COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Добавление картинок без возврата в корневой каталог


daniel28

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Когда присоединяешь изображения к товару, с каждой вновь добавляемой картинкой, тебя возвращает в корневой каталог картинок. У меня большая вложенность каталогов, и это очень неудобно, когда приходится постоянно возвращаться в нужную папку для поиска нужного изображения. До этого пользовался бесплатной версией Opencart (версия 2 с чем-то, извините, запамятовал), и в ней все было нормально, т.е. разово переходишь в нужную папку, добавляешь картинку, потом добавляешь дополнительные изображения, и при этом открывается все та же папка. В Pro-версии же приходится постоянно проделывать путь до картинки. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WarStyle сказал:

 

Если версия движка 2.1, то вот:

 

 

У меня версия 2.3.0.2.2. Попробовал поставить модификатор в соответствии с инструкцией - без видимого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, daniel28 сказал:

 

У меня версия 2.3.0.2.2. Попробовал поставить модификатор в соответствии с инструкцией - без видимого эффекта.

Я же сказал, что для 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WarStyle сказал:

Я же сказал, что для 2.1

Ну да, я понял. Все-равно нужно было попробовать, а других вариантов пока нет. Мультизагрука изображений (обнаружился такой зеленый ярлычок в окне загрузки) решил бы вопрос, но после нажатия ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, daniel28 сказал:

Ну да, я понял. Все-равно нужно было попробовать, а других вариантов пока нет. Мультизагрука изображений (обнаружился такой зеленый ярлычок в окне загрузки) решил бы вопрос, но после нажатия ничего не происходит.

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.