COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Перестановка полей при создании товара в Админ-панели


dmjenek

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Занимаюсь копипастом переносом товаров с одного движка на другой.:)

И возжелал я тут себе немного упростить задачку(уж больно утомился колесико крутить):

Захотелось мне, при создании товара во вкладке данные, все нужные поля(код товара, цена, урл, кол-во и тд) поднять наверх, что бы были они все в кучке и в нужном мне порядке.

Вроде смутно понимаю, что всего навсего нужно порядок вывода этих полей поменять, нашел я значит в папке admin(/view/template/catalog/) файл product_form в котором как я понял и есть вывод этих форм при создании товара.

Нашел нужные себе строки, ну и как бы их переместил:

Перемещал  целыми блоками div (т.е с одного места вырезал код и вставлял перед другим блоком div)

Скрытый текст

              <div class="form-group required">
                <label class="col-sm-2 control-label" for="input-model"><?php echo $entry_model; ?></label>
                <div class="col-sm-10">
                  <input type="text" name="model" value="<?php echo $model; ?>" placeholder="<?php echo $entry_model; ?>" id="input-model" class="form-control" />
                  <?php if ($error_model) { ?>
                  <div class="text-danger"><?php echo $error_model; ?></div>
                  <?php } ?>
                </div>
              </div>

 

И вот в предвкушении успеха, заливаю файлик обратно на хостинг, а измениться то ничего и не изменилось. Видимо всё немножко сложнее:rolleyes:

 

В этой связи, хочу спросить Вас уважаемые, где и что еще нужно поменять, что бы все таки получить желаемое.

З.Ы (погуглить данный вопрос в инете, да и на форуме пытался - честно, но без каких либо успехов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmjenek сказал:

З.Ы (погуглить данный вопрос в инете, да и на форуме пытался - честно, но без каких либо успехов)

Очистите кэш модификаторов и потом там же нажмите обновить и все у вас получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, admin сказал:

Очистите кэш модификаторов и потом там же нажмите обновить и все у вас получится

 

Помогло, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.