COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Доработка opencart в Екатеринбурге


Recommended Posts

Необходимо сделать доработки на действующем сайте на движке Opencart (Версия ocStore 2.1.0.2).  raidgear.ru
Из текущих задач:
1. доработка модуля корзины Simple ( проблема с полями город и отчество)
2. доработка модуля оплаты Яндекс.касса. (ошибка в отправке данных для фискального регистратора)
3. кое где подправить дизайн

Бюджет обсуждаем.
Исполнитель ищется для долгосрочного сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Влад сказал:

правильно, а то по интернету в случае чего в бубен настучать за плохую работу не получится )))

во-во, это я имел ввиду)))

На самом деле просто привычка в живую общаться.

Хотя может я и не прав с с подобным требованием в специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Snike сказал:

Хотя может я и не прав с с подобным требованием в специалисту.

ну если честно, то я переделал кучу магазинов по всему миру, но поднимать задницу идти согласовывать правки дизайна при наличии скайпа, вайбера, телефона и тд мне просто было бы влом. Кстати а что там с полями симплы за проблема? Если хочешь шли доступы к админке в личку я посмотрю (бесплатно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

но поднимать задницу идти согласовывать правки дизайна при наличии скайпа, вайбера, телефона

Ok.

Давайте тогда попробуем отбросить мой пресловутый атавизм по поводу личной встречи и конкретизируем задачу.

1) В симпле проблема с полем Отчество. Оно не попадает в анкету покупателя и информацию (ФИО) по заказу.

2) Поле Город изначально было списком. Но т.к. столкнулись с тем что в списке отсутствуют многие города и села, решили переделать его в простое поле.

     Самостоятельно переделать не удалось. Нужно доделать/переделать.

Вот такая пробная задача.

Жду предложения и цены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Влад сказал:

ну если честно, то я переделал кучу магазинов по всему миру, но поднимать задницу идти согласовывать правки дизайна при наличии скайпа, вайбера, телефона и тд мне просто было бы влом. Кстати а что там с полями симплы за проблема? Если хочешь шли доступы к админке в личку я посмотрю (бесплатно) 

Много денег зарабатываете, что так бесплатно делаете многим? Если много денег, пожертвуйте в детский дом или откройте ИМ, создайте вакансии для тех, кто без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2017 at 13:39, Snike сказал:

1) В симпле проблема с полем Отчество. Оно не попадает в анкету покупателя и информацию (ФИО) по заказу.

2) Поле Город изначально было списком. Но т.к. столкнулись с тем что в списке отсутствуют многие города и села, решили переделать его в простое поле.

     Самостоятельно переделать не удалось. Нужно доделать/переделать.

 

Это ведь стандратный функционал simple checkout. Оно должно работать изкаропки. Но вы туда полезли и что-то сломали, сделав Город списком. 

Вам надо не доделать-переделать, а вернуть как было.

И это настораживает, поэтому и желающих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Snike сказал:

Я уже снял свои требования к месту дислокации)))
А Влад предложил разовую, хоть и бесплатную помощь.  Мне же нужно найти человека на постоянные работы.

 

P.S.: Влад, спасибо

 

Поле Отчество не попадает в список там где Имя и Фамилия - потому что это кастомное поле, попробуйте выбрать что-то из тех что попадают и переименовать его. А что с городами не вышло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WarStyle сказал:

А что с городами не вышло??

Формат поля я переделал, но в сам заказ попадает "0"вместо названия города.

 

8 часов назад, RHCk сказал:

Вы можете поле Имя переименовать в Имя и Отчество.

Да, я могу сам посидеть и разобраться, рано или поздно.

Но, я повторюсь, задача найти человека, который будет этим всем заниматься. У меня полно других дел и обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Snike сказал:

Формат поля я переделал, но в сам заказ попадает "0"вместо названия города.

 

Да, я могу сам посидеть и разобраться, рано или поздно.

Но, я повторюсь, задача найти человека, который будет этим всем заниматься. У меня полно других дел и обязанностей.

 

Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу