COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ARIDIUS MODERN - адаптивный многомодульный шаблон от mrz


mrz

Recommended Posts

20 часов назад, mrz сказал:

Мы на то, что бы отвечать на вопросы по шаблону и исправлять если есть найденные недочеты. Покажите мне хоть одного автора кто делает бесплатные доработки, или по вашей логике если у нас 3тыс клиентов мы всем должны все бесплатно делать,что они захотят?

Пожалуйста @pikitos к нему достаточно часто обращался за мелкими доработками типа как ограничить количество характеристик и прочее. Ничего крупного у него не спрашивал, потому как не было нужны.

Вам выше задали вопрос, как убрать модальку, т.е. удалить ее при нажатии на кнопку, что наводит на мысль, что вы не знаете как это делается, вывод простой!

21 час назад, mrz сказал:

Если вы пишите ниже,что вы не программист,как вы можете оценивать качество верстки, хотя опять таки найдутся люди которые скажут, что Porsche тоже не до конца продуманной. Специально же сделано разные виды шапок http://modern-v2.aridius.ru/ просто может нужно с админки переключить вид, если вам не нравиться вид "липой шапке"

Опять же тут вы доказываете что не разбираетесь в сайтах и шаблонах, объясните мне пожалуйста чем программист отличается от верстальщика? Если я знаю ЯЗЫК РАЗМЕТКИ HTML и могу сказать что у вас куча недочетов в этом плане, значит я знаю о чем говорю. А вы и дальше думайте что HTML это программирование.

Честно сказать? У вас есть проблемы с выбором темы шаблона, если будет время и тестовый домен, я вам покажу, что при попытке выбрать тему какую либо пишет постоянно что мол данная таблица уже есть удалите ее и так было с 3 сайтами. Пришлось лезть в БД удалять нужные таблицы что бы ваш шаблон смог поставить ту тему которая мне нравится.

21 час назад, mrz сказал:

Шаблон написан не на китайском языке, и если есть знание php, то человек сам сделает и тут кто писал шаблон не имеет значения

Я не знаю PHP, поэтому у вас и спрашиваю.

21 час назад, mrz сказал:

Код 'открытый' в шаблоне и вы можете сами или нанять человека для доработки? вам никто это не запрещает и не ущемляет

СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ВЫ АВТОР ШАБЛОНА И ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАШ КОД!!!! НЕ ЗНАЕТЕ??? ТАК ВЫ ТАК И СКАЖИТЕ!!! или посадите чела, который действительно писал код и хай отвечает на простые вещи. Или вы думали что тут будут задавать вопросы типа: "Подскажите а этот шаблон подойдет для автозапчастей?", фиг ЭТО ТЕХ. ПОМОЩЬ. тут задают вопросы о том как что либо работает и возможно это поменять. Мне ушло 15 минут примерно времени что бы разобраться. Да я не программист я код писать не умею, но покрайне мере читать умею и сделал логический вывод о том что за что отвечает могу. Проанализировав код не сложно понять что куда. 

 

Простите но это был единственный раз когда я с вами работал. Вместо того что бы спорить, лучше бы сделали по красоте и действительно помогли человеку. Тех. поддержка на уровне -5 из 10. шаблон кривой не продуманный (опять же таже самая шапка плюс еще что-то было не помню). Спасибо конечно, но больше с вами работать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

Пожалуйста @pikitos к нему достаточно часто обращался за мелкими доработками типа как ограничить количество характеристик и прочее. Ничего крупного у него не спрашивал, потому как не было нужны.

На то это и доработки, что бы тратить свое время и за это получать деньги, это не ошибки , а именно доработки, которыми на форуме занимаются люди и получают деньги,а вы хотите, что бы мы это делали бесплатно! Если человек спрашивает мелочь, то мы всегда помогаем,но если человек хочет "сделайте за меня", "разберитесь за меня", извините, но адекватные люди это понимают.

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

Опять же тут вы доказываете что не разбираетесь в сайтах и шаблонах, объясните мне пожалуйста чем программист отличается от верстальщика? Если я знаю ЯЗЫК РАЗМЕТКИ HTML и могу сказать что у вас куча недочетов в этом плане, значит я знаю о чем говорю.

HTML - просто разметка, с коорой можно ознакомиться за пол дня, в шаблоне в основном это все от движка. ТАК НАВЕДИТЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ, А ТАК ЭТО КЛЕВЕТА ОТ ВАС!!!

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

У вас есть проблемы с выбором темы шаблона, если будет время и тестовый домен, я вам покажу, что при попытке выбрать тему какую либо пишет постоянно что мол данная таблица уже есть удалите ее и так было с 3 сайтами. Пришлось лезть в БД удалять нужные таблицы что бы ваш шаблон смог поставить ту тему которая мне нравится.

Нет проблем. это просто вы почему то решили, что оно так должно работать. Мы постарались и сделали 'быстрый старт'  и даже за него денег не берем и всегда купившим пишем,что в шаблоне есть документация по быстрой установке. И установка работает один раз,после чего в БД записываются запросы и понятное дело второй раз оно и не должно работать Вам что то мешает зайти в админу и сменить вид темы настройками? (красным даже у нас написано Любые различия вариантов шаблона настраиваются через админ панель. ) Но нет, оно должно работать же как вы хотите, так выкупите у нас бизнес и ставьте свои правила!

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ВЫ АВТОР ШАБЛОНА И ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАШ КОД!!!! НЕ ЗНАЕТЕ??? ТАК ВЫ ТАК И СКАЖИТЕ!!! или посадите чела, который действительно писал код и хай отвечает на простые вещи. Или вы думали что тут будут задавать вопросы типа: "Подскажите а этот шаблон подойдет для автозапчастей?", фиг ЭТО ТЕХ. ПОМОЩЬ. тут задают вопросы о том как что либо работает и возможно это поменять. Мне ушло 15 минут примерно времени что бы разобраться. Да я не программист я код писать не умею, но покрайне мере читать умею и сделал логический вывод о том что за что отвечает могу. Проанализировав код не сложно понять что куда. 

Код пишется не за один день,мы на рынке 5 лет и тоже можем забыть полную логику работы и нам тоже нужно разбираться, так почему вы потратили 15мин и разобрались, и дорожите своим временем, но хотели,что бы мы потратили свои 15 мин и вам все на блюдечке преподнесли?

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

(опять же таже самая шапка плюс еще что-то было не помню).

Вы не видели перед покупкой шапки шаблона? Вы не видите, что есть разные шапки в шаблоне и они переключаются с админки? http://modern-v2.aridius.ru/

 

В 07.06.2019 at 13:59, strateg2010 сказал:

Простите но это был единственный раз когда я с вами работал. Вместо того что бы спорить, лучше бы сделали по красоте и действительно помогли человеку. Тех. поддержка на уровне -5 из 10. шаблон кривой не продуманный (опять же таже самая шапка плюс еще что-то было не помню). Спасибо конечно, но больше с вами работать не буду.

Предостерегаете доказательства чем крывой шаблон? А ТАК ВЫ ПРОСТО человек, который много говорит попусту !

 

И немного о нашей тех под, выходит одного вас обидели мы))) Приносим свои извенения

 

11111111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mrz сказал:

Если человек спрашивает мелочь, то мы всегда помогаем

 

Вот собственно человек спросил:

В 31.05.2019 at 16:34, Егор2016 сказал:

Добрый день! 

Как всплывающую корзину отключить находясь нажимая кнопку КУПИТЬ?

 

Кончено проще отмазаться типа хз нафига убирать и так сойдет.

В 31.05.2019 at 16:53, mrz сказал:

Добрый,такой возможности нет,смысл ее отключать!

 

Нормально попросили мол ХЕЛП АВТОР! КАКИЕ ФАЙЛЫ ПРАВИТЬ Я САМ СДЕЛАЮ!!!!!

В 31.05.2019 at 16:57, Егор2016 сказал:

Заказчик категорично сказал убрать, чтоб меньше шагов было для покупки, товар нужно перебирать далее, не каждый раз заходить в корзину.. (Покупали у вас 2 шаблона)

Скажите какие файлы поправить, что вырезать сам сделаю, или может просто заблокировать?

 

Ага щас, тут работы же на пол дня, примерно 1500 рублей!!

В 31.05.2019 at 16:59, mrz сказал:

Напишите пжл в нашу тех под

почта: support@aridius.ru

 

Помогли решить мелочь?

Не вижу решения от вас, только послали на платную доработку, то о чем просил человек МЕЛОЧЬ, вы отказались помочь, еще вопросы?

 

11 минуту назад, mrz сказал:

HTML - просто разметка, с коорой можно ознакомиться за пол дня, в шаблоне в основном это все от движка. ТАК НАВЕДИТЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ, А ТАК ЭТО КЛЕВЕТА ОТ ВАС!!!

Прочитайте что вы мне писали по поводу программирования и HTML! Куда навести недостатки? Вообще читаете что пишите? Где смысл предложений? 

 

13 минуты назад, mrz сказал:

Нет проблем. это просто вы почему то решили, что оно так должно работать. Мы постарались и сделали 'быстрый старт'  и даже за него денег не берем и всегда купившим пишем,что в шаблоне есть документация по быстрой установке. И установка работает один раз,после чего в БД записываются запросы и понятное дело второй раз оно и не должно работать Вам что то мешает зайти в админу и сменить вид темы настройками? (красным даже у нас написано Любые различия вариантов шаблона настраиваются через админ панель. ) Но нет, оно должно работать же как вы хотите, так выкупите у нас бизнес и ставьте свои правила!

Данная ошибка появилась тогда, когда я УСТАНОВИЛ МАГАЗИН ЧИСТЫЙ, попробовал сделать все как описано в инструкции и была ошибка! Говорю как есть, мне тут врать не зачем. Спасибо, но своих забот хватает, вам человек говорит что есть такая проблема, вы пытаетесь доказать обратное, мол "У меня работает и у тебя должно работать!" а разобраться есть ли действительно ошибка или нет не удосужитесь. 

К примеру я могу поставить одну тему, передумать и поставить другую для того что бы сверить что мне больше нравится разве нет? Или вы думаете что все люди бараны и должны строго следовать вашей логики?

17 минут назад, mrz сказал:

Код пишется не за один день,мы на рынке 5 лет и тоже можем забыть полную логику работы и нам тоже нужно разбираться, так почему вы потратили 15мин и разобрались, и дорожите своим временем, но хотели,что бы мы потратили свои 15 мин и вам все на блюдечке преподнесли?

Т.е. признаетесь что помочь в мелочи человеку в западло? Я потратил 15 минут времени, что бы помочь человеку и ни капли не жалею. Вы выпуская обновления постоянно дорабатываете код в том или ином документе, так с чего же вам не знать где и что находится? А вдруг это чел писал который не дополучил свою копейку и ушел от вас, а вы не знаете где и что он делал? Почему большая часть разработчиков знают свой код от "а" до "я", точно так же как вы свои ФИО, а вы в своем же коде пытаетесь разобраться? Если у вас "Доработки" оплачиваются за час, то я не завидую тем людям, кто заказал доработку. Иначе вы тупо что бы убрать одну кнопку будете тратить от 1 до 2 часов.

25 минут назад, mrz сказал:

Предостерегаете доказательства чем кроновой шаблон? А ТАК ВЫ ПРОСТО человек, который много говорит попусту !

 

И немного о нашей тех под, выходит одного вас обидели мы))) Приносим свои извенения

 

11111111111.png

Конечно люди будут боготворить поддержку на платной основе, бабло дали вы сделали все довольны.

 

 

Берёте собираете своих верстальщиков и смотрите сами на косяки. Тоже мне детектива нашли. Я вам сказал что не так, проверяйте.

 

И кстати не обращался в вашу тех поддержку, ибо знаю что будет. Описываешь проблему, ждешь адекватный ответ, а тебе "Стоить будет 2500 рубаса или найдите кто сделает", оно мне надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strateg2010

1 Вы написали, что код ужасно недоделанный ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР КОДА,РАЗ ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ И ОБВИНЯЕТЕ НАС (2 раз уже вас прошу)

2 По шапке сайта,я тоже вам ответил и показал демо, что там разные варианты + вы видели что вы покупаете

3 Ошибка при установке, я вам описал выше ее.

4 По поводу доработок, никто за спасибо еще не работает в этом мире, и это не ошибка шаблона, а именно ваша хотелка,  или по вашему у нас 3 тыс человек и мы всем должны за спасибо делать что они захотят? не правда ли бред? может вы за меня сходите в магазин или придете помоете мою машину? Если это мелочь мы всегда подсказываем, но мы в голове код не держим и если это нужно нам делать и самим проверять будет ли работать или нет, так как это не одна строка к примеру и может еще где то вылезти баг....

5 По отзывам:

"Конечно люди будут боготворить поддержку на платной основе, бабло дали вы сделали все довольны. "

 

так вы же сами написали, что все довольны, так если доволен клиент, тогда в чем проблема то?))) Ну, я же не виноват, что есть типаж людей, который не ценят чужое время и постоянно ищут халявы!

Так, что, уважаемый, не несите бред в этой ветке и не забирайте мое время, если будут вопросы по шаблону пжл пишите.

 

'И кстати не обращался в вашу тех поддержку, ибо знаю что будет. Описываешь проблему, ждешь адекватный ответ, а тебе "Стоить будет 2500 рубаса или найдите кто сделает", оно мне надо? '

 

А нам оно надо? делать вам за бесплатно ваши хотелки. вы вообще при своем уме? если вам оно не нужно,так нам оно зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.