COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Выбор фильтра для Pro 2.3.0.2.1


velomir1

Recommended Posts

Доброго дня форумчане! Собственно стоит выбор между фильтрами OC Filter и Filter Pro? Какой из них четко работает под версию Pro 2.3.0.2.1

Поддерживает SEO, отображается в моб устройствах и вообще самый стабильный и правильный в глазах поисковиков) Возможно кто то задавал эти вопросы но в ветке форума что то не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
В 12.02.2017 at 02:19, Yoda сказал:


Мега Фильтр Про польской ведьмы Ядвиги  не страдает ни одной ни второй болезнью и работает у меня на магазе в миллион товаров.
Я думаю я ответил на ваш вопрос.

это имеется в виду сие заговоренное  чудо ? 

https://opencartforum.com/files/file/3879-mega-filter-plus-powered-by-mega-filter-pro2x-3x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, WarStyle сказал:

+

а вроде где-то я видел на форуме - писали что мфп как-то неправильно формирует посадочные страницы. то ли вообще их не формирует - не помню. но по-моему именно что-то с посадочными страницами косяк какой-то имелся и в связи с этим рекомендовали окфильтр. или это было давно и уже поправили мфп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите подскажите парни , тут на форуме видел МФП в "свободном доступе"  , ни кто такое не ставил себе ? все ставили от " разработчика" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, tomm сказал:

Так это же не "тут на форуме"

"тут" понятие абстрактное ... суть от этого не меняется...

2 часа назад, Yoda сказал:

Но если головы нет - то пожалуйста... Берите там где знаете....

Обычно пользование такими дополнениями заканчивается очень плачевно. Минимум лечением вирусни - максимум угоном базы и дефейсом магазина.

Ах , да .. голова как раз на месте , пытаюсь вникнуть в суть проблемы с разных сторон, и на основе этих фактов сделать выбор...а Вы бы вместо изливания сарказма  лучше бы помогли с выбором и к стати по той ссылке много скачиваний а значит и те парни которые ищут помощи и какого то решения  возможно наткнулись на тот фильтр и  попадут ногами в клей...

но я смотрю Вам на это наплевать , Вы же тут верховный гуру а все так нечесть... можно конечно поверить что знания Вам приснились и Вы никогда ни у кого ничего не спрашивали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hrom сказал:

суть от этого не меняется...

наоборот вся суть от этого меняется. модули надо покупать, а не скачивать взломанные у воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tomm сказал:

модули надо покупать, а не скачивать взломанные у воров

по поводу надо - это где такое написано что модули НАДО покупать ... есть как платные так и бесплатные ... а судя по вашему ответу при первом чихе вы достаете  бумажник и всем листаете ? 

по поводу взломанные у воров - так вот есть сайты на которых бесплатные модули превратили в платные по вашему их тоже НАДО покупать или это не воры? 

а может они и стали платные из за таких как вы??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hrom сказал:

есть как платные так и бесплатные ... 

Естественно я говорю о модуле мегафильтро про (плюс) - именно на него вы постили ссылку (на варезный ресурс) в этой теме. Этот модуль бесплатным никогда не был, платным из бесплатного никем не сделан. Но вам лучше не покупать, а скачать на том ресурсе, на который вы давали ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу