COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Посоветуйте менеджер изображений для версии Pro 2.3


Mister85

Recommended Posts

Со штатным замучился, неудобный и глючный, те менеджеры что нашел на форуме для этой версии не подходят, в магазинах даже платных нет для нее, может быть, у кого то был опыт с решением этой проблемы для  pro 2.3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12.07.2017 at 14:47, kvr66 сказал:

ТУТ

есть такой же для про 2.3 версии

 

Покупал этот модуль для 2.1.  (затем обновился до про 2.3)

А где взять для про 2.3  ? ( в перечне ваших модулей не нашел)

Можно как-то обновить модуль или заново покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2017 at 15:08, kimono11 сказал:

А где взять для про 2.3  ?

уже не знаю где взять. я на 2.3 таким модулем больше не торгую, снес я его. достали стенаниями и взыванием к совести, что я должен его раздавать бесплатно.

ищите того кто вам всем сделает бесплатно, если для вас те деньги за которые я продавал просто не подьемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kvr66 сказал:

если для вас те деньги за которые я продавал просто не подьемные

Так а за деньги купить можно?

дело ведь не в 300р., а работа стоит денег.

Кто платить не хочет пусть сам переделывает.

Я к примеру готов купить версию под 2.3, может назовите модуль как-то подругому чтобы вопросов не было совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kvr66 сказал:

уже не знаю где взять. я на 2.3 таким модулем больше не торгую, снес я его. достали стенаниями и взыванием к совести, что я должен его раздавать бесплатно.

ищите того кто вам всем сделает бесплатно, если для вас те деньги за которые я продавал просто не подьемные.

Вы как-то чересчур обидчивы. (Имхо) 

Во первых, Ваш модуль не бесплатный,

Во вторых, бесплатно не просил ни сам модуль, ни его обновления.

В третьих, в личной переписке просто констатировал то факт, что среди купленных мной модулей есть и с минимальной стоимостью, но тем не менее авторы проводят обновления версий, хотя бы в рамках 2.х версий.

 

Извините, но лично мне странно поведение, когда на вопросы об обновлении модуля Вы шифруетесь и пишете в личку, а о том что Вас достали - публично.

В личной переписке, мне кажется, я адекватно и спокойно старался выяснить стоимость у условия покупки обновлений.

Для себя сделал вывод: более не покупать никаких Ваших модулей, дабы не беспокоить.

 

Для тех кто ищет модуль под OPENCART.PRO 2.3 есть у другого автора ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Напишу свой отзыв про модуль FMElfinder 
Использую в версии 2.3.

Модуль значительно упрощает работу с изображениями, тех поддержка по установке есть, пусть и не очень оперативная. 

Теперь напишу о минусах, возможно это поможет разработчику в обновлениях:

1. При выборе главного изображения оно дублируется - то есть становится главным но и остается в галерее, если не хочется чтобы было два одинаковых изображения товара, (зачастую подряд), приходится корректировать каждый товар удаляя одно лишнее изображение вручную.

2. Если захотел откорректировать фото - удалить старые и залить новые с теми же именами недостаточно, почему то он их запоминает и даже удаленные в галерее все равно они остаются в карточке товара. Нужно переименовывать файлы и заливать под новыми именами -потратил много времени чтобы это понять. 

3. При создании папок не возможно прописывать их имена путем копировать-вставить. Приходится вбивать название каждой папки вручную. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу