COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Интеграция 1С Предприятие и Opencart.pro 2.3.0.2.2


SEVIL

Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность интеграции 1С Предприятие и Opencart.pro 2.3.0.2.2? Данная программа 1С Предприятие сделана на базе семерки и разрабатывалась для нашей компании в течении шести лет. Поэтому перейти на другую версию возможности нет. Разработчик нашего сайта бесследно исчез и на связь не выходит.

Сейчас к нам поступило предложение сделать интеграцию, но я не уверена что стоит платить деньги за настройку т.к. думаю что это не возможно.

(Если нужно обновление цен/наименований/описаний/наличия товаров - это можно сделать без установки модуля, можно настроить автоматическую загрузку информации по расписанию.

При автоматической работе ваша 1С будет выгружать файл, а сайт загружать данные. Формат файла мы обсудим с программистом. От вас нужно будет  описание, что именно грузим, а что нет). 

Это мне описали как будет происходить интеграция . При этом на мой вопрос через что будет осуществляться данная передача ответа не поступило.

Подскажите, так ли это не хочется чтобы меня обманули. Я в этом не сильно понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На инфостарте есть готовые решения по выгрузке. Кроме того есть несколько модулей понимающие формат выгрузки самой 1С (загрузчики прайсов) если это есть в вашей конфигурации. На мой взгляд самый безопасный способ сделать обработку в 1С для выгрузки в .csv/.xls/.xml и загружать на сайт можно почти любым модулем загрузки прайсов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 26.01.2018 at 14:03, SEVIL сказал:

Подскажите, так ли это не хочется чтобы меня обманули.

Если у вас самописная конфигурация, там выгрузки какой-либо информации может и не быть.

1й вариант - заказать обработку выгрузки необходимой информации для сайта. И загружать её модулем для ОС, как написали вам выше.

2й вариант - если выгрузка в каком-либо формате присутствует в вашей конфигурации, проверить на наличие всей необходимой информации в выгрузке, взять модуль обмена для OC, настроить его и работать. Модули для ОС есть и бесплатные.

В 26.01.2018 at 14:03, SEVIL сказал:

При этом на мой вопрос через что будет осуществляться данная передача

Наличие чего-то, через что якобы должна происходить выгрузка, не обязательно. Можно выгружать прямо на сайт.

В 26.01.2018 at 14:03, SEVIL сказал:

Я в этом не сильно понимаю.

Если вы в этом не понимаете, зачем вы этим занимаетесь?

Обратитесь к официалам с составленным ТЗ, заключите договор, оплатите и получите желаемое.

Если вы хотите сэкономить, как когда-то сэкономили на самописной конфе, то путь ваш будет долог и тернист, и возможно не приведёт вас к желаемому результату.

 

В 26.01.2018 at 16:09, Nameless сказал:

если это есть в вашей конфигурации

Да, там этого может и не быть.

Был опыт общения с одним клиентом, которому частями продавали ТиС. Закрывали в конфигураторе пункты меню, а после оплаты открывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 02.04.2019 at 18:27, WarStyle сказал:

 

Не стоит даже связываться, ещё те махинаторы. Поищите отзывы о них, все сами увидите, только не те отзывы, которые хорошие в гугле, они их сами тами пишут.

 

спасибо, с НеоСео решил повременить, может Вы подскажете какой-то аналог хороший ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Four сказал:

 

спасибо, с НеоСео решил повременить, может Вы подскажете какой-то аналог хороший ? 

 

Не за что, не подскажу, так как с 1с не завязывался работать) Попробуйте поискать на опенкарт форуме исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.