COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

ROYAL - адаптивный многомодульный шаблон от mrz


mrz

Recommended Posts

Royal – шаблон, обладающий всем необходимым для создания продающего интернет магазина, благодаря встроенным четырем схемам он идеально подойдет для продажи любого товара. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

 

royal

 

Скрытый текст

screen1.thumb.png.df14f125aea46ef0c14106cdf6c189e2.png

Скрытый текст

screen2.thumb.png.db9c9100aa60a431768f5027d35a2c8f.png

Скрытый текст

screen3.thumb.png.4e635b5bbc5f1a168db49a889286bfe2.png

Скрытый текст

screen4.thumb.png.6fe24924cc83a63e28d363328cf07789.png

 

Совместимость:
ocStore 2.3.x
openCart 2.3.x
openCart Pro 2.3.x

 

Системные требования:
PHP v5.4.+ - v5.6.+
Ioncube Loader v5+

Модули:

Скрытый текст

. Быстрая установка шаблона (Quickstart).

. Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
. Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
. Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
. Модуль Нашли дешевле.
. Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
. Модуль Сообщить когда появится.
. Модуль Подписка на новости.
. Модуль Быстрого просмотра товара(quick view).
. Модуль Мега-меню.
. Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
. Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
. Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
. Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
. Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
. Модуль показа последних отзывов о товарах.
. Модуль вы смотрели.
. Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
. Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
. Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
. Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
. Добавленные эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
. Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
. Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
. Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
. Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
. Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
. Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
. 4 цветовые схемы.
. new Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
. new Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
. new Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
. new Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
. new Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
. new Модуль отзывы о магазине.
. И многое другое...

 

Лицензия:
Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
*Скидки, предусмотрены после первой покупки.

 

Техническая поддержка:

Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме, скайп или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

 

Купить можно здесь: - LiveOpencart.ru

 

Для пользователей Opencart.PRO есть купон со скидкой 300р, для получения купона писать в личные сообщения @admin

 

royal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to ROYAL - адаптивный многомодульный шаблон от mrz
  • 1 month later...

Установил шаблон Royal, теперь в карточке товара не отображаются доп. вкладки (Доп Таб).

Без понятия что вытаскивать из /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

Пожалуйста, помогите адаптировать шаблон, чтобы доп. вкладки отображались. Приложил product.tpl из своего шаблона.

У меня OPENCART.PRO 2.3.0.2.2

product.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, andrianovalexey07 сказал:

Установил шаблон Royal, теперь в карточке товара не отображаются доп. вкладки (Доп Таб).

Без понятия что вытаскивать из /catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl

Пожалуйста, помогите адаптировать шаблон, чтобы доп. вкладки отображались. Приложил product.tpl из своего шаблона.

У меня OPENCART.PRO 2.3.0.2.2

product.tpl

Готово, как подмените файл, а вдминке обновите модификаторы ( Расширения > Модификаторы > кнопка обновить )

product.tpl

 

может вы ошиблись и архив шаблона не про залили, так как проверил в архиве с шаблоном в product.tpl есть вкладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrz, большое Вам спасибо, теперь всё Ok.

 

В 29.07.2017 at 09:36, mrz сказал:

может вы ошиблись и архив шаблона не про залили, так как проверил в архиве с шаблоном в product.tpl есть вкладки

 

Если честно, не я устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24018&filter_search=Hide price&filter_license=0

Этот модуль конфликтует с шаблоном.

 

Если цена 0 руб., то модуль должен скрывать цену. На стандартном шаблоне работает, а вот с Вашим шаблоном не хочет) Если использовать Ваш шаблон, тогда в карточке товара скрывается любая цена, не только нулевая.

product.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел код того модуля, он должен работать, так как он находит ?php if ($price) и заменяет на ?php if ($price&&$price>0). Во всех моих модулях эта строчка такая же. Обратитесь к фрилансерам, за настройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Авэ господа
Ситуация была такова. При включении Турбо шел конфликт шаблона Royal и расширения Турбо, из за чего искажалось изображение верхнего меню или при убирании какой-то категории с главного меню оно не исчезало, пока не отключал в Турбо кеширование Верхнего меню.
Как и посоветовал сделать админ форума, написал разрабу шаблона...он сегодня пишет что исправил, НО.

При включении Турбо я нажал случайно на кнопку "Отмена" вместо "Сохранить" и как оказалось не зря я такой косой, потому что появляется вот такое:

dUNRSq.th.png
Я решил что слетели права для админа, зашел в групы пользователей и выдал снова все права админу.
Нажал сохранить, перешел снова во вкладку расширения, хотел нажать на расширение Турбо, как всплыло вот это вот окно:
DKhAyl.th.png
И проблема при нажатии на кнопку отмена так и не ушла.
Я просто мало в этом вмыслю и опасаюсь как бы не стало хуже.

Не исключаю что правки разработчика шаблона тут не причем и ни в коем случае ни на кого бочку не гоню, просто решаю проблему)

P.S. Спасите-помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Ошибки после правок
6 часов назад, Yoda сказал:

Обновите кеш модификаторов.

Обновил, всплыло ряд ошибок в журнале
Это нормально?

Скрытый текст

59e2536d01886_.thumb.png.a18195d14c8f0f38e68c225af862102b.png

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки явно связаны с шаблоном, проверяйте, что не долили и совместим-ли он с опенкарт.про 2.3.0.2.3
Также вполне возможно, что окмоды шаблона написаны таким образом, что если в какой-то момент выскочила ошибка (а именно элемента для поиска не найдено), то дальше окмод не устанавливает, а переходит к другому файлу.

<operation> - ставит без каких-либо остановок.
<operation error="skip"> - если элемент не найдёт, то остановит операции по данному файлу и перейдёт к другому файлу.
<operation error="abort"> - остановит работу окмода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На само деле ошибки всплывают только при включенном Турбо, как только выключаю, очищаю журнал ошибок и все  - журнал пуст. Каким-то непонятным образом Турбо фиксирует сайт и все изменения в сайте особенно в верхнем меню не проходят, я могу убрать категорию и спрятать а она будет видна на сайте пока не отключу кэширование Верхнего меню в Турбо. Как только отключаю все становится на свои места. Очень печально что при покупке указывалась совместимость движка с шаблоном, ведь Турбо чуть ли не основная причина выбора именно opencart.pro.
Просто ситуация такова, что когда я здесь пишу о проблеме, мне говорят что это что-то с шаблоном и нужно обратится к разрабу, или что просто - "нет это не нормально"...а разраб шаблона же говорит что ошибки не в шаблоне как видно с пути ошибок - а в движке и он там изменить ничего не сможет. Вот и получается что необразованному пользователю в данной проблеме, дают отворот-поворот...чувствую себя от этого не совсем хорошо.
Вот как мне теперь быть?

P.S. Шаблон на движок ставил мне разраб шаблона, я не рискнул лезть в данную настройку. Я не лажу в ФТП, заходил лишь для изменения роботс.тхт один раз и то текст для него писал не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, casso сказал:

Очень печально что при покупке указывалась совместимость движка с шаблоном

Скорее всего указывалась совместимость шаблона с движком, чего по факту нет.

34 минуты назад, casso сказал:

чувствую себя от этого не совсем хорошо

Напишите об отсутствии совместимости в комментариях там, где покупали шаблон, пусть нехорошо почуствует себя кто-нибудь ещё))

34 минуты назад, casso сказал:

Вот как мне теперь быть?

1. Обратиться к разработчикам Opencart.PRO в ЛС - @admin и @Yoda, получить подтверждение, что проблема действительно в адаптации шаблона.

2. Передать данную информацию автору шаблона, с просьбой либо доработать шаблон, либо вернуть ДС.

3. Уведомить магазин, где приобретался шаблон об отсутствии совместимости.

4. Написать здесь, что в итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2017 at 15:41, casso сказал:

Авэ господа
Ситуация была такова. При включении Турбо шел конфликт шаблона Royal и расширения Турбо, из за чего искажалось изображение верхнего меню или при убирании какой-то категории с главного меню оно не исчезало, пока не отключал в Турбо кеширование Верхнего меню.
Как и посоветовал сделать админ форума, написал разрабу шаблона...он сегодня пишет что исправил, НО.

При включении Турбо я нажал случайно на кнопку "Отмена" вместо "Сохранить" и как оказалось не зря я такой косой, потому что появляется вот такое:

dUNRSq.th.png
Я решил что слетели права для админа, зашел в групы пользователей и выдал снова все права админу.
Нажал сохранить, перешел снова во вкладку расширения, хотел нажать на расширение Турбо, как всплыло вот это вот окно:
DKhAyl.th.png
И проблема при нажатии на кнопку отмена так и не ушла.
Я просто мало в этом вмыслю и опасаюсь как бы не стало хуже.

Не исключаю что правки разработчика шаблона тут не причем и ни в коем случае ни на кого бочку не гоню, просто решаю проблему)

P.S. Спасите-помогите.

По поводу этого, я вам дал ответ, что мой шаблон не мог повлиять на это,так как он туда не лезет.

http://demo23.opencart.pro/admin/

Логин: demo \ Пароль: demo

Зайдите на демку самого движка там так же, напишите разработчику движка,они поправят.

 

По поводу

"ряда ошибок в журнале", очистите его и проверьте этих ошибок, что на скрине там не будет!

 

По поводу

"PHP Notice:  Undefined variable: category_id in /home/casso178/domains/casso.ua/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/royal/template/common/header.tpl on line 309"

завтра проверю и вам поправлю,  скорей я не доглядел с адаптацией!

 

''Скорее всего указывалась совместимость шаблона с движком, чего по факту нет.''

шаблон как и указано совместим с openCart Pro 2.3.x

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, RHCk сказал:

Скорее всего указывалась совместимость шаблона с движком, чего по факту нет.

Напишите об отсутствии совместимости в комментариях там, где покупали шаблон, пусть нехорошо почуствует себя кто-нибудь ещё))

1. Обратиться к разработчикам Opencart.PRO в ЛС - @admin и @Yoda, получить подтверждение, что проблема действительно в адаптации шаблона.

2. Передать данную информацию автору шаблона, с просьбой либо доработать шаблон, либо вернуть ДС.

3. Уведомить магазин, где приобретался шаблон об отсутствии совместимости.

4. Написать здесь, что в итоге получилось.

Не хочу если честно искать как говорят виноватого, скорей всего это мелочь, которую можно решить и без лишнего шума) Просто человеку который не разбирается в данной сфере(то-есть мне), любая ошибка и проблема всегда покажется большой.
Шаблон мне очень нравится и отказываться от него, ой как не хочется.
Да и как показал ряд проверок методом втыка, Турбо конфликтует и дает ошибку только при включенном кэшировании Верхнего меню, все остальное работает ровно, так что проблема не так уж и велика, как я ее описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casso сказал:

Не хочу если честно искать как говорят виноватого, скорей всего это мелочь, которую можно решить и без лишнего шума) Просто человеку который не разбирается в данной сфере(то-есть мне), любая ошибка и проблема всегда покажется большой.
Шаблон мне очень нравится и отказываться от него, ой как не хочется.
Да и как показал ряд проверок методом втыка, Турбо конфликтует и дает ошибку только при включенном кэшировании Верхнего меню, все остальное работает ровно, так что проблема не так уж и велика, как я ее описывал.

Судя по тому, что модуль турбо закодирован, то только автор этого модуля может что-то решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена, разработчик шаблона оперативно убрал всплывающую ошибку при включенном Турбо и кэшировании Верхнего меню, за что отдельное ему спасибо, теперь сплю  спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
6 минут назад, Marseo сказал:

как получить скидку на шаблон. при покупки указываю купон выданный Админом, он его не воспринимает.

ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
3 часа назад, BuslikDrev сказал:

Надостаточная фильтрация данных для всех версий opencart в catalog\model\extension\module\aridiusletters.php 
 

Напишите пжл более подробней о чем вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mrz сказал:

Напишите пжл более подробней о чем вы говорите

При подписке, при сохранении электронной почты не экранирована переменная $data['email']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.