COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не работает доставка


Recommended Posts

1. Версия 1.5.6.4


2. При оформлении заказ выдает - Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!


 


В географических зонах все варианты расписаны, при выборе РФ затем - все регионы - сохранить, возвращаюсь снова: поле все регионы слетает, от этого видимо система и не определяет адрес.


 


Сайт: thai-blossom.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Помогите пожалуйста. Бьюсь неделю. Все перепробовал. при оформлении заказа сообщение: Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!

 

сайт: https://kartridz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, milenius сказал:

Помогите пожалуйста. Бьюсь неделю. Все перепробовал. при оформлении заказа сообщение: Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!

 

сайт: https://kartridz.ru

Установите способ оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это? Включено "Банковский перевод" и "Оплата при доставке"

Скрытый текст

оплата.png

 

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, milenius сказал:

Это? Включено "Банковский перевод" и "Оплата при доставке"

  Скрыть содержимое

оплата.png

 

И географическая зона есть и настроена?
Инструкцию добавьте и установите модуль:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте.

Периодически возникает проблема при оформлении заказа - только у зарегистрированных пользователей при выборе опции "я хочу использовать существующий адрес" появляется сообщение "Доставка по данному адресу невозможна". Если выбрать опцию "я хочу использовать новый адрес" и заполнить все поля заново, то ошибки не возникает. 
Версия OC 2.3.0.2.3
Кто-нибудь может исправить ошибку и настроить модуль доставки? Или установить новый модуль? Сайт https://mirknig.eu/

 

Скрытый текст

2020-06-04 22_25_50-Оформление заказа.jpg

 


Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Изменено пользователем WarStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OksanaP сказал:

Здравствуйте.

Периодически возникает проблема при оформлении заказа - только у зарегистрированных пользователей при выборе опции "я хочу использовать существующий адрес" появляется сообщение "Доставка по данному адресу невозможна". Если выбрать опцию "я хочу использовать новый адрес" и заполнить все поля заново, то ошибки не возникает. 
Версия OC 2.3.0.2.3
Кто-нибудь может исправить ошибку и настроить модуль доставки? Или установить новый модуль? Сайт https://mirknig.eu/

 

 

Смотрите в настройках Локализация/Географические зоны и способ доставки его настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, almir сказал:

 

Смотрите в настройках Локализация/Географические зоны и способ доставки его настройки.

Не могли бы вы уточнить, что именно смотреть? Я не специалист. Настройки не меняла. Может изначально было криво настроено, к сожалению не могу сказать. Человек, который делал сайт канул в лету. Вопросы задать не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, almir сказал:

 

Смотрите в настройках Локализация/Географические зоны и способ доставки его настройки.

 

Там не в этом проблема.

 

1 час назад, OksanaP сказал:

Не могли бы вы уточнить, что именно смотреть? Я не специалист. Настройки не меняла. Может изначально было криво настроено, к сожалению не могу сказать. Человек, который делал сайт канул в лету. Вопросы задать не кому.

 

Вам поломали логику оформления заказа и вырезали лишние шаги, а нужно было просто поставить Simple. Вам нужно искать человека, который починит или вернет назад оформление к изначальному виду, а потом поставить модуль Simple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, WarStyle сказал:

 

Там не в этом проблема.

 

 

Вам поломали логику оформления заказа и вырезали лишние шаги, а нужно было просто поставить Simple. Вам нужно искать человека, который починит или вернет назад оформление к изначальному виду, а потом поставить модуль Simple.

Благодарю. Если я правильно понимаю, этот модуль не подойдет (магазин в Эстонии):

"Модуль только для стран бывшего СССР за исключением Латвии, Литвы и Эстонии."

Я предполагала, что на данном форуме можно найти человека, который может помочь в решении моей проблемы. Подскажите, пожалуйста, где еще можно поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OksanaP сказал:

Благодарю

 

Эм, я не знаю почему автор так написал, по сути модуль меняет внешний вид и вывод полей. А починить - можете написать @BuslikDrev, может согласится поправить за какие то деньги)

 

UPD ответ автора симпл:

 

Цитата

Потому что в Эстонии есть ряд модулей доставки, которые написаны через одно место (post24 и аналоги)

Плюс еще у банка одного модуль оплаты такой же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2020 at 17:12, WarStyle сказал:

 

Эм, я не знаю почему автор так написал, по сути модуль меняет внешний вид и вывод полей. А починить - можете написать @BuslikDrev, может согласится поправить за какие то деньги)

 

UPD ответ автора симпл:

 

 

Спасибо за контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу человека, который сможет исправить ошибку на сайте. Буду благодарна за контакты специалистов. 

 

В 04.06.2020 at 22:28, OksanaP сказал:

Здравствуйте.

Периодически возникает проблема при оформлении заказа - только у зарегистрированных пользователей при выборе опции "я хочу использовать существующий адрес" появляется сообщение "Доставка по данному адресу невозможна". Если выбрать опцию "я хочу использовать новый адрес" и заполнить все поля заново, то ошибки не возникает. 
Версия OC 2.3.0.2.3
Кто-нибудь может исправить ошибку и настроить модуль доставки? Или установить новый модуль? Сайт https://mirknig.eu/

 

  Показать содержимое

2020-06-04 22_25_50-Оформление заказа.jpg

 


Картинки, код и логи прячьте под спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу