COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Как пользоваться стикерами


chasovshik

Recommended Posts

Здравствуйте. Вот обновился до новой версии. В функционале заявлены стикеры, и прочие интересные новые фишки. Я обрадовался по началу, и сейчас еще рад, но так и не смог понять как это работает. Я создал заготовки стикеров. Редактирую товар выбираю схему отображения и тип стикера, сохраняю все это и ... ничего не меняется. Я просто хотел спросить в 2-х словах о принципе работы и настройки стикеров. Я понимаю что все интуитивно понятно , но мои вчерашние потуги настроить новые примочки увенчались неуспехом :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текарта ? его и на старой не было там шаблон простенький без особых настроек

ну какой то универсальный. Было бы круто Moneymaker:)

 

Вопрос не по теме...SEO Keyword в категориях по русски если писать, это нормально? В смысле будет ли благоприятно влиять на продвижение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой то универсальный. Было бы круто Moneymaker:)

 

Вопрос не по теме...SEO Keyword в категориях по русски если писать, это нормально? В смысле будет ли благоприятно влиять на продвижение... 

Moneymaker это платный шаблон так что тут обращайтесь к автору

кейвордсы лучше писать английскими толку от русских будет мало а косяки могут вылезти в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moneymaker это платный шаблон так что тут обращайтесь к автору

кейвордсы лучше писать английскими толку от русских будет мало а косяки могут вылезти в будущем

понял.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.