COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Совместные покупки на OPENCART.PRO


Dicomp

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Нужен модуль, или сами другие варианты. Есть действующий инет магазин и нужно добавить к каждому товару возможность делать совместные покупки. Т. д. чтобы был весь современный функционал совместных покупок. Версия OPENCART.PRO  2.3.0.2.2 Кто, что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то был модуль совместных покупок под 2.1, но как писали кривоватый. стоил если мне не изменяет память 300 зелени.

на 2.3 вряд ли найдете что то готовое.

только писать с 0, под ваши требования.

обойдется не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на такой известной системе как OPENCART.PRO,  до сих пор нет  модуля  совместных покупок? :facepalm:

Изменено пользователем RHCk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dicomp сказал:

Неужели на такой известной системе как OPENCART.PRO,  до сих пор нет  модуля  совместных покупок? :facepalm:

Будете первым открывателем такого модуля =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to Совместные покупки на OPENCART.PRO

Ну давайте тогда наберем тех кому это интересно и разделим разработку между собой. Кто готов разработать модуль СП для OPENCART.PRO  2.3.0.2.2 ?? предлагайте свои варианты и стоимость. :pod_stolom:

Изменено пользователем RHCk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dicomp сказал:

Ну давайте тогда наберем тех кому это интересно и разделим разработку между собой. Кто готов разработать модуль СП для OPENCART.PRO  2.3.0.2.2 ?? предлагайте свои варианты и стоимость

могу сделать, в первую очередь от вас конкретное ТЗ, что бы потом не было, "а я это не так представлял " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СП очень актуальна и набирает обороты! И если кто то решит, я думаю уже давно решил и сделал, просто не шибко искал в нете. Если тут , кто то решит, то даю 99% он не пожалеет и если будет далее развивать данный модуль, то...... В общем флаг ему в руки и ждем его предложений о данном модуле, стоимость? Я один из тех кто готов разделить разработку и получить модуль одним из первых и я не один такой, поверь. Для примера смотрите скрин статистика яши за месяц по запросу сп. Кроме яши, есть гога, петя, Владимир и так далее :Koshechka_08:

Скрытый текст

СП запросы яши.jpg

Изменено пользователем RHCk
Картинки, код и логи убирайте под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dicomp сказал:

Тема СП очень актуальна и набирает обороты!

1. Картинки, код и логи убирайте под спойлер!

2. Посмотрите сколько сайтов СП сделаны на Opencart'e (из приведённого вами примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Думаю я тоже готов влиться в сее чудо так как еще год назад искал подобное, когда было модно дропшопить, ща дропшоп не выгоден в большинстве случаях СП набирают обороты и оптовые магазины пока шикуют )))) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 12.09.2017 at 04:32, Dicomp сказал:

до сих пор нет  модуля  совместных покупок?

а какая связь между интернет-магазином и сервисом совместных покупок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу