно сказали: докупай что необходимо и ставь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pasmos сказал:

Типа лизнул ?   Ты будешь покупать за 30000  ?  Сборка рассчитана на массовость и работает из коробки.Правильно сказали: докупай что необходимо и ставь. 

Нет не лизнул!!!

Ты бы видел на какую ссумму у меня купленых модулей, шаблонов и сразу бы понял!!!

А так как мои умения в правке кода это: метадом тыка или форум. И получился каша-малаша а не сайт.

Каждий разработчик вносил своиизменения (адаптация) но и то херн..получилась

А чтоб сделать с нуля что я хотел то понадобится отнюдь не 30 и не 60 а так где-то 120 000 или больше и будет ПЕРСИК

По этому и говорю что было бы отлично максимальную сборку делать!

А если админам итересно что такого я налепил (модули) могу предоставить список покупки.

Так что уважаемый выражайтесь правильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 at 06:22, Desserro сказал:

Нет не лизнул!!!

Ты бы видел на какую ссумму у меня купленых модулей, шаблонов и сразу бы понял!!!

А так как мои умения в правке кода это: метадом тыка или форум. И получился каша-малаша а не сайт.

Каждий разработчик вносил своиизменения (адаптация) но и то херн..получилась

А чтоб сделать с нуля что я хотел то понадобится отнюдь не 30 и не 60 а так где-то 120 000 или больше и будет ПЕРСИК

По этому и говорю что было бы отлично максимальную сборку делать!

А если админам итересно что такого я налепил (модули) могу предоставить список покупки.

Так что уважаемый выражайтесь правильно!

 

Не засунешь всё что тебе нужно . Только в индивидуальном порядке  можешь определиться что конкретно тебе нужно.  А покупать можно всё без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу