COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Массовое присвоение стикеров


Recommended Posts

Друзья! Подскажите по стикерам в 2.3.

Необходимо присвоить нескольким производителям (СТМ) соответствующий стикер. Как это можно сделать через админку или MySQL? 

В частности нужно поставить стикер с id=66 поставить по месту id=0 все товарам производителей с id=123, id=124, id=125 и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И безусловно плюс в карму!

На старте предложенный вариант проходит на ура. В дальнейшем товары будут добавляться в перемешку и по условию

where product_id > '28'

их будет нереально вытягивать. 

Так то сейчас я таким запросом и влил им стикеры:

Скрытый текст

replace INTO `oc_product_to_sticker` (product_id) SELECT product_id FROM `oc_product`;
UPDATE `oc_product_to_sticker` SET sticker_id = '15', `position` = '0' where product_id < '531'

 

Вот не могу понять, как их в запросе привязать к категории.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлексейК сказал:

Спасибо! И безусловно плюс в карму!

На старте предложенный вариант проходит на ура. В дальнейшем товары будут добавляться в перемешку и по условию


where product_id > '28'

их будет нереально вытягивать. 

Так то сейчас я таким запросом и влил им стикеры:

  Скрыть содержимое

 

Вот не могу понять, как их в запросе привязать к категории.)))

 

К категориям никак, только к товару. задавайте условия с какой по какой товар и какие стикеры, и позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 23.10.2017 at 18:53, BuslikDrev сказал:
  Скрыть содержимое


replace INTO `oc_product_to_sticker` (product_id) SELECT product_id FROM `oc_product`;
UPDATE `oc_product_to_sticker` SET sticker_id = '1', `position` = '13' where product_id > '28' AND product_id < '88'

 

 

Добрый день,
А не подскажете как таким образом Установить порядок сортировки = 999, всем товарам у которых sticker_id = '15'
Просто у меня есть стикер "Товар снят с продаж" sticker_id = '15' И в течении долгого времени вручную устанавливали этот стикер на товары. И накопилось их очень много в базе.
Когда покупатель заходит в категорию товаров то очень часто товары с этим стикером показываются на первом месте. Вот я их хочу отсортировать и Порядок очередности установить 999


 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wawa сказал:

Добрый день,
А не подскажете как таким образом Установить порядок сортировки = 999, всем товарам у которых sticker_id = '15'
...

 

Как поле сортировки в БД называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу