COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Поиск модуля преимущества товара


onred

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти отдельно модуль Преимущества, который есть в сборке OPENCART.CMS. Все пересмотрел, но не могу найти. Скрины модуля прикрепляю. Заранее благодарен.

Скрытый текст

Преимущества1.jpg

Скрытый текст

Преимущества2.jpg

Скрытый текст

Преимущества4.jpg

Изменено пользователем RHCk
Картинки, логи и код убирайте под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не для 2.1, а отдельно этот модуль нужен, который в сборке есть. Не могу его найти, или его просто нет, а только в сборку интегрировали?

Или можно как-нибудь его вытащить из сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, onred сказал:

отдельно этот модуль нужен

Если вам нужен модуль, обратитесь к разработчикам сборки в ЛС - @admin или @Yoda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onred сказал:

Нет, не для 2.1, а отдельно этот модуль нужен, который в сборке есть. Не могу его найти, или его просто нет, а только в сборку интегрировали?

Или можно как-нибудь его вытащить из сборки?

Я ошибся, не вы просили. Если в условиях использования cms ничего не написано против вытаскивания, то можно вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, onred сказал:

Не могу его найти

и не найдете так как отдельно его нет

но можете попробовать перетащить его под 2.1

https://github.com/ocshop/ocshop/commit/469c6b5a6b6611a4f0375fc1b68874754c74f558

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

ВСем привет есть вопрос пытаюсь перенести на ocStore 2.3.0.2.3
но получаю ошибку 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'site_dv7.site_benefit' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM site_benefit ORDER BY name ASC' in /home/site/site.com/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/site/site.com/www/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM d...', Array) #1 /home/site/site.com/www/admin/model/design/benefit.php(81): DB->query('SELECT * FROM d...') #2 [internal function]: ModelDesignBenefit->getBenefits() #3 /home/site/site.com/www/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/site/site.com/www/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /home/site/site.com/www/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(1553): Proxy->__call('getBenefits', Array) #7 /home/site/site.com/www/system/storage/modification/adm in /home/site/site.com/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу