COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Полный пакет скидок + Управление лояльностью клиентов


AWARO

Recommended Posts

В 02.01.2018 at 16:56, voronka сказал:

 Готов проспонсировать разработку данного функционала в этом модуле (без синхронизации с 1с и прочего - это моя забота), разумеется в пределах разумного.

 

@voronka И каков ваш предел разумного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AWARO сказал:

 

@voronka И каков ваш предел разумного?

Да напишите мне в личку за сколько готовы такое реализовать, если меня цена устроит будем работать, если нет, тогда буду искать кого-то другого, мне на самом деле фиолетово, будет этот функционал в этом модуле или в отдельном, написал сюда, так как вы варитесь в разделе акций и знаете побольше других и вам это может быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 at 12:31, voronka сказал:

Да напишите мне в личку за сколько готовы такое реализовать, если меня цена устроит будем работать, если нет, тогда буду искать кого-то другого, мне на самом деле фиолетово, будет этот функционал в этом модуле или в отдельном, написал сюда, так как вы варитесь в разделе акций и знаете побольше других и вам это может быть интересно.

Пока модуль не доберётся до того функционала который мы хотим внедрить, ваши хотелки туда вряд ли влезут, хотелки могут влезть если они дополняют то, что есть и могут дополнить то, что будет.
а любимые товары я нифига не понял, ни логику как это должно работать, ни надобности кому либо этого кроме вас.....
А то, что есть в данный момент пилилося  прилично времени и судя по вашему устроит или не устроит то тут явно последнее..
доберемся до финала посмотрим, что можно с любимыми товарами придумать.. я если честно в этом смысла не вижу.. вы уж простите.
модуль строился на перспективу и в соотношении с тем временем, что он будет окупаться он никогда не окупится. а тут ещё и 25% не реализовано..
я его делал в первую очередь для личных нужд ну и кому нужно те покупают.
да и вроде вам нужно, а писать в лс почему то по вашему должен я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2018 at 01:27, AWARO сказал:

да и вроде вам нужно, а писать в лс почему то по вашему должен я:D

Да, все верно, был не прав. Тот функционал, что нужен мне, пригодится только магазинам в основе которых лежат частые покупки одних и тех же товаров, например продукты или какие-то расходники, большинству оно нафиг не нужно и упаковывать это в модуль нет смысла. А по логике, все сводится к четкому понимаю потребителем скидки, накопительные бонусные карты или древние дисконтные дают размытое представление, да и проценты маленькие. Эта же программа понятная всем, стимулирует к более частым покупкам и позволяет формировать более качественную товарную матрицу, основываясь на предпочтениях покупателей.
Я написал в теме, потому что решил, что это может быть интересно кому-то кроме меня, был не прав:) Успехов Вам в реализации остального функционала и быстрой его окупаемости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, voronka сказал:

 

а это??
 

В 06.01.2018 at 02:27, AWARO сказал:

а любимые товары я нифига не понял, ни логику как это должно работать

или логики нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление v2.7.0

Инструменты массовой генерации

  • Добавлен редактор - разные цены для групп покупателей \ оптовые цены;
  • Добавлен редактор - акции;
  • Добавлен редактор - скидки от кол-ва товара;
  • Добавлены инструменты формул получения цен;
  • Выбор основной или закупочной цены для работы по формуле;
  • Добавлены инструменты округления цен;
  • Добавлен инструмент выбора дней неделя для акций;
  • Добавлен инструмент периодичности для акций в неделях;
  • Добавлен инструмент выбора времени суток для акций;
  • исправление фонового режима;
  • исправление условий для скидок и акций;
  • исправление накопительных статусов;
  • баг фиксы ошибок;
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!


В исправлении:редактор скидок на количество товаров и усобновление ловий для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SunnRi сказал:

@AWARO еще на прошлой неделе отправил запрос на обновление по почте,пока тихо :)

чуток терпения пару косяков нашли на соседнем форуме
подправим скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательное обновление

v2.7.1

  • Исправление гостевой скидки на первый заказ;
  • Исправление комплектных скидок;
  • исправление скидок для опций;
  • небольшие баг фиксы
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добры день. Скажите пожалуйста когда появится поддержка OpenCart 3.х? Готов купить данный модуль, но нужна именно последняя версия opencart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Обязательное обновление

v2.7.1 > v2.7.5

  • конкретные баг фиксы ))
  • исправление условий для скидок и акций;
  • исправление фонового режима;
  • исправление ошибок связаных с учетом цен
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

 

 

Напоминаю что параллельно внедряем модуль

Автосмена групп покупателей по 11ти различным параметрам

 

АВТО СМЕНА ГРУПП ПОКУПАТЕЛЕЙ:

  1. по кол-ву купленных товаров
  2. по кол-ву совершённых заказов
  3. по сумме заказов
  4. по кол-ву купленных товаров или по кол-ву совершённых заказов - при совпадении хотя бы одного значения
  5. по кол-ву совершённых заказов или по сумме заказов - при совпадении хотя бы одного значения
  6. по кол-ву купленных товаров или на общую сумму заказов - при совпадении хотя бы одного значения
  7. по кол-ву купленных товаров или по кол-ву совершённых заказов или сумме заказов - при совпадении хотя бы одного значения
  8. по кол-ву купленных товаров и по кол-ву совершённых заказов - при совпадению всех значений
  9. по кол-ву купленных товаров и сумме заказов - при совпадению всех значений
  10. по кол-ву совершённых заказов и сумме заказов - при совпадению всех значений
  11. по кол-ву купленных товаров и по кол-ву совершённых заказов и сумме заказов - при совпадению всех значений

 

Цена на модуль увеличится на + 300руб и составит 2999 рублей!

 

Также в перспективе!

Спойлер

 

  • Варианты в учете заказа для пакета скидок
  • Переодические скидки - хз как их иначе назвать...
  • Массовый редактор основных цен (РРЦ)  на основе закупочных цен (наценка\скидка)
  • Редактор закупочных цен (COST) для последующего расчёта дохода и т.д.
  • Подарки для покупателей
  • Инфо блоки для покупателей в ЛК
  • Инфо блоки цен для карточек товара
  • Система купонов
  • Бонусная система
  • Почтовые уведомления о планируемых акциях, скидках и т.д.
  • Кэшбэк
  • Таймеры Акций
  • и т.д.

 

r3lnM2iZSlOpl7Ee4MrPng.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

После установки модуля для товаров с опциями в логах вылазят ошибки (причем они появляются сверху на странице товара, но после обновления страницы исчезают, но в логах есть). Шаблон Революшн. Автор шаблона посмотрел файл и сказал, что ошибки вызывает код стороннего модуля

2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 754
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 757
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 760
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 763
2018-07-23 14:05:09 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/catalog/controller/startup/error.php:39) in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 1287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решает ли модуль подобную задачу:
перерасчет цен в корзине на оптовые в зависимости от количества положенных в нее товаров?
Например при покупке 3 единиц любых товаров - цена розничная
При покупке 4 и более единиц - цена оптовая.

Если да, то вопросы:
1. Добавляет ли модуль строки "Оптовая цена" и "Розничная цена" на карточку товара? Отображается ли стандартная цена openCart-а или она будет заменена на выводимые модулем цены?

2. Можно ли вводить оптовую цену, или она считается только в процентах от розничной?
3. Можно ли менять внешний вид цен - размер шрифта, цвет?
4. Будут ли показываться обе цены только на странице карточки товара, или также по всему сайту (например, в категориях, где одновременно будет выводиться несколько товаров)?
5. Есть ли возможность указывать отдельно оптовую цену в зависимости от опции товара (например, другой размер - другая оптовая цена)?

6. Моя Версия ocStore 2.1.0.2.1 - будет ли работать?
7. Написано, что для одного домена - одна лицензия. Если мы тестируем на одном домене, не потом его заменим (т.е. модуль будет только на новом, на старом его не будет) - нужно ли будет покупать две версии или можно будет перенести?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

Добрый день. Решает ли модуль подобную задачу:
перерасчет цен в корзине на оптовые в зависимости от количества положенных в нее товаров?
Например при покупке 3 единиц любых товаров - цена розничная
При покупке 4 и более единиц - цена оптовая.

Добрый.
всё есть кроме перерасчета цен - возможно мы добавим такую фишку но после завершения в модуле основного
пока только строчка в итого % и сумма скидки.
 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

1. Добавляет ли модуль строки "Оптовая цена" и "Розничная цена" на карточку товара? Отображается ли стандартная цена openCart-а или она будет заменена на выводимые модулем цены?

Скоро будет но на основе групповых цен

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

2. Можно ли вводить оптовую цену, или она считается только в процентах от розничной?

оптовую цену можно вводить в админке карточки товара для определённых групп
в модуле же реализован массовый редактор этих цен по формуле - % фикс - умножение деление и т.д.

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

3. Можно ли менять внешний вид цен - размер шрифта, цвет?

Используя CSS можно хоть в радугу перекрасить

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

4. Будут ли показываться обе цены только на странице карточки товара, или также по всему сайту (например, в категориях, где одновременно будет выводиться несколько товаров)?

в списках товаров и в карточке

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

5. Есть ли возможность указывать отдельно оптовую цену в зависимости от опции товара (например, другой размер - другая оптовая цена)?

если опции разграничены по группам - будет и оптовая цена - иначе её просто не куда вбить.
модуль пока работает с дефолтными полями.  позже будет редактор основных цен,  закупочных цен и опционных цен

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

6. Моя Версия ocStore 2.1.0.2.1 - будет ли работать?

на всех опенкартах 2й ветки

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

7. Написано, что для одного домена - одна лицензия. Если мы тестируем на одном домене, не потом его заменим (т.е. модуль будет только на новом, на старом его не будет) - нужно ли будет покупать две версии или можно будет перенести?

тестируйте на поддомене основного - мы предоставим тестовый ключ.

 

В 24.07.2018 at 09:17, VitaliyPro сказал:

Заранее спасибо за ответы!

заранее пожалуйста)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2018 at 14:18, Оксана Матвиенко сказал:

Добрый день!

После установки модуля для товаров с опциями в логах вылазят ошибки (причем они появляются сверху на странице товара, но после обновления страницы исчезают, но в логах есть). Шаблон Революшн. Автор шаблона посмотрел файл и сказал, что ошибки вызывает код стороннего модуля

2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 754
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 757
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 760
2018-07-23 14:05:09 - PHP Notice:  Undefined variable: price_prefix in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 763
2018-07-23 14:05:09 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/catalog/controller/startup/error.php:39) in /home/o/oksmat/ekbrose.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 1287

автор шаблона в курсе этого
на предложение выпилить это с его модификатора сделав это отдельным он отказался
сославшись на то что сам будет выпиливать это с шаблона если кому это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательное обновление

v2.7.8

  • версия для opencart 3х;
  • добавлено кеширование корзины до изменения данных в ней;
  • исправление сохранения скидок;
  • исправление даты;
  • исправление включения опции в скидку;
  • исправление ошибок связаных с учетом цен;
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательное обновление

v2.7.9

  • исправление поиска в редакторе товаров;
  • исправление кодировки по умолчанию;
  • исправление даты в количественных;
  • мелкие баг фиксы;
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 13.09.2018 at 14:41, AWARO сказал:

Обязательное обновление

v2.7.9

  • исправление поиска в редакторе товаров;
  • исправление кодировки по умолчанию;
  • исправление даты в количественных;
  • мелкие баг фиксы;
  • readme.txt; <<< Этот файл читаем обязательно!

Доброго дня. Можно прояснить до покупки пару вопросов?

1.Накопительные скидки есть?

2. Управление акциями скидками на товары определенной категории есть?

3. Скидки на опции ? Есть товары где опция это вес товара и там тоже нужны скидки. Как это решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Доброго дня.

 

Есть проблема с модулем.

 

Акции

Акции периодически слетают.

То есть, со стороны модуля - акции настроены, товарами заполнены, со стороны сайта - их нет.

Спасало изменение даты начала акции на сегодняшнюю, но сейчас и это не работает.

Ваш спец подключался смотрел. Уже дважды обновлял модуль.

 

Известно ли когда сможете решить проблему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.