COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Куплю копию готового и настроенного интернет-магазина на бесплатном движке


Recommended Posts

Куплю Копию готового и настроенного интернет магазина на бесплатном движке. 
 

Нам нужен несложный интернет магазин на бесплатном движке для запуска быстрых продаж.
Готовы купить у вас Копию уже сделанного вами несложного интернет магазина с небольшой правкой цветов дизайна и наполнением контента для нас. А если он создан на шаблоне, то можно вообще ничего править.

 

Наш ассортимент- Сантехника. Товаров 1500 шт.

Требования: возможность залить наши товары. Возможность клиентом сделать покупку товара на сайте.

 

Для ускорения обсуждения высылайте в личку ссылки на готовые магазины, сделанные Вами и которые подходят под нашу задачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

а свежесделанный не подойдет? )

Если не шаблон, то да.

Мертвые не предлагать.

24 минуты назад, nikifalex сказал:

взять просто дефолтный, установить в два клика и радоваться.

 

 

Разбираться в нем можно месяцами, чтобы все настроить.

 

Цель: запустить сайт за 1-3 дня.

 

Нужна копия ИМ с небольшим изменением дизайна (на ваше усмотрение) и наполнением для нас.

 

За пару дней. У нас нет бесконечных недель на создание Т.З. создание дизайна, верстки, программирования, десятков согласований на всех этапах, поиск и исправление ошибок и т.д. т.д. т.д.

 

Если чел профи, то сделать копию для нас можно за 1-2 дня.

Это легкие и быстрые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Куплю Копию готового и настроенного интернет магазина на бесплатном движке. 

Неверное начало. теряете время. Это как дать объявление : Срочно куплю машину чтобы ехать на ней. Маловато информации.

Возможно, вам бы следовало указать тематику, примерный перечень товаров.

Для разных товаров создаются магазины с разным набором дополнительных модулей. У кого-то есть уже наработки или даже разработанные крайне необходимые модули по вашей тематике.

При этом, можно показать те магазины похожей тематики, которые вам нравятся. Дело пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро не получится,потому как надо закупить модули под ваш магазин (т.е у многих идет привязка к домену,как бы Вы не хотели),а не все сразу высылают ключ.

 

Ну в лучшем случае,5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ale5 сказал:

Если не шаблон, то да.

Мертвые не предлагать.

 

Разбираться в нем можно месяцами, чтобы все настроить.

 

Цель: запустить сайт за 1-3 дня.

 

Нужна копия ИМ с небольшим изменением дизайна (на ваше усмотрение) и наполнением для нас.

 

За пару дней. У нас нет бесконечных недель на создание Т.З. создание дизайна, верстки, программирования, десятков согласований на всех этапах, поиск и исправление ошибок и т.д. т.д. т.д.

 

Если чел профи, то сделать копию для нас можно за 1-2 дня.

Это легкие и быстрые деньги.

Вы когда-нибудь 1500 товаров переносили с сайта на сайт? Это работа не 1-3 дня. + вы хотите индивидуальный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, nikifalex сказал:

1) товары то ваши у вас в каком виде? описания, картинки, категории, цены, остатки. Где это все?

2) дефолтный хороший. его достаточно для быстрого старта. Допиливается за пару часов.

 

В этой теме я вижу что хочется сайт за 3 копейки, кроилово

 

Настроить файл импорта. Обновление товаров, цен и т.д. через ручной запуск файла импорта.

Заливать на сайт товары из экселя.

 

Шаблон не хочу. Нет желания рытся и тыкапь программера и настраивать каждый  раздел. Проще залить наши данные в настроенный сайт.

 

Плачу 10 тыс в день.

22 часа назад, SunnRi сказал:

Быстро не получится,потому как надо закупить модули под ваш магазин (т.е у многих идет привязка к домену,как бы Вы не хотели),а не все сразу высылают ключ.

 

Ну в лучшем случае,5 дней

Требования: возможность залить наши товары. Возможность клиентом сделать покупку товара на сайте.

Это ДИКО СЛОЖНО?

21 час назад, BuslikDrev сказал:

+ вы хотите индивидуальный дизайн.

Переделать цвета на сайте (чтобы не было плагиата)- пару часов времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ale5 Думаю дело не в сложности, а в непонятной постановке задачи и достаточно размытой цене. Куплю копию магазина, звучит так как будто вы хотите полноценный магазин за 3 рубля. Имея работающий магазин со всем фаршем внутри, как разработчик продал бы не меньше чем за 70% его стоимости + еще подгонка дизайна под Вас.
Советую не парить себе мозг, ставьте opencart.pro на него шаблон Revolution или аналогичный, мышкой потыкайте настройте шаблон (не поленитесь), ну а на заливку товара тут спецов полно помогут. В итоге и магазин будет и продавать начнете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Waha сказал:

@ale5 Думаю дело не в сложности, а в непонятной постановке задачи и достаточно размытой цене. Куплю копию магазина, звучит так как будто вы хотите полноценный магазин за 3 рубля. Имея работающий магазин со всем фаршем внутри, как разработчик продал бы не меньше чем за 70% его стоимости + еще подгонка дизайна под Вас.
Советую не парить себе мозг, ставьте opencart.pro на него шаблон Revolution или аналогичный, мышкой потыкайте настройте шаблон (не поленитесь), ну а на заливку товара тут спецов полно помогут. В итоге и магазин будет и продавать начнете...

Меня настораживает то, что человеку нужно очень срочно. А так самое верное решение вы написали.
+ нужно будет установить модуль для импорта/экспорта БД в формате для MS Exel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2017 at 18:58, BuslikDrev сказал:

Меня настораживает то, что человеку нужно очень срочно. А так самое верное решение вы написали.
+ нужно будет установить модуль для импорта/экспорта БД в формате для MS Exel

Скрытый текст

vs good fast cheap GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените красоту игры

Купю... на бесплатном движке.

Дежа-вю... очень похоже на классическую подставу. По опыту торговли в реале. Телефонный звонок, неизвестный заказывает два или три кондиционера, срочно, не торгуясь, расчет в долларах. А на месте... иди сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2017 at 18:58, BuslikDrev сказал:

Меня настораживает то, что человеку нужно очень срочно. А так самое верное решение вы написали.

А что год ждать надо элементарного магазина?

В 23.03.2017 at 21:54, jaffagold сказал:

Зацените красоту игры

Купю... на бесплатном движке.

Дежа-вю... очень похоже на классическую подставу. По опыту торговли в реале. Телефонный звонок, неизвестный заказывает два или три кондиционера, срочно, не торгуясь, расчет в долларах. А на месте... иди сюда...

Делать мне больше нечего.

В создании сайтов обычно кидают заказчиков.

Уже не раз проходил(

 

В 23.03.2017 at 11:23, Waha сказал:

Думаю дело не в сложности, а в непонятной постановке задачи и достаточно размытой цене. Куплю копию магазина, звучит так как будто вы хотите полноценный магазин за 3 рубля. Имея работающий магазин со всем фаршем внутри, как разработчик продал бы не меньше чем за 70% его стоимости + еще подгонка дизайна под Вас.
Советую не парить себе мозг, ставьте opencart.pro на него шаблон Revolution или аналогичный, мышкой потыкайте настройте шаблон (не поленитесь), ну а на заливку товара тут спецов полно помогут. В итоге и магазин будет и продавать начнете...

Плачу 10-30 тыс.

За пару дней.

 

Мне не нужен сайт с доменом. Мне нужна копия с моим контентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, BuslikDrev сказал:

Если у вас нет условий, приобретайте версию ПРО и выбирайте шаблон из предложенных вариантов на сайте, покупайте домен, арендуйте хостинг. Потом останется установить модуль экспорт и импорт БД в exel, поменять лого, возможно добавить фон, настроить функционал магазина, настроить платёжную информацию и информацию о доставке, создать почту, категории, страницы с информацией и на закуску перенести товар. Потом протестировать работу магазина, но перед этим сохранить БД, чтобы отсчёт заказов был от #1

У нас в стране Все должны изучить как делать ИМ?

Почему нельзя заплатить денег и получить результат?

 

Я работаю по 10 часов в день и самому изучать как делают сайты нет ни времени, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Waha сказал:

Ну если нет времени, то даже за 30 т.р готовый магазин лично я не продал бы. И с нуля делать тоже 30 т.р мало.
Вот собрать по стандарту можно.

Готовые магазинов в сети за 1-10 тыс.р  полно- наберите в яндексе.

Проблема что это больше шаблоны. А надо чтобы только залить свои товары и поменять тексты. И вперед торговать.

51 минуту назад, Waha сказал:

Если Вы заплатите мне за мелочные работы что бы быстро стартануть Вам шаблонный сайт. ну пишите в скайп mr.alexwaha - задам наводящие вопросы. 
Скажу сразу готового магазина не продам, могу собрать быстро из готовых модулей и шаблонов с настройкой, а Вы уже добавите свой контент. Но добавлять его за Вас увы не буду, можете контент-менеджера для этого нанят, я его проинструктирую.
Это вариант быстрого старта без заморочек на юзабилити и какой-то особенный функционал. Все по стандарту.
Будет трафик, продажи и аналитика - сможете понять в какую сторону дальше улучать сайт в своей тематике.

Нужно под ключ.

Разве это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2017 at 15:21, Waha сказал:

Знаете это как в анектоде "за удар молотком 100 руб, а за то что знал куда ударить 4900 руб..." Вот примерно и мне так же. Делать не сложно, даже интересно и приятно. Но эти знания стоят вот таких денег, абсолютно адекватная оценка. 

 

Я плачу за копию.

Вы с клиента уже взяли 60 тыс.

Я готов вам дать за копию 10-30 тыс.

Работы вам на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шашачки не нужны!

Мне надо ехать сейчас!

 

Покажите маги. Я скажу годится или нет.

Подойдет почти любой маг, кроме говносайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Куплю копию готового и настроенного интернет-магазина на бесплатном движке

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу