COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

После восстановления бекапа баз не работает фильтр товаров в админке версия 1.5.6.3.1


Recommended Posts

После восстановления бекапа сервера- в админке перестали работать фильтр товаров, постраничный показ товаров

Также перестали отображаться изображения в менеджере изображений

Скрытый текст

ошибка изображения.png

Скрытый текст

фильтр.png

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили проблему?

У меня похожая ситуация. Не отображаются страницы товаров в админке. Не работает фильтр по товарам в админке. Версия 1.5.5.1.2

Случилось после переезда на новый сервер. Не могу разобраться в чем проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, the-bst-mk сказал:

Решили проблему?

У меня похожая ситуация. Не отображаются страницы товаров в админке. Не работает фильтр по товарам в админке. Версия 1.5.5.1.2

Случилось после переезда на новый сервер. Не могу разобраться в чем проблема..

Решил. В папке vqmod\logs удалил файлы  0_sun 1_mon и т.д. После этого, конечно, чистка кеша в админке и браузера ctrl f5. И все встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ramzes63 сказал:

Решил. В папке vqmod\logs удалил файлы  0_sun 1_mon и т.д. После этого, конечно, чистка кеша в админке и браузера ctrl f5. И все встало на свои места

А где эта папка? чего то я у себя ее не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, the-bst-mk сказал:

А где эта папка? чего то я у себя ее не вижу

в FTP или на сервере - сайт/vqmod/logs. После удаления эти файлы появятся снова. Я так понял конфликтовали старые логи. По ошибкам так и было. Проверь логи ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VQMOD у меня не стоит. в логах ошибок нет. 

Если в админке, во вкладке товары нажать на вторую, третью и т.д. страницы то они не отображаются.

Если в строке браузера прописать http:/mysite/admin/index.php?route=catalog/product&token=7783c492ce0b68229bec4900de815329&page=2 - переходит на вторую страницу товаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, the-bst-mk сказал:

VQMOD у меня не стоит. в логах ошибок нет. 

Если в админке, во вкладке товары нажать на вторую, третью и т.д. страницы то они не отображаются.

Если в строке браузера прописать http:/mysite/admin/index.php?route=catalog/product&token=7783c492ce0b68229bec4900de815329&page=2 - переходит на вторую страницу товаров. 

Проблемы одинаковые у нас. Но решения разные). А кеш чистил да?

Только что, ramzes63 сказал:

Проблемы одинаковые у нас. Но решения разные). А кеш чистил да?

открой админку в браузере и тоже почисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу