COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Магазин продуктов СЛАДКО


Recommended Posts

очень симпатичный сайт!


Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось сделать форму заказа такую короткую? Поделитесь.


И вот эти картинки качество, доставка, без переплат - это делается с помощью модуля баннеры?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень симпатичный сайт!

Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось сделать форму заказа такую короткую? Поделитесь.

И вот эти картинки качество, доставка, без переплат - это делается с помощью модуля баннеры?

Для блоков есть модуль https://opencartforum.com/files/file/1670-coolbanner/. Но я не замарачивался и вывел через HTML блок. 

Что касается оплаты и регистрации. Модуль simple заказ и регистрация. https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально покрасил. Че уж.

Теперь лижь бы в Амсторе продукты не закончились.

 

Ну Амстор в этой теме к делу не относится, но все же скажу что у меня товар на 10-15% дешевле Амстора. И в принципе этот супер маркет не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я образно. Где то же вам товар брать надо)

Смею уверить что дистрибьюторские компании в Донецке начали свою работу практически в полную силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею уверить что дистрибьюторские компании в Донецке начали свою работу практически в полную силу. 

осталось теперь объяснить потенциальным клиентам что такое интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось теперь объяснить потенциальным клиентам что такое интернет. 

Ну для этого необходимо много желания и кучу макулатуры)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, скажи только честно ты действительно веришь, что в нашем Донецке в ближайшее время будет актуальна интернет-торговля? Я кроме шуток спрашиваю,  у меня самого донецкие проекты были в стадии разворачивания (например http://agromat.dn.ua/), а сейчас наоборот стараюсь их переориентировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, скажи только честно ты действительно веришь, что в нашем Донецке в ближайшее время будет актуальна интернет-торговля? Я кроме шуток спрашиваю,  у меня самого донецкие проекты были в стадии разворачивания (например http://agromat.dn.ua/), а сейчас наоборот стараюсь их переориентировать.

Ну в связи со сложившейся ситуацией теперь крест на городе ставить? Торгаши всегда были и в войну и в мир. Да, может магазин на самотеке будет еле скрипеть. Я его поставил не как самостоятельный магазин а как помощника в моем не легком деле. Если даже взять менталитет молодежи сегодняшней. Им по барабану колбаса дешевле у тебя или в Амсторе. Они через инет футболки с фотками покупают. А категории постарше нужно самому донести что есть такой магазин, есть такой я... и только тогда они будут совершать покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Только смысл покупать печенье или конфеты в инет-магазине, если можно сходить в магазин?)


P.s может я что-то не уловил.


еще вопрос, поставив модуль simple заказа, вам смс-ки о покупке товара приходят? это я о в версии 1.5.6.4. или надо потом допиливать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Только смысл покупать печенье или конфеты в инет-магазине, если можно сходить в магазин?)

P.s может я что-то не уловил.

еще вопрос, поставив модуль simple заказа, вам смс-ки о покупке товара приходят? это я о в версии 1.5.6.4. или надо потом допиливать?

С смсками еще не разбирался ... у меня оперативно приходит email на телефон android. Пока хватает.

 

Какое печенье.

Ну вот сидим мы бухаем с кентами, вискарь закончился и закуска. А в магазин далеко и идти влом. Ну почему не заплатить лишние 50-70 грн за доставку

 

А на счет смысла печенья и конфет - есть аудитория клиентов, которые покупают данный продукт ежедневно... но у меня на 15-20% дешевле. И я не рассматриваю варианты кентов на застолье. Моя клиентура - это мамы которые покупают своим детям конфеты печенье колбасу и прочее... при этом зарабатывают 1500-2000грн ... да они могут сходить в магазин, я не делаю упор на доставку... когда в городе крутишься (Донецк не такой большой город) - я просто предлагаю продукты свежие и дешевле. Вожу под заказ. Склад свой не держу (это касается скоропорта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу